Помощь в настройке и обкатке раптора 30

Ups

Настроили, проверили , в том числе работу ДВС - сами - вроде ок.
Прошу спецов помочь в независимой проверке и обкате.
Готов подъехать и/или забрать отвезти-привезти. Живу в СЗАО. Москва.

arn
Ups:

Настроили, проверили , в том числе работу ДВС - сами - вроде ок.
Прошу спецов помочь в независимой проверке и обкате.
Готов подъехать и/или забрать отвезти-привезти. Живу в СЗАО. Москва.

Ближе к выходным, если погода позволит и СВАО ехать не заломает можно организовать.

Ups
arn:

Ближе к выходным, если погода позволит и СВАО ехать не заломает можно организовать.

Не заломает. Готов.

arn
Ups:

Не заломает. Готов.

В теме полеты в СВАО пощите мое сообщение с картой. Я там летаю. Аппаратура какая?

sapatero

Можно присоединиться? Trex 500 флай бар, спектрум 7dx. Перепропроверил, настроил, после первого краша стремно, нужна поддержка. Обитаю в митино. На симе часов 15, даже трюки освоил , мне бы повисеть под присмотром.

Ups
arn:

В теме полеты в СВАО пощите мое сообщение с картой. Я там летаю. Аппаратура какая?

Ace RC - в комплекте шло.

sapatero:

Можно присоединиться? Trex 500 флай бар, спектрум 7dx. Перепропроверил, настроил, после первого краша стремно, нужна поддержка. Обитаю в митино. На симе часов 15, даже трюки освоил , мне бы повисеть под присмотром.

я тоже из Митино.

sapatero
Ups:

Ace RC - в комплекте шло.

я тоже из Митино.

Давай может телефонами обменяемся? чтобы после вместе летать, я в митино знаю пару неплохих мест (в парке и под ангелово поле большое)

Ups

Я не против, правда надо научиться сначало)

sapatero:

Давай может телефонами обменяемся? чтобы после вместе летать, я в митино знаю пару неплохих мест (в парке и под ангелово поле большое)

arn

Завтра иду с коллегой летать, часа в 4, если интересно свисти в личку кину телефону.