Помощь в настройке и облете 450ки

Avion_747

как показали первые попытки оторвать его от земли- летать мне рановато пока активно увеличивают налет в симе. Хотелось бы просто первый полет на отстроеном вертолете совершить чтоб не ушатать его. Кстати как узнать приезжать мне или нет- мне до вас км 60 ехать и погода может разнится?

FRUKT
Avion_747:

как узнать приезжать мне или нет

Звони в воскресенье утром, контакты в личку сброшу. Треники обязательно возьми.

Nikolik
FRUKT:

Треники обязательно возьми.

А ты памперсы возьми 😃) Блин я очкую чужие модели облетывать)
Удачи вам, товарищи)

FRUKT

Памперсы не пригодились, не сложилось сегодня с облётом, хотя сам полетал, даже “с ветерком”😃.

евгений4
FRUKT:

Памперсы не пригодились, не сложилось сегодня с облётом, хотя сам полетал, даже “с ветерком”😃.

Добрый день. Леонид подскажите пожалуйста в чем проблема на ваш взгляд.Верт прошка 450 безфлайбарный комплектация сток.Аппа футаба 6j.На данном этапе пытаюсь облетать.В нормале примерно после 3 минут происходит отсечка двигателя. А в айдале такого нет хотя делали силовые фигуры отсечки не наблюдались.С акками все впорядке.

FRUKT

Евгений, маловато вводных. Какой сетап распиши подробно, включая пиньён.
Сколько вольт побаночно в батарее остаётся после отсечки и после полёта без отсечки, сколько выставлен порог отсечки в регуле, сколько времени летаешь в Idle, какая конкретно батарея, регуль и мотор горячие после полёта, кривые шаг/газ в нормале и Idle, максимальные углы какие на лопастях, отрыв от земли в нормале на скольких примерно % стика газа происходит, какой приёмник/сателлит на борту, мигает ли светодиод приёмника/сателлита после посадки нештатно?