Tarot 450Pro V2

FAAS

Конкретно с этими (не реклама) DSM2 с кбаром и моей дево 10 с полоборота за биндился. А вот с DSMX еще тот гемор. Без приемника забиндить сателлит не удалось. Только через приемник.

NiksonE
FAAS:

Без приемника забиндить сателлит не удалось. Только через приемник

А приемника то и нет 😦. И как быть?

FAAS

Я про рыжики )) На спектрумы, денег не напасешься. Нафиг.

NiksonE:

А приемника то и нет . И как быть?

Без приемника, это касается только DSMX, DSMX не биндился у меня. C DSM2 проблем у меня не возникло. Биндятся без приемыша, я ж говорю, без проблем.

Maxxim
FAAS:

А вот с DSMX еще тот гемор. Без приемника забиндить сателлит не удалось. Только через приемник.

Если про оригинальный сателлит и аппу, то я недавно биндил сателлит ДСМХ без приемника без проблем. Тут возможно вопрос к Дево 10.

NiksonE:

И как быть?

Ну самый простой вариант забиндить в ДСМ2 и летать. Более сложный найти товарища с приемником и попросить помочь забиндить.

Vladimir_K=
FAAS:

Я про рыжики

Просто тот сат, о котором речь, совместим с обоими протоколами. По крайней мере так написано.

FAAS
Maxxim:

Тут возможно вопрос к Дево 10.

Тут вопрос не в дево, а оригинальный сателлит или нет. Вопрос стоял про рыжики. За оригиналы рассказывать не буду. У меня нет. А от друзей наслышан.

Vladimir_K=
Maxxim:

Тут возможно вопрос к Дево 10.

Я и с Дево оригиналы биндил без приемника.

FAAS
Vladimir_K=:

Просто тот сат, о котором речь,

За этот сат я ничего не скажу, нету у меня такого. За тот которым пользовался, я написал.

racer-g
Maxxim:

недавно биндил сателлит ДСМХ без приемника без проблем. Тут возможно вопрос к Дево 10.

К чему?Вибару?Мне тоже интересно насчет дево10.Например в ветке 922го нового,он не биндился если неправильно количество каналов в аппе.Может че намутить надо в дево?

FAAS
Vladimir_K=:

Я и с Дево оригиналы биндил без приемника.

DSM2 или DSMX?

FAAS
racer-g:

Например в ветке 922го нового

У меня 922 биндится без проблем к дево.

Vladimir_K=
Vladimir_K=:

Я и с Дево оригиналы биндил без приемника

Правда не с первого раза. Роутер забыл выключить, он с аппой подрался. )))

FAAS
Vladimir_K=:

Правда не с первого раза. Роутер забыл выключить, он с аппой подрался. )))

Нифигасе! Че из-за роутера не биднился?😃
Надо будет попробовать свои с выключенным роутером привязать. О как! Век живи век учись!

Vladimir_K=
FAAS:

Век живи век учись!

Проблема может быть только при первой привязке. Потом пофигу.

racer-g
FAAS:

У меня 922 биндится без проблем к дево.

Не,там про новый 922й полный БК на 2эс.,к которому можно подключить сателлит к плате

Vladimir_K=:

Правда не с первого раза. Роутер забыл выключить, он с аппой подрался. )))

Вот это сюрпризы. 😃

NiksonE

Господа, вопрос был про Spektrum DX6, KBAR и OrangeRx R110X (без приемника) полетит или нет?
P.s. или взять OrangeRx R100.

Vladimir_K=
NiksonE:

Господа, вопрос был про Spektrum DX6, KBAR и OrangeRx R110X (без приемника)

Господа увлеклись.
Бум ждать юзавшего этот сат.

Vovets

“OrangeRx DSMX Compatible DSMX 3Ch S.BUS 2.4Ghz Rx” точно будет работать и размер не намного больше сателлита. И проводок в Вибар будет нормальный. И биндится без участия Вибара.