Пульт для симулятора

Маркс
Бамбр:

Еще вопрос, почему вертолёт тянет в левую сторону, т.е. когда лопасти вращаются не на полную мощность, то верт едет по полу в левую сторону, пробовал настроить тримером- никаких результатов, пищит, а толку ноль, что делать? А то пока я его в комнате подниму он уже в другой конец комнаты уполз, там взлетел и в стену или угол врезался.

для начала оторваться от пола на метр, возле земли сильные воздушные потоки от винта
тянуть в сторону по началу будет по определению
мало того он даже вися на месте будет висеть с креном (особенность вертолетов класической схемы).
сначала взлет, а потом триммирование

Бамбр:

А на дисках … ?

MSA:

Я купил вот такой …

а вот за обсуждение пиратского софта можно на месяц загреметь, так что рекомендую вычистить посты.
и в личке не обсуждать

Маркс
Бамбр:

ВЧ-для регулировки чего нужы?

ВЧ модуль, это непосредственно передатчик. Для связи с симом он не нужен.
Если брать Турнмгу без ВЧ, то потом можно прикупить ВЧ и приемники FrSky, они лучше чем родные Турниговские

paul310
Бамбр:

У меня в комплекте шёл blade MLP4DSM (четырёхканльный, два стика и по две пары тримеров для каждого стика) думаю что это довольно простой пульт или я не прав, стоит его менять на что-то лучшее ?

Да, стоит. Спектрум 8, футаба 8. Это если уверены, что хобби зацепило.

Бамбр:

видел, что есть симуляторы вместе с пультами где-то за 200 у.е., но я пока не готов отдать такие деньги

Последняя версия риалфлайт стоит каждого цента из запрашиваемых за нее 200 баксов. Правда-правда.

6 months later
VAFER
orioncraft:

Такой пульт - rc711.com/…/copterx-cxs03-8channel-3d-flight-usb-r…
будет ли работать на других симах, а не только FMS?

стандартно не будет работать

а обсуждение “нестандартных” вариантов запрещены правилами

у меня работают на таком пульте все симы кроме Reflex XTR 😉

Маркс
VAFER:

стандартно не будет работать

внимательно читаем ПРАВИЛА ФОРУМА

Пункт 10

Категорически запрещено обсуждение пиратского софта и того, что с ним связано (а тем более покупки или продажи). В любом виде, с использованием ресурсов данного проекта. В том числе и в личных сообщениях. Это одно из самых грубых нарушений правил данного форума. Также запрещено обсуждение, как использовать «фирменные» симуляторы с нестандартными устройствами управления и интерфейсами подключения. Нас интересует результат, а не видимость. Поэтому ссылки на смягчающие обстоятельства, давность, и «я же в персональных сообщениях» не рассматриваются.

VAFER:

у меня работают …

лучше поправьте свой пост

Маркс
sergiev:

подскажите а данный сим уже с фирменным пультом в комплекте www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCRER&P…? или отдельно пульт покупать?

судя по описанию

This version is Mode 2-Left Hand Throttle and Right Hand Elevator, USA Standard
**For European Standard Mode 1-Right Hand Throttle and Left Hand Elevator**
**order GPMZ4481.**

речь идет о том, что в комплекте пульт с Mode-2 стиками )

да и в названии конкретно написано

w/Interlink Mode 2

и, кстати, если соберетесь покупать

Код на скидку 35 баксов

$150.00 - $199.99 $35.00 010KC

Vovets
sergiev:

подскажите а данный сим уже с фирменным пультом в комплекте

Да. Пульт только для этого сима, если что, радио в нём нет.
Скидка не обязательно сработает. Надо зарегистрироваться на сайте, положить чего-нибудь в корзину и виш-лист для надёжности и через неделю в воскресенье пришлют письмо со ссылками, которые точно работают.

Маркс
Vovets:

Скидка не обязательно сработает.

эта сработает, срок до 31/03 ))

Vovets
Маркс:

эта сработает, срок до 31/03

Ну я же знаю, о чём говорю, кодов каждый раз бывает несколько вариантов, но не очень много. Они проверяют, что вы именно свой используете, но, т.к. вариантов не очень много, то бывает, что чужие подходят. Почитайте в соотв. теме если не верится.

Маркс
Vovets:

Ну я же знаю, о чём говорю, кодов каждый раз бывает несколько вариантов, но не очень много. Они проверяют, что вы именно свой используете, но, т.к. вариантов не очень много, то бывает, что чужие подходят. Почитайте в соотв. теме если не верится.

сори, вот этого не знал )), эти мне на почту пришли )

JET007
adik:

DX-6 1.5 года в симе, заменил левый блок стика!

Менять лучше пАрами.