Помощь в настройке и облете 450ки

Neo1968
moonchild:

Все прекрасно получается. Сверлом D2 аккуратно, без фанатизма, рассверливаете насковзь. Чтоб не клинило сверло - с обеих сторон до середины, а потом калибровочный проход с одной стороны. Из велосипедной спицы получаются просто отличные шпильки M2. Пару гаек - и вуаля!

А посмотрите фото . Чтобы вставить шпильку, по-моему надо точить часть корпуса синего, или я не совсем понимаю. Посмотрел Ваши дневники, так там четко видно, что в Вас Кулибинские задатки;). Одна мастерская чего стоит:(. Ну не у всех ведь так сложилось…

moonchild
Neo1968:

Чтобы вставить шпильку, по-моему надо точить часть корпуса синего, или я не совсем понимаю.

так сверлом все аккуратно и делается. Понятно, что забирать эту среднюю часть будет одним пером, поэтому никакой спешки и аккуратность. Побольше оборотов, поменьше подача.

nik25
Demidoff:

У приемника нет Gain. Есть Gear и два Aux.

А сделать так не пробовали?

Neo1968
moonchild:

так сверлом все аккуратно и делается. Понятно, что забирать эту среднюю часть будет одним пером, поэтому никакой спешки и аккуратность. Побольше оборотов, поменьше подача.

Спасибо, уже подобрал спицу нужного диаметра и сверла. Но все же решил пойти на принцип и “наехал” на продавца. Отправил им фотографии и мои претензии. В итоге они выслали мне запчасть бесплатно и извинились. Вот она:
Теперь не знаю, что делать:). Наверно проще заменить деталь.

Demidoff
nik25:

А сделать не пробовали?

Взял турнигу и все настроил без проблем!

11 months later
Vovets
hell-station:

кто нибудбь может помочь в настройке 450-ки

В личку ответил.

FRUKT
hell-station:

кто нибудбь может помочь

Аппу и начинку тушки озвучь.

KislotnikZ

Приходите на любое поле и вам все настроють, так будите мучаться дооолго.

hell-station
FRUKT:

Аппу и начинку тушки озвучь.

аппа спектрум dx7 начинка-3 аналог сервы турнига-хвост серва цифра avionix-аккум 2.2 турнига 3банки-гира ga250-мотор турнига2830-3500-регуль не помню вот его фотка

KislotnikZ

Да жестокий у вас верт. Я вам честно скажу: только на поле и подругому никак, причем где любители хк тусуются.лично я бы не взялся ваше летательное средство настраивать. Вот например Леонид я думаю рахбирается в хк.
Просто в вашем верте допуски намного свободнее чем в алайне, поэтому малейшая ваша неточность будет критична.

FRUKT
hell-station:

аппа спектрум dx7

Сегодня вечером летаю в Марьино с 19-00. Если есть желание, то привози всё своё хозяйство, посмотрю по возможности(ещё один верт и самолёт будут на облёт). Мануал по регулю тоже не помешает, если есть.
Треники любые очень желательно привезти, мои дома, а без них стрёмно будет поднимать твою тушку;).

Nikolik
FRUKT:

ещё один верт и самолёт будут на облёт

Леонид, молодца )) все уже знают что ты с любой фигней разбираешься 😃
Кстати я человеку тоже в личку написал что могу помочь, но он даж не соблаговолил ответить… вот такие люди у нас пошли, раньше помню мало кто чего понимал и каждая помощь ценилась.
По поводу сетапа - да обычный сетап, гира скорее всего как спартан настраивается, регуль вот только да… лучше с бумажкой, а Спектрум 7ка простой как …

Vovets

Я Евгению тоже писал, и на поле ждал его… наверное не настолько нужно. Про гиру эту 250 - надо помнить, что красный огонёк - удержание. И лучше иметь инструкцию, он как-то чудно в режим настройки входит. Не совсем так, как Спартан.

kudra

Был у меня такой гирик, но там удержание- синий.

YIR78
Vovets:

… он как-то чудно в режим настройки входит. Не совсем так, как Спартан.

Есть такое, стик руддера влево или вправо с удержанием и несколько раз быстро переключить режимы нормал-удержание
мануал ASSAN GA 250 www.hobbyking.com/…/704562116X551040X14.pdf

kudra:

Был у меня такой гирик, но там удержание- синий.

верно, синий

Vovets
kudra:

Топикстартер пропал…

А он больше не нужен. 😃

Vovets
YIR78:

верно, синий

Да, наврал я, на 250-м синий - удержание, как и у Кварка.

16 days later
ogneej
Vovets:

А он больше не нужен.

Топикстартер понял, что пока не готов к такому страшилищу и перешел к самолетам)
Возможно, этим летом решусь на сборку Align 450-500.