Tarot 450Pro V2

racer-g
AhmA:

краш очень жесткий, почти на 100% газа, на голову

так в таком краше у меня полетела и шестерня обгонки и подш вместе со втулкой и даже медная шайба…вобщем все в сборе на свалку…

AhmA

И даже Скоокум пришлось снять, отправить в Канаду, в ремонт ! и летать на 3гх. Вот тогда и пришло 1-е понимание норм ФБЛ-ки.

Alex_63
AlexandrCNH:

KST - самые классные сервы по критерию цена/качество. И качество весьма и весьма хорошее!!!

Ладно, успокоили:) Значит, не зря я их взял:)

NiksonE

Вопрос про 215: черные или красные брать, в чем разница? Где посоветуете брать?

AhmA

Никита, смотри на/для каждой серве/ы есть маркировка ее скороти при определенном вольтаже и нагрузка в кг ! На красных и черных с маркировкой 215 все одинакого.

NiksonE
AhmA:

Никита, смотри на/для каждой серве/ы есть маркировка ее скороти при определенном вольтаже и нагрузка в кг ! На красных и черных с маркировкой 215 все одинакого.

А цена почему-то разная (волнует надежность):
banggood.com/…/KST-Digital-Coreless-Swashplate-Ser…
banggood.com/…/KST-DS215MG-Metal-Miniature-Digital… (не реклама).
Есть смысл заморачиваться с KST DS515MG на хвост или все поставить 215? banggood.com/…/KST-DS515MG-Metal-Medium-Digital-Se… (не реклама).

FAAS
alien131314:

Сергей, полторы ТЫСЯЧИ или больше полетов без каких - либо проблем на косозубой шестерне - аргумент?

Alex_63:

Ладно, успокоили Значит, не зря я их взял

Гы, меня тоже успокоили по поводу косозубой ))) Проверимс.

Andy08:

то в красном корпусе - это новая версия.

А в чем разница от старой версии?

AlexandrCNH
FAAS:

А в чем разница от старой версии?

А старая в черном корпусе была 😂

Я пытался давно найти ответ на этот вопрос и не нашел…

Взял в красном, а потом где-то прочитал, что новая версия это в черном.

FAAS
AlexandrCNH:

то новая версия это в черном.

Ну значит красные, будем красить в черный, будет по феншую новая версия 😂

AhmA
NiksonE:

А цена почему-то разная (волнует надежность):

  1. пост 3393 - про соотношение !
  2. цена разная, при прочих равных ? думаю - маркетинг ! ( пользуется спросом? ОО !!! -дак и поднимем цену, на чуток ! )
AlexeyUP
Voxy_7:

Подскажите , такая тарелка к такой голове подойдёт ? Что-то мне подсказывает что нет.

А что подсказывает? То, что FBL и DFC ? Так вроде там отличие только в конструкции головы, а не тарелки.

FAAS
Voxy_7:

Подскажите , такая тарелка к такой голове подойдёт ?

А че ж нет? В чем сомнения?

Voxy_7
FAAS:

А че ж нет? В чем сомнения?

Control Arm не защёлкнется . Шарик на тарелке под углом стоит , геометрия нарушается .

AlexeyUP:

отличие только в конструкции головы, а не тарелки.

Как раз тарелка-то и другая.

FAAS
Voxy_7:

Control Arm не защёлкнется

У меня хоть такой тарелки нет. Но, друган такую взял. Таротовская голова у него обычная, к ней стало без вопросов. Ни какая геометрия и соосность там не нарушается.
А вообще, если есть сомнения, че обычную (не реклама) не взять? Чем не устраивает?
ЗЫ хотя… если судить по тем 3 тарелкам которые, мы тут с друзьями заказывали, две пришли люфтами. Т.е. качество у тарота ощутимо, падает.

Voxy_7

Обычную тарелку нужно ждать , а DFC-шная в наличии. В принципе все защёлкнулось. Единственно шарик под углом , на фото видно. Надеюсь не слетит 😃

FAAS
Voxy_7:

Надеюсь не слетит

Та никуда оно не денется! 😉

Alex_63
FAAS:

А в чем разница от старой версии?

Я брал эти, пришли в красном корпусе:)

NiksonE:

Есть смысл заморачиваться с KST DS515MG на хвост или все поставить 215?

racer-g летает с KST-215 на хвосте, я себе тоже ее на хвост взял, как и на голову…

AlexeyUP
Voxy_7:

Как раз тарелка-то и другая.

Ну да, упустил. А проблема в том, что ждать нет сил:) Или как?

Voxy_7
AlexeyUP:

А проблема в том, что ждать нет сил Или как?

Угу, капитальный ремонт и установка всяких новых ништяков.