Tarot 450Pro V2

Moonlight_Dreamer
Daniil007:

Как то не безопасно

Согласен, удалю.
Я где то себе скачивал чисто поиском наткнулся, естественно бесплатно, на планшете работает.

скрудж
Moonlight_Dreamer:

на планшете работает.

На телефон не ставиться

Moonlight_Dreamer

Надо искать рабочую версию. Могу на почту кинуть ту, которая у меня работает.

скрудж

Я уже ребёнку дал задание.
Олег поправь по посту 5829

Moonlight_Dreamer
скрудж:

поправь по посту 5829

Если без гувернёра и по кривым, то в айдле ставишь галку, но не сильно крутую.
Примерно

скрудж:

Айдл: 75-72-70-72-75

Но если честно, то ты не заметишь разницу с

скрудж:

75-75-75-75-75

Регулятор какой?

Moonlight_Dreamer

Хороший регулятор. Не супер-пупер, но за свои деньги хороший. Карта программирования есть?

скрудж

Да карта есть по ней и програмировал. Плюс видео есть как програмировать, только тайминг сменил по сравнению с видео.
Для начала чтоб научиться летать дороже не нужно. Нужно на улице висеть начать, там маленькими шажками дальше и дальше. Потом посмотрим что делать. На первом полёте уже краш словил по свой глупости. Не перевёл в полётный режим.

Moonlight_Dreamer
скрудж:

тайминг сменил по сравнению с видео

Тайминг по первости пох, какой ставить. И так и так полетит.
Подлетнуть завтра на 450-ке, что ли…?

скрудж

Если ставиш не правильный тайминг двигатель сильно дёргается. и запускается с рывка не смотря на то что в настройках указано плавный пуск.

Moonlight_Dreamer:

Подлетнуть завтра на 450-ке, что ли…?

А я валы для DFC жду. Гдето в дороге.

3Daemon
скрудж:

YEP 40A

Moonlight_Dreamer:

Хороший регулятор. Не супер-пупер, но за свои деньги хороший.

Хотелось бы узнать, а какой регуль, по Вашему мнению, будет “супер-пупер” на 325-ку да пусть и на 350-ку?

AlexandrCNH

HW 50V3 КМК должен быть поинтересней.
Там вроде и БЕК посильнее и HV сервы ставить можно…
Я даже чуть не купил себе потому как не мог причину отключения ЕПА найти.
А там оказывается такая же бЯда (у Святослава в частности), только еще хуже - причину найти не могут.

3Daemon

Ненене! Это полумеры!
Только хардкор! 😒 Только продукцию “завода красных кирпичей” можно называть “супер-пупер” 😉
Вот чего надо на Tarot ставить 😁

AlexandrCNH
3Daemon:

Вот чего надо на Tarot ставить

Тогда “Тарот” выглядит явным недомерком!!! 😉

  • Дайте мне пожалуйста вот этот регуль, а на сдачу два Тарота!!! 😁
Andy08
скрудж:

запускается с рывка не смотря на то что в настройках указано плавный пуск.

Процентовочкой пуска поиграйтесь. У меня с 8% нормально стартует.

racer-g
скрудж:

На верте стоит двигатель Align 460mx 1800kV. Пиньён 12, косозубая шестерня 121 зуб. Регулятор YEP 40A. Какой потолок в процентах нужно поставить в аппе, чтоб получить 2800-3000 оборотов на роторе.
Обороты померить не чем. Сейчас в аппе выставлен потолок 90%.

У меня мотор 1700кв,12й пиньен и косозубая.Гувер обучен на 4.0 в на банку.В аппе на полке 80% обороты 2900.У вас при той же полке думаю будет 2950-3000 если обучите при том же вольтаже.

Andy08:

Процентовочкой пуска поиграйтесь. У меня с 8% нормально стартует.

А у меня на авто все замечательно стартует.Правда когда гувер бара был то были проблемы,тогда на 4 выставил.С внутренним гувером YEP прекрасно работают автотайминг и автораскрутка.

скрудж

При настройке YEP 40A на карте выставляем LiPo-3.2V-6 банок. Больше там нет настроек. На второй странице настраиваем газ максимум и минимум и ещё несколько настроек. про 4.0 в на банку нет ничего.

Daniil007

Ну как же нету

.Настройка режима Gov.store.

  1. Снимаем лопасти OР и ХР. (Настоятельно рекомендуется в целях вашей же безопасности).
  2. Разряжаем аккумулятор до 4 Вольт на банку. Если вы имеете несколько батарей большей и меньшей токоотдачей (предположим разных производителей с разным рейтингом “С”, или свежие/прошлогодние), для обучения желательно исп…