Tarot 450Pro V2

racer-g

Рыжие наконечники тяг навыкинштейн.Слабые они,есть вероятность что слетят после пару десятков полетов.И проводку лучьше отодвинуть от левой качалки чтоб в полете ничего не произошло.

scgorodok

наконечники мне понравились
держатся пока, какие посоветуете

проводка далеко от качалки, никак не задевает
со временем может и засуну во внутрь

racer-g
scgorodok:

какие посоветуете

А я не знаю.Самому интересно.Раньше где брал уже черных нет,только рыжие.Взял как то черные а оказались от флайбарной версии и они короткие.Запас у меня на исходе.

AhmA

рыжие отлетали 150+ полетов и ничего, норм !

racer-g
AhmA:

рыжие отлетали 150+ полетов и ничего, норм !

Они у меня есть но одеваются очень легко.Не рискую на них летать.Может у тебя из другой партии?

AlexandrCNH
racer-g:

Они у меня есть но одеваются очень легко.Не рискую на них летать.Может у тебя из другой партии?

И у меня умерли быстро и был отстрел в воздухе.

scgorodok
AhmA:

рыжие отлетали 150+ полетов и ничего, норм !

проверил щас
люфт минимален одеваются туго
это после где то 50 полётов и крашей

покупал соответственно недавно
месяц где то назад

AlexandrCNH

Видать делать научились и рыжие 😃
Китай не стоит на месте.

AhmA

Одеваются туго. Держатся нормально. Покупал месяц тому.

scgorodok
AlexandrCNH:

И у меня умерли быстро и был отстрел в воздухе.

не знаю конечно
этож до какого состояния их надо довести чтоб такое произошло

AlexandrCNH
scgorodok:

этож до какого состояния их надо довести чтоб такое произошло

Отлетали полетов 40-50. Видимо самая плохая партия была. Полтора года назад.

scgorodok

ну китайцы реально исправляют свои косяки

3Daemon
scgorodok:

проводка далеко от качалки, никак не задевает

Я конечно извиняюсь, но это не “проводка” - это полный ппц! 😵
Ну хоть минимальное чувство технической эстетики у Вас есть?

FAAS:

620ка это чуток перекормил 600ку? )))

Ну… есть две пары лопастей. 610мм и 620мм - какие первые поставлю - пока не решил 😉

King-Lion
3Daemon:

Я конечно извиняюсь, но это не “проводка” - это полный ппц!
Ну хоть минимальное чувство технической эстетики у Вас есть?

У нас есть! Всё можно сделать 😃

scgorodok
3Daemon:

Я конечно извиняюсь, но это не “проводка” - это полный ппц!
Ну хоть минимальное чувство технической эстетики у Вас есть?

а что с ней не так ?
оголённые провода ?
вертолёт с такой хуже летает ?

AhmA

Есть люди, которым по…й, торчит или нет, главное летает !!! Такие люди делают автомобили Лада.

А вот люди, которым не все равно, делают автомобили Мерседес.

FAAS
AhmA:

Есть люди, которым по…й, торчит или нет

Та там даже вопрос мне кажется не в торчит или не торчит, меня смущает помимо эстетики, еще и то, что это все может куда нить попасть, не дай бог в шестерню. А передней серве, вообще провода мешают.

alien131314

все меньше и меньше, но меня пока кроме эстетики смущает еще и ремонтопригодность. Эту жгутовку при каждом краше ж перекладывать надо. Кроме того, чтобы сделать нормальную жгутовку, надо провода серв укорачивать. Соответственно, мне нужно либо приспособление для обжима, либо паять. Паять не хочется. Короче, озабачиваться технической эстетикой я буду, когда перестану падать и у меня будет больше времени. Сейчас я больше озабочен доведением летных качеств, и вот здесь - то я проявляю оооочень большую придирчивость - как в плане настройки фблки, так и в плане работы механики. Позавчера ( был выходной ) встал в 5:20 и - что? правильно - начал ковырять хв. слайдер, работа которого меня не вполне устраивала.
Я еще не вполне доволен работой хвоста и работой головы, хотя уже сейчас верт летает лучше, чем летал когда бы то ни было любой мой верт и виденные мной в реале верты такого размера и 500ки.

А про “мерседес - жигули” - по - моему, дизайн и прочие качества адекватны цене. Даже у нас есть некоторое ( неособо большое ) количество лад. А вот мерседесов становится мало, и что - то я не слышу восторгов от их редких владельцев.

racer-g
alien131314:

Эту жгутовку при каждом краше ж перекладывать надо.

С фига ли ее прокладывать при краше?Качалки меняются без снятия серв,а зачем еще сервы менять я не знаю.Я как уложил проводку в начале сборки так и летал пока не поменял сервы полетов за 250.

alien131314:

А про “мерседес - жигули” - по - моему, дизайн и прочие качества адекватны цене.

Относительно авто ничего подобного.Цена мерса соответствует его классу а переплачивать за ведро с болтами(жигулеподобные) это только мазохист может.

alien131314
racer-g:

С фига ли ее прокладывать при краше?

На JR сервах при каждом краше приходилось менять шестеренки. А замена шестеренки на этой серве - это нечто. Чтобы одеть главную шестерню, нужны тиски. Соответственно - снимать серву. Соответственно - каждый раз это разборка и перекладка жгута.

racer-g:

переплачивать за ведро с болтами(жигулеподобные) это только мазохист может.

спорить не буду, у нас жигулей действительно мало. А вот в России их дофига. Что, все прям мазохисты? Впрочем, в жигулях более - менее можно починить все за вменяемые деньги. А вот вариатор в твоих любимых таётах - та еще гадость :-Р
ладно, не буду оффтопить - тема - то о вертолетах.

scgorodok
racer-g:

Я как уложил проводку в начале сборки так и летал пока не поменял сервы полетов за 250.

ну это как летать…
летал бы я только блином
естесснобы всё спрятал и убрал

AhmA:

А вот люди, которым не все равно, делают автомобили Мерседес.

ага, ещё эти педанты начали первыми войну…