Tarot 450Pro V2

racer-g
AlexeyUP:

Вот не пойму, чем они отличаются? Оранжевый дороже, значит лучше? Или как?

по моему опыту абсолютно ничем не отличаются…только цветом…качество пластика одинаковое…ломаются так же одинаково…даже в один момент на верте стояли разные по цвету…при краше сломались и те и те…просто синие дешевле и их в комплекте 10шт а оранжевых 8…

AlexandrCNH
Alex_63:

На Хоббикинге мотор SK3 под 6S в бэкордере. Есть какие-нибудь его аналоги?

Недавно появились новые двигатели, по бумажке не хуже SK3, цена та же. Думаю можно смело брать и пробовать 😉

Расскажете что внутри.

А если сравнить картинки, то это просто крашеный SK3!!! 😁

racer-g
AlexandrCNH:

по бумажке не хуже SK3, цена та же.

да он вроде один в один…я бы взял из за цвета золота!😃

AlexandrCNH
racer-g:

да он вроде один в один…

Там даже описание одинаковое!!! Ну, нужно - БРАТЬ!!! 😃

racer-g
AlexandrCNH:

Ну, нужно - БРАТЬ!!!

предлагаешь собрать второго?😃

www66
racer-g:

приветствую…не тот ли это www.aliexpress.com/store/706592 продавец что и tarot-rc?что думаете?

Попробовал заказать TL45101-01 (на али 18.61$ с доставкой, на сайте тарот 20.83$ без доставки), вчера оплатил, сегодня “Покинула сортировочный центр, Чжэнчжоу”, придет посмотрю как качество, картинки один в один.

perec
AlexandrCNH:

Недавно появились новые двигатели, по бумажке не хуже SK3

Сервы у них ещё с таким названием есть. Никто не пробовал брать?

alexpodrez
racer-g:

предлагаешь собрать второго?😃

Мне мой старший (по полетам) товарищ, давно советует второго собрать. Причина, по его словам, в том, что при появлении еще одного верта пропадает страх перед крашем т.к. в сумке лежит дублер. Вот и собираюсь зимой собрать 480-го.

racer-g
www66:

Попробовал заказать TL45101-01 (на али 18.61$ с доставкой, на сайте тарот 20.83$ без доставки), вчера оплатил, сегодня “Покинула сортировочный центр, Чжэнчжоу”, придет посмотрю как качество, картинки один в один.

спасибо…ценная для меня инфа…

alexpodrez
perec:

Сервы у них ещё с таким названием есть. Никто не пробовал брать?

Брали, только на большие вертушки. Качество хорошее.Вот.

racer-g
alexpodrez:

пропадает страх перед крашем т.к. в сумке лежит дублер.

тоже такого мнения

alexpodrez:

зимой собрать 480-го.

я думаю стретчнуть моего(уже заказал наборчик) и собрать 450го…только фбл взять желтый кбар клон а может и сервы попроще…впринципе мне нужны только боковины рамы и пару деталей и можно собрать еще одного…

alexpodrez
racer-g:

собрать 450го

Хочу попробовать собрать клон доминатора.

racer-g:

фбл взять желтый

Неплохая штука.

Mer_dok

racer-g сбросьте пожалуйста конфиг 450ки под дево. Спасибо!

alexpodrez:

Хочу попробовать собрать клон доминатора.

Вот пожалуйста rcchinamade.com/gartt-450l-dfc-rc-helicopter-torqu… тамже и запчасти на него. Магаз. проверенный. (не реклама)

www66
alexpodrez:

Мне мой старший (по полетам) товарищ, давно советует второго собрать. Причина, по его словам, в том, что при появлении еще одного верта пропадает страх перед крашем т.к. в сумке лежит дублер. Вот и собираюсь зимой собрать 480-го.

Наверное так и есть, имею V450D03 и Tarot480, фблки клоны вбара, пульт один, движки регуляторы одинаковые, даже канопы одинаковые, летают немного по разному, но крашить все равно не тянет.

AlexeyUP
racer-g:

фбл взять желтый кбар клон

Синий интереснее, в нем гувернер есть? Можно упреждающе управлять мотором.

alexpodrez
Mer_dok:

Вот пожалуйста

Именно это я и имел ввиду.

www66:

но крашить все равно не тянет

Этого никто не хочет, оно как то само получается.😁

АндрейСТ

Оранжевыми качалками умудрился сломать одну серву KST-215MG. Потом стал ставить синие, штук 15 поломал - сервы все целы! Может просто не повезло, но оранжевые ставить перестал)

maksim_2000

Это правильный способ, я его проверил, работает, выше по теме отписывал.
P.S. Упс, не в этой теме, а по gv8000.

John_Locke

реально собрать на раме тарота за 250$ норм верт? зарядка и аппаратура есть