Tarot 450Pro V2

racer-g
АндрейСТ:

на SK3 проверте затяжку банки

поясните пожалуйста…
про болты понял…спасибо!..впринципе можно заказать в любом месте зная размеры…такие пойдут?

АндрейСТ

А теперь у меня вопрос) Верт немного не Тарот, НО Тарот тоже есть ,и на нем стоят такие-же ,всеми нами любимые ,сервы kst 215mg или tgy s306g-hv. После пары крашей появился большой люфт, качалки стояли хоббикинговские. Поменял редуктора.
Люфта не стало, но осталась вот такая вот фигня, серва сопротивляется приложенной к ней нагрузке. Во нагородил) Лучше посмотреть. Лечится???

youtu.be/laKrvQMw4SU

racer-g:

поясните пожалуйста…

Шестигранником 1.5мм проверить затяжку двух фиксаторов (ну не знаю как они правильно называются), находятся напротив друг друга, видно сквозь вентиляцию! На самом деле я не уверен насчет своего мотора, они были или сорваны, или не затянуты.
Когда банку сорвало было уже не понятно.

racer-g
АндрейСТ:

Шестигранником 1.5мм проверить затяжку двух фиксаторов (ну не знаю как они правильно называются), находятся напротив друг друга, видно сквозь вентиляцию

понял…проверил…затянуто…

King-Lion
АндрейСТ:

серва сопротивляется приложенной к ней нагрузке.

Так так и должно быть! Не?!

maksim_2000
King-Lion:

Так так и должно быть! Не?!

+1, даже не могу представить как оно может быть по другому. И если было как-то по другому - то как оно тогда летало??

Andy08

Здесь проблемма не в том, что серва сопротивляется, а в том, что она ноль не держит. Если как-то серьезно мешает, то лечится - заменой.

AlexandrCNH

Может мало сопративляется, имелось ввиду?

АндрейСТ

Да! Ноль не держит,прикладываешь усилие , она уезжает! Серву то заказал еще вчера) Думал, может эту можно еще поковырять!

Конечно мешает, это два градуса!)

AlexandrCNH

Теперь есть запасной корпус, редуктор, и двигатель! Тоже хорошо 😉

www66

Такие сервы TGY-306G-HV на автомат перекоса подойдут?

AlexandrCNH

KST 215 немножечко дороже, зато множечко качественнее. На бангуде посмотрите.

www66
AlexandrCNH:

KST 215 немножечко дороже, зато множечко качественнее. На бангуде посмотрите.

Что то на бангуде одни ремкомплекты, а KST 315 случайно не их аналог, а то у меня такие рядом продаются?

racer-g
www66:

Что то на бангуде одни ремкомплекты

почему? вот…правда может не быть в наличии…уточните…

АндрейСТ
AlexandrCNH:

KST 215 немножечко дороже, зато множечко качественнее.

Я смотрю сейчас в основном красные, значит они более новые?

www66:

KST 315

Чего-то я таких не знаю, кто пользовал?)

racer-g
АндрейСТ:

Я смотрю сейчас в основном красные, значит они более новые?

вроде бы наоборот…черные поновее и HV…вычитал в хелифрике что они предпочли черный цвет красному…я про 215е

АндрейСТ
racer-g:

вроде бы наоборот…черные поновее и HV…вычитал в хелифрике что они предпочли черный цвет красному…я про 215е

Я тоже это читал, но статья достаточно старая, и если посмотреть на общий рынок эти серв, то красных сейчас больше чем пол года назад.
Может я ошибаюсь, поправьте!)

На Савоксе 0257 кто-нибудь летает, как они сейчас по надежности?

скрудж

Может кто нибудь скинуть настройки для FUTABA 6EX

Maxxim
Master_X:

Спрошу прямо в ветке про Tarot 450Pro V2.Стоит ли брать его?Может попросить у продавца что-то заменить.Сервы например.

ru.aliexpress.com/item/…/874393700.html

Не стоит, за 17 тысяч или немного дороже Вы сможете взять в гораздо лучшей комплектации и может даже в МСК сразу.

И потом в этом комплекте все равно нет зарядки и ее нужно будет докупить.

Master_X
Maxxim:

Не стоит, за 17 тысяч или немного дороже Вы сможете взять в гораздо лучшей комплектации и может даже в МСК сразу.

И потом в этом комплекте все равно нет зарядки и ее нужно будет докупить.

А здесь?400 + 60 за аппу.Без акков.
hobby-wing.com/tarot-450prov2-rtf-platinum-version…