Tarot 450Pro V2

Daniil007

Ну деньги то уже потрачены. Теперь только пробовать. И потом конечно отписаться: как свиду, как жужжат, как руЛЯТ. Цена больно интересная если это те же TGY .

alexpodrez
Daniil007:

Ну деньги то уже потрачены. Теперь только пробовать. И потом конечно отписаться: как свиду, как жужжат, как руЛЯТ. Цена больно интересная если это те же TGY .

Ну, это безоговорочно с меня…причитается.😁

FAAS
AlexandrCNH:

Берите Реактор и не переживайте.

Поддерживаю! У меня таких два! Один Reaktor 300ый, а второй 250-ый (не удержался, взял на хоббях когда скидки были). Отличные зарядки! Рекомендую!
Ни в какие сравнения с Imax B6, который как и акусел как по мне г. ИМХО.

yongloo:

А может немного добавить и взять б/у поверлаб 6?

Немного? 😃 Дохрена добавить надо.

alexpodrez:

Вот, кстати, клон поверлаба. (не реклама)

Даже клон, в два раза дороже. 😵

yongloo
FAAS:

Немного? Дохрена добавить надо.

Мне летом удалось купить шестой за 9к ,без балансировочных плат правда.
Я переплатил?

AlexandrCNH
yongloo:

Мне летом удалось купить шестой за 9к ,без балансировочных плат правда.
Я переплатил?

Ну, тут так сразу и не скажешь…
Знаю одного товарища, который ТРИ раза сдавал в ремонт зарядник, а летом его в барахолке выложил без балансировочных плат правда.
Вы часом не у него купили??? 😁

yongloo

Если ваш друг из Екатеринбурга ,тогда у меня тот самый поверлаб. 😆

Andy08
alexpodrez:

Вот, кстати, клон поверлаба.

Вот этот точно был копией/клоном ПЛ8, а про этот откуда инфа?

AlexandrCNH
yongloo:

Если ваш друг из Екатеринбурга…

Да, не друг он мне больше…
Просто этот ПЛ я ему еще зимой прошлой продал, т.к. сам задолбался его чинить, а платки эти балансировочные у меня остались!!! 😁

На самом деле брать на барахолке стремно. Но нынешняя ситуёвина в странах вынуждает…
Я вот квадрик мелкий, мелкий сыну купил “под восстановление”, ну чисто побаловаться, так вот поменял в нем ВСЁ!!! А он сц@ко не летит. Уже отдал за зип полторы цены нового.

Так что тут так сразу и не скажешь, как повезет. 😃

Andy08:

Вот этот точно был копией/клоном ПЛ8

Подтверждаю!!! Перестали выпускать его только… 😦

alexpodrez
Andy08:

Вот этот точно был копией/клоном ПЛ8, а про этот откуда инфа?

Фатбой, действительно был официальным клоном PL. Мало того, есть инфа, что они даже собирались на одном предприятии.
Про эту же цацку особой инфы нет. Он у Турниги недавно, только, появился.Просто, судя по параметрам это и есть второе рождение Фатбоя. Согласен, что менюшка не поверлабовская. Просто. думаю. что умельцы из поднебесной не могли смириться с запретом на выпуск Фатбоя, да и создали это “чудо”.

Andy08

Вот в том-то и дело, что нет инфы. А, по скринам экрана так там менюшка как у того же Аккуцела. Может и алгоритмы те же только элементная база по мощней?

alexpodrez
Andy08:

Может и алгоритмы те же только элементная база по мощней?

Согласен. Это , просто мои домыслы.
Подождем информацию от первых владельцев и посмотрим…

AlexandrCNH

Канопу от 450L можно одеть на 450PRO V2??? Нужно отверстия пилить или как есть налезет???

Вот эта в частности GARTT GT450L Parts Glass Fiber Canopy.

hadov

Не налезет.Перекрутится в другое отверстие ближе к фбл и пилить,пилить.Сегодня только мерил,не плохо ,можно сделать.

dima-zof

Пересверлить отверстия это не проблема.

hadov

С канопой 450 L лично мне пропорции верта не понравились,он как головастик с коротким хвостом,пропорции внешне не понравились.Мутить, так фюзеляж скоростной!Места под канопой море это,да .

ALEKC-53
hadov:

мне пропорции верта не понравились,он как головастик

Растянуть до 480го размера, будет нормально смотреться.

alexpodrez
Daniil007:

Ну деньги то уже потрачены. Теперь только пробовать. И потом конечно отписаться: как свиду, как жужжат, как руЛЯТ. Цена больно интересная если это те же TGY .

alexpodrez:

Ну, это безоговорочно с меня…причитается.

Наконец то я получил посылку с ХК. Приехали сервы( не реклама).
Ну, что можно сказать.Качество исполнения, сборки, обработки корпуса на высоте. Очень сильно похожи на, всем известные, KST DS215.
Пайка аккуратная, без соплей.
Редуктор смазан. Внешне шестеренки очень похожи на редуктор вышеуказанных KST-шек.
Погонял сервы сервотестером. Жужжат очень приятно. Люфта не заметил, может, потому, что новые, посмотрим…
Полетные испытания будут не скоро. Проект - долгострой .
Чисто, внешне - очень понравились.
Все выше сказанное - к рекламе не имеет никакого отношения.
Р.S. Коробка очень понравилась.😁

Daniil007

А та за которую вы переживали? Не тормозится от минимально приложенного усилия?

alexpodrez
Daniil007:

А та за которую вы переживали? Не тормозится от минимально приложенного усилия?

Не. Нормально молотит. Но я все равно заказал другую.( не реклама) Опять же таки на свой страх и риск. Посмотрим и на нее.
Да, забыл сказать, что сервы, как и другие им подобные крутятся на 360 гр в не подлюченом состоянии.
А, вот, при проверке сервотестером в крайних точках есть мертвая зона в которой серва перестает реагировать на сигнал.Тестер выдает сигнал от 700 до 2300, средняя точка 1520, а серва работает от 800 до 2200. В мертвом диапазоне ее можно крутить как угодно.

NiksonE
alexpodrez:

Приехали сервы( не реклама)

Я то же смотрел на эти сервы, но по скольку на тароте уже стоит 4 шт. кст 215, решил ради унификации на гайку тоже взять кст 215. А так да, цена была норм, даже если выкинуть хвостовую серву.