Tarot 450Pro V2

AhmA

Юрии, хорошие лопаты стоят ненамного больше. Не надо экономить 2-3 бакса.

Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохое вино.

AhmA
AhmA:

хорошие лопаты стоят ненамного больше. Не надо экономить 2-3 бакса.

Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохое вино.

Заметил что многие пишут в личку после определенного комента. Прошу не долбить меня определенных Мудил из каких-то Тагил. Че, мля непонятного в моих словах ??? Или IQ ниже, чем у обезьяны ? Грубо ? Зато, правда. Не исключаю, что за правду накажут, но форумах, вообще, не без этого.

Без имен и личностей.

скрудж
AhmA:

Заметил что многие пишут в личку после определенного комента. Прошу не долбить меня определенных Мудил из каких-то Тагил. Че, мля непонятного в моих словах ??? Или IQ ниже, чем у обезьяны ? Грубо ? Зато, правда. Не исключаю, что за правду накажут, но форумах, вообще, не без этого.

Могли бы в личку написать. Не так обидно было бы.

AhmA

Юрий, это не вам, конкретно. В моменте думал про ваш пост, но писал не прямо вам. В личку мне пишут многие, Думают что я “особенный” )))) иногда и со срачем бывает.
Я тоже, порой, туплю, в различных вопросах. Я просто призываю быть внимательней и пользоваться памятью.

скрудж

Про Тагил написали. Его и так уже засрали со вех сторон, и с экранов телевизора и с радио. Или в других городах все не так? Просто в других городах не жил и сравнивать мне не с чем.

AhmA

Вы что первый раз слышите народную поговорку про Тагил ?
Свой город Петрозаводск я называю ПетрозАдовск, город убогий, все рушится, дорог нет, в правительстве на 2012-14 года не было ни одного человека без статьи, но и в нем летают на вертолетах, квадриках и самолетах. Приятно хотя бы в этом.

Moonlight_Dreamer
скрудж:

Про Тагил написали.

AhmA:

поговорку про Тагил

И кто тогда орёт в отелях Турции, Египта, Туниса?

скрудж

Не знаю?

Moonlight_Dreamer:

И кто тогда орёт в отелях Турции, Египта, Туниса?

Я там не был. Если некоторые придурки и орут??? Это не значит что они проживают в Тагиле.

AhmA

О тароте ! У меня пол верта превратилось в Тарот и есть вопрос про чуйку, на который никто не отвечает. Не знает никто или не сталкивался ? Или, простите, я из Тагила ? )))

Dimenn
AhmA:

Тарот и есть вопрос про чуйку

у меня чуйка сильно понижается когда подши начинают дробить, чуть чуть закусывать, особенно на валу ОР.

racer-g
AhmA:

есть вопрос про чуйку, на который никто не отвечает. Не знает никто или не сталкивался ?

Про чуйку.
У меня было два тарота.
На одном чуйка вроде в норме была(по бару) на второй пониже но не в ноль или 2.Так и летал,но тогда я не особо летуном был.Верт уже разобрал,в чем причина так и не понял.
Вспомнил,серва стояла там туфтовая.Слайдер не закусывал,подши в цапфах в норме,вибраций не было.
Еще надо обязательно исключить гувернер.Отключить его и полетать на полках.

AlexandrCNH

У меня 20-24 стабильно.
Когда верт был нулевый было 48.
Почему так ХЗ.

От чего зависит тоже не скажу, от старого верта наверно уже ничего не осталось, ни одной детали.

AhmA

На серве Алайн летит с чуйкой 40-47, поставил КСТ вроде 565 чуйку сбавил до 2. Закажу Алайн 525 или 520, тупо на пробу.

AlexandrCNH:

от старого верта наверно уже ничего не осталось, ни одной детали.

У меня рама еще родная !

3Daemon

Может сильно зависеть от лопастей ХР. Не от баланса или размера а именно от геометрии и жесткости.

AlexandrCNH

Нифига, летал на пластике Тарота 68мм, поставил карбон Тарот 68мм (они ващщще другие и шире, законцовка другая, естественно и много жещче) - попробовал поднять чуйку и тут же асциляции.

А раму я в бетон приложил. Везле песок и одна плита 2*2м. Припечатал прямо низом канопы.
И что интересно, лопнула только рамы обе половинки, ну там шаськи само собой, и плохо помню, но вроде и лопаты были целы. Аккум подмял еще.

AlexeyUP
скрудж:

Про тагил слышу не первый раз ОБИДНО!!!

Юрий, на радио рассказывали случай. Их сотрудник Саша Черный пошел в поликлинику. Сидит в очереди. Выходит медсестра и говорит - " Сейчас идет Васильев, потом Черный" А в очереди сидел гражданин ну с ОЧЕНЬ темным цветом кожи. Вот ему долго объясняли, что не про него, а просто фамилия такая.