Tarot 450Pro V2

Angel-iii
racer-g:

ребята…быстрый вопрос-ответ…как использовать вот эти держатели канопы?..надо отверстия в канопе расширять?

Я паяльником разширял 😃

AlexeyUP
Angel-iii:

Я паяльником разширял 😃

В стекловокне? И как? Она-же не должна гореть или плавиться!

racer-g

всем спасибо! смотрю дебаты пошли как сделать отверстие в канопе!😃…дожились…я расширил на старой канопе ножницами…аккуратно…все получилось…на другой высверлил сверлом соотв. диаметра…

AlexandrCNH
racer-g:

дожились…

Дело к Зиме, погоды не балуют…

FAAS

Думаю нет. Это другой. Того зовут Danchen Zhang. Хотя оформлено, очень похоже.
А вообще, седня его в фэйсбуке спрошу 😉

racer-g

затусовался сегодня с квадрокоптерщиками…идея прикольная но пилот на квадрике летал не по монитору и ловить в ракурс мой верт было сложно…кстати…теемпература сегодня была около +8 и неожиданно, на первом акке словил отсечку на 6й минуте…остальные 6 полетов получились по 6-6.30 мин…летом получалось по 7.30 летать…неужели аккам так холодно?

AlexandrCNH

Акки лучше греть до +20-30 градусов перед стартом.
Они таки мерзнут, но акк с “отключкой” стоит проверить побаночно, может косяк на банке?

racer-g
AlexandrCNH:

но акк с “отключкой” стоит проверить побаночно, может косяк на банке?

нее…я имел ввиду что время меньше стало полетное…таймер в аппе был на 7.30 мин…удивился поймав просадку около 6ти минут…

AlexandrCNH:

Акки лучше греть до +20-30 градусов перед стартом.

я их держу в нагрудном кармане по одному перед полетом…вынимая теплый…а может недостаточно теплый 😦

АЛЕКСАНДР1985:

сколько оставалось на банку ?

как обычно…3.75…стандарт…акки генсы…по 50-55 циклов каждый…в полете просадок нет…

racer-g:

словил отсечку на 6й минуте

блиин…извиняюсь…не отсечку а просадку…

АЛЕКСАНДР1985
racer-g:

как обычно…3.75…стандарт…акки генсы

у меня на аналогичных батареях после 5 мин остается столько же на банку 😦

racer-g
АЛЕКСАНДР1985:

у меня на аналогичных батареях после 5 мин остается столько же на банку

хмм…кто то уже упоминал здесь что на этих акках тоже около 5ти минут летает…я, когда стоял пиньен 13й летал около 9ти минут! но это был реально вялый полет в основном блинчиком…теперь летаю с 16м пиньеном и оборотами 2950…может мне повезло с акками?либо сетап щадящий?

AlexeyUP
racer-g:

хмм…кто то уже упоминал здесь что на этих акках тоже около 5ти минут летает…я, когда стоял пиньен 13й летал около 9ти минут! но это был реально вялый полет в основном блинчиком…теперь летаю с 16м пиньеном и оборотами 2950…может мне повезло с акками?либо сетап щадящий?

А емкость акков какая? А то не понять про время полета.

racer-g
AlexeyUP:

А емкость акков какая? А то не понять про время полета.

1200…сетап 6S

AlexeyUP
racer-g:

1200…сетап 6S

Ага, теперь понятно. А мотор какой? Просто хочется то-же 9 минут полета, вот хочу понять потребление какое. А вообще на холоде любые Липо теряют емкость. Так что снижение времени при снижении температуры это нормально. А поле у Вас классное! Долго добираться Вам до него?

racer-g
AlexeyUP:

А мотор какой?

SK3 1700 с хобей…

AlexeyUP:

А поле у Вас классное! Долго добираться Вам до него?

7-8 минут на авто…самое главное на поле ни души…никто не мешает и не отвлекает тупыми вопросами…

AlexeyUP:

хочется то-же 9 минут полета

9 мин я летал с оборотами 2600 помоему…но давно уже ушел к 3000…кстати надо попробовать полетать с пониженными оборотами чтобы сравнить время и понять это просто аккам холодо было или им хана постепенно т.к. залилось где то 960-980 ма. когда в теплое время да и около 6-8ми циклов назад заливалось 1090-1100…

AlexeyUP
racer-g:

залилось где то 960-980 ма. когда в теплое время да и около 6-8ми циклов назад заливалось 1090-1100…

А зарядние какой?

racer-g
AlexeyUP:

А зарядние какой?

Б6й Аймакс

AlexandrCNH

Просадка сейчас это нормально 😃
Я летаю 4 мин 40 секунд на этом сетапе и у меня по 110 циклов на каждом акке. При остатке по 7.1. На банку заливает по 950 мАч.
Если долго в нагрудном кармане держать должно хватать при +8 градусах.

А вообще хочу с химическими одноразовыми грелками этой зимой поэкспериментировать, стоят не дорого и обещают много 😁
Купил пару пакетов, но у нас пока тепло +5 +10, смысла вскрывать пока не вижу.

racer-g
AlexandrCNH:

А вообще хочу с химическими одноразовыми грелками этой зимой поэкспериментировать,

не ну это маньяком надо быть чтобы в сильный мороз летать…если бы еще водочка не притупляла реакцию тогда понимаю!😃

AlexandrCNH:

Просадка сейчас это нормально

а…ну тогда я спокоен…