HK 450 pro - почти собрал...

maksim_2000
Oris:

KDS ebar не дружит с одними из Вами выбранных серв

О как… Вообще с FBL я определился, скорее всего это будет Robird G31, KDS Ebar все таки дороговата для меня, я вообще думаю, может посмотреть на Tarot ZYX-S? *пошел соответствующую ветку изучать…

Oris

Как вариант еще сверхбюджет и норм отзывы copterx 3x2000 или 3х1000

perec
maksim_2000:

сервы:
на АП
-Emax ES08MD 12g Micro Metal Gear Digital Servo Set
или
-HobbyKing HK-933MG Digital MG Servo 2.0kg/ 12g/ 0.10sec (есть в продаже ремкомплекты)

насчёт ES08MD хочу предупредить. они сейчас не те что раньше. ко мне приехали не такие как изображены на картинке. заказывал на focalprice. яписывал что приехало в этой же теме, пост 714. Вот инфа с оф. сайта

maksim_2000
perec:

насчёт ES08MD хочу предупредить. они сейчас не те что раньше. ко мне приехали не такие как изображены на картинке.

Видел Ваш пост, спасибо. Сервы буду брать на хоббикинге (hk-933md), там же и качалки под них есть, fbl (все таки остановился на Robird G31) и регуль (Hobbyking YEP 45A) там же, только дождусь, пока все из бэкордера выйдет.

andy077
Oris:

Вставлю 3 копейки про подшибники.

ПодшиБники и будут разваливаться. И все поотшиБают… Вроде взрослый человек, грамотный должен быть… Подшипник - это то, что под шип ставится, то есть под ось… Извиняюсь перед всеми за оффтопик, конечно, но достало уже… 😃

zh2r1k
andy077:

ПодшиБники и будут разваливаться. И все поотшиБают… Вроде взрослый человек, грамотный должен быть… Подшипник - это то, что под шип ставится, то есть под ось… Извиняюсь перед всеми за оффтопик, конечно, но достало уже… 😃

уважаемый Андрей, правильно писать и говорить подшипник. Я не знаю кто вам сказал что правильно другое написание и про произношение этого слова. Не верите? Вот вам пруфы: раз - ru.m.wikipedia.org/wiki/Подшипник
Два - www.podshipnik.ru/analyst/80/element_793.html
Три - mechdedign.ru/…/podshibnik-libo-podshipnik.html
Либо возьмите словарь.

Zloyuzver
zh2r1k:

уважаемый Андрей, правильно писать и говорить подшипник. Я не знаю кто вам сказал что правильно другое написание и про произношение этого слова.

Михаил, вообще то, про подшиБник говорил Александр Лобов (ака Oris) тут а не Андрей Шевченко (ака andy077). Андрей, наоборот, поправлял его 😃. Так что, наезд не на того 😃.
За сим, хватит оффтопить.

zh2r1k
Zloyuzver:

Михаил, вообще то, про подшиБник говорил Александр Лобов (ака Oris) тут а не Андрей Шевченко (ака andy077). Андрей, наоборот, поправлял его 😃. Так что, наезд не на того 😃.
За сим, хватит оффтопить.

Примите мои извинения, я все не правильно понял:)

Oris

Прошу прощения за орфографию. Работаю в автосервисе и с подшиПниками сталкиваюсь каждый день. И подшиБник - наше в обиходе:)

Дима=

Неужели главное правописание ?? У меня по русскому 1+, но мне особо непомешало это в работе, живу и наслаждаюсь и даже хлеб с маслом и сверху колбаса. Вертолёты это хобби где человек отключается от внешних проблем и наслаждается - так давайте же не зоострять внимание на провописание, главное смысл понятен - ну что ещё нужно! А истинных руссковедов - учите своих детей, внуков, правнуков и т .д.

Александр_1-й

Господа, у меня была очень хорошая учительница русского языка - Сулятицкая Дина Владимировна. Так вот, она чем то напоминает школьного учителя Михаила Жванецкого, про которого он рассказывал, что его ненавидели все, но все его ученики, живущие во всех точках Мира - пишут грамотно. Поэтому ну режет глаза, хоть убейся. Стараюсь такого не говорить, но режет же…
Все мы сейчас “электронные дети”, ну письма вы в ЖЭК ручкой пишите - пишите как умеете, но неужели трудно спелчекер к браузеру подключить? Уважайте других пользователей, это ведь несложно! Никто не требует от вас сейчас за учебники садиться.

Andy08

+100500
Всегда был твердым троечником, но очень сложно читать и вникать в посты с кучей ошибок, сбивает мыслю. Для того, чтобы нормально писать не обязательно садиться за учебники, достаточно просто побольше читать книжек.😉

Sergo

Да ладно, когда ошибки в словах, в большинстве случаев смысл написанного понятен, но вот когда игнорируются знаки препинания - это уже перебор.

AlexandrCNH
Sergo:

игнорируются знаки препинания

Именно по этой причине 3 человека, в одной из веток, пол веблиста не понимали друг, друга.
А когда кто-то замечание таки делает - воспринимают это как оскорбление личности и сразу меняют вероисповедание на Олбанское😅

P.S.
С офффтопом завязываем. Ибо, “КОзнить нИзЯ пАмилАвать” не кончится никогда.

Albeanec

Блин мой верт пока в режиме отдыха. До лета.Я его запускать стесняюсь пока. Уж больно много крушениий он совершил… Незнаю стоит ли вообще его запускать?

ram9
Albeanec:

Я его запускать стесняюсь пока

А я не стеснялся, уходил в безлюдые места и бил его, бил… 😉 В первый сезон 30 раз грохнул.

zh2r1k

поставил сегодня нормальные закрытые подшипники на вал ХР. Нагрев все равно есть, перебрал полностью балку хвостовую, смазал ремень, подшипники смазал, а результата ноль. 😦

Кто подскажет в чем причина?

Kirill-G
zh2r1k:

поставил сегодня нормальные закрытые подшипники на вал ХР. Нагрев все равно есть, перебрал полностью балку хвостовую, смазал ремень, подшипники смазал, а результата ноль. 😦

Кто подскажет в чем причина?

Ремень то зачем смазывать? Как ремень натягиваете, контролируете натяжку? Какие подши поставили? Как контролируете нагрев подшипников?

KycokOl
zh2r1k:

Нагрев все равно есть,

Ну греется и пусть себе греется. Если ничего не заедает и не закусывает, то ничего страшного.