Заказал сегодня себе очередную 450-ку

Дима=

Возьмите вот это и переделайте сами, я сам переделал и очень доволен, летаю себе без проблем и вам советую. Если нужно могу фотку кинуть как я переделал, меж ду прочем очень легко и быстро. И на запас вот это. Единственное, что надо шарик на качалке вкрутить в предпоследнюю дырочку , тогда все настройки связанные с углами пройдут нормально.

vanger

Дим, смысл брать флайбарную голову за 26 баксов если можно за 20 взять безфлайбарную? или за 36 офигенную безфлайбарную.

Дима=
vanger:

Дим, смысл брать флайбарную голову за 26 баксов если можно за 20 взять безфлайбарную? или за 36 офигенную безфлайбарную.

Безфлайберная котороя за 20 отстой, а именно хаб, пятак снимаеш и приблуду для настройки углов непоставить, так как не ровного пяточка, хаб этот валяется у меня без дела. А флайберная голова на мой взгля получше качеством, туда можно поставить цафты от бесфлайберного, я сейчас именно так и сделал ради эксперемента.

KycokOl
Дима=:

А флайберная голова на мой взгля получше качеством, туда можно поставить цафты от бесфлайберного, я сейчас именно так и сделал ради эксперемента.

Какой-то совершенно бессмысленный колхоз.😃

Дима=
KycokOl:

Какой-то совершенно бессмысленный колхоз.

Какой колхоз то??? Цапфы подходят к хабу, только цветом разные - это колхоз??

vanger

в соседней ветке дали ссылку на недорогую голову. закажу себе попробовать. голова

perec
Дима=:

Возьмите вот это и переделайте сами

неее, имхо ерунда какая то. если бы завалялась то конечно. а так, огород городить…

vanger
Дима=:

Какой колхоз то??? Цапфы подходят к хабу, только цветом разные - это колхоз??

ну ФБ от ФБЛ не только цапфами то отличаются.

perec
vanger:

в соседней ветке дали ссылку на недорогую голову. закажу себе попробовать. голова

вот это действительно тема! недорого и конструкция отличная. сколько доставка выходит не проверяли?

vanger

ну у них не очень дорогая доставка, а в чем проблема положить в корзину и посмотреть сколько стоит доставка?

NARAJANA
perec:

вот это действительно тема! недорого и конструкция отличная. сколько доставка выходит не проверяли?

На Украину вышло 7 уе. Притом, если ещё мелочевки положить, цена пересылки не намного увеличивается. Магаз хороший, проверенный. И ещё канопы у них качественные и недорогие.

perec

разживусь деньжатами, обязательно возьму, хороший вариант. а пока всё таки попробую старую восстановить. куплю свошдрайвер на хоббях. межлопастный у меня есть

26 days later
NARAJANA

Тема вроде как про Tarot 450 PRO V2 FBL, отпишусь сюда. У Тарот появился апгрейдный Tail Boom Mount. Выглядит красиво, практическая ценность пока не понятна.

ram9
NARAJANA:

практическая ценность пока не понятна.

Как не понятна? Очень ценная вещь.
При срыве резьбы придется менять не втулку, а весь блок

Vovets
ram9:

При срыве резьбы

Когда в последний раз срывали M2,5 в этом месте?

Мне кажется, что в этом узле балку можно зажать как угодно сильно. Ну и провода для FBL, можеть быть, удобнее проводить.

sirQWERTY

Мне че то тоже эта железяка не нравится, как с точки зрения эстетики, так и вес ее, я практически уверен, будет больше пластиковой. А смысла в ней особого нет. Разве что модный металл…

Kiwi

ИМХО все клоны 9257 идут из какого-то одного подвала, разве что 3G-PRO из какого-то другого.

KycokOl
Kiwi:

ИМХО все клоны 9257 идут из какого-то одного подвала, разве что 3G-PRO из какого-то другого.

Ага, из соседнего.😃

Kiwi

Ага, из соседнего

  • А знакомый клоун блещет остроумием, давно не было слвшно ваших глупых коментов. 😃