Tarot 450Pro V2

King-Lion
racer-g:

спасибо всем за ответ!..просто я выбираю исходя из интерн. магазинов, которые доставят мне сюда…если подскажете надежный сайт я закажу оттуда…

С банггуда берите GV8000 V2, K-bar, Коалу … Что понравится, я на замену ZYX-S взял GV8000 V2.

InterceptorRC:

Рекомендую сразу брать более качественные комплектующие, особенно сервы и батареи, если 3Д планируете.

С того же банггуда КСТ сервы, насчет батарей там не знаю, не смотрел.

Andy08
racer-g:

под аппу флайскай 9ка

Я бы еще озадачился 6-ти канальным приемником. Родной 8-ми канальный большеват.
Сервы на перекос можно и простые, все одно БЭК этого регуля выдает 5,5В. Да, и ХВ на 450-ку малость оверкил. На хвост серву поприличней нужно. Может такую, вроде по размерам подходит.

racer-g
Andy08:

Я бы еще озадачился 6-ти канальным приемником. Родной 8-ми канальный большеват.

на счет приемника знаю…возьму поменьше…а сервы…подумаю еще…

InterceptorRC

У меня такой регуль сгорел при первом же запуске. Пришлось на 60А брать, благо в цене разница небольшая.
Ну и многократным крашпаком запасайтесь сразу. 😃 Ибо ждать чего-то необходимого долго. Все валы, шестерни, балку хвостовую, валы на хвост, качалки, лопасти. Практически целиком верт. 😃
Порекомендую сразу взять металл. держатель хвостового плавника, пластиковый срезается быстро. Запасную качалку на хвост тоже. И держатели подкосов с зажимами, а то клеить подкосы задолбало.
Ну а про симулятор говорить, думаю, не надо. Без него никак.

Andy08

Вы на перекос выбрали нормальные сервы, можно сказать хит сезона, а на хвост неизвестное г… Можно было сделать наоборот, но не так. Хвост гораздо важней циклика. Если вам просто подрючиться, то берите ее, а ежели летать, то, что-то приличное. Хвост на 450-ке и без этого мозх выпаривает.

racer-g

я…как бэ…это сказать…пока полетать взлетать…5 месяцев седлаю в922го…ну круги там флип назад шлифую…в инверте круги так себе…сим не признаю изначально(только инверт тренировал в нем)…ну так вот…запов на него разбил на 3 верта но это того стоит…это сугубо мое личное мнение…тушку вот только заказал…назад дороги нет 😃…все остальное подбираю потихоньку…спасибо всем огромное за отзывы…очень отзывчивая ветка в плане помочь!

King-Lion
racer-g:

вот этот?

Да, я такой купил, мне посоветовали как добротный москх для 3D-учёбы, как приедет хочу смонтировать видеопруф до и после замены 😃

Andy08
racer-g:

я…как бэ…это сказать…пока полетать взлетать

Тоже при покупке первого 450-го так рассуждал. Купил дешевую серву на хвост. Она сдохла на втором вылете, вернее даже не успел оторваться от земли. Месяц ожидания в разгар сезона, время ушло, сезон пропал.😉 Т.ч. если уже есть понятие, что зацепило, то возьмите сразу, что-то поприличней.

King-Lion:

добротный москх для 3D-учёбы

Ну, да - 100% копия Вбар для учебы должна подойти.😃

King-Lion
Andy08:

а на хвост неизвестное г…

ом ном ном … у меня на 2-х 450ках стоит - хвост зэр гут, правда в запасе есть Емаксовская (ES9258), думаю что эта 9257 что-то вроде “ребрэндинга” китайцев китайцами как обычно 😆 , на перекос приехали ES09MD вместо аналоговых олдскульных 😃

racer-g

понятно…всем спасибо…но я все равно озадачен…сколько 450ток столько мнений 😃…ну как бы можно вбухнуть большую кучу денег и при первом же взлете и падении(а они будут) вбухать еще такую же кучу зелени…а потом глядишь и интерес стал пропадать и мысли странные типа а оно мне надо?..но с другой стороны дешевое но одноразовое в прямом смысле…

AlexandrCNH

Сервы берите KST 215MG, они значительно качественнее, но чуточку дороже на бангуде вроде уже их нет. Проверено на себе.

racer-g
AlexandrCNH:

Сервы берите KST 215MG, они значительно качественнее, но чуточку дороже на бангуде вроде уже их нет. Проверено на себе.

да вот же они…

ну все…процесс пошел…нажал заветную кнопку “оплатить”…
пока для начала 1 2 3 4 5 6 7 и тушку…по остальному определяюсь пока…ну и неприятная новость…хоббикинг не отправляет ко мне аккум…пришлось выкинуть из корзины…где брать на 6с?

maksim_2000
racer-g:

хоббикинг не отправляет ко мне аккум…пришлось выкинуть из корзины…где брать на 6с?

А с Европейского склада тоже не отправляет?

racer-g
maksim_2000:

А с Европейского склада тоже не отправляет?

не проходит процесс чекаута автоматом…ладно…напишу в саппорт…не северная же корея…отправят наверное…😃

Val-ksd
pvb:

Сергей.
За 4 минуты на 4S, какие фигуры Вы успеваете сделать?
А если 5 мин?
Я не ерничаю, мне,правда, интересно.

Да пилот из меня тот ещё, так летаю в своё удовольствие. Фигуры и время выполнения нагруженных фигур типа тик-така выбираю по степени уставшести акума, у меня на 450м стоит регуль клон YGE и при переключении во 2 айдл у меня настроенны практически максимальные обороты, для моей конфигурации. По тому какие обороты установились, можно сделать вывод по энерговооружённости акума.

Andy08
racer-g:

дешевое но одноразовое

В муделизме немного не Эвклидова математика. Сгорела/вылетела какшулька на бакс, а верт разложил на соточку. Ну, и время на переборку. По мне, так не стоит игра свеч.

racer-g

вот что нашел на банггуде…1 2 3 4 5
что еще взять с хобей в качестве запов на первое время?

InterceptorRC

Вот тут я собирал список в свое время, можно изучить.
С хобей можно взять шасси под 500-ку (2-3), поверьте не помешают. Обязательно балансир лопастей, если нет.
Не забудьте разъемы на регуль. В комплекте, вроде их нет.
Ну и всякие валы, шестерни, лопасти и пр. можно брать по десятке штук, особенно, если учитывать отсутствие симулятора. 😃

King-Lion:

годные рэйдены к примеру

Сдается мне, что такие размеры и вес только на 500-ку.

racer-g
InterceptorRC:

Вот тут я собирал список в свое время, можно изучить

спасибо большое!..перевариваю список…как я понял по межлопастным лучьше подождать пока тушка приедет…там как я понял с ними лотерея…или я что то не так понял?