Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

помогите новичку!e-sky belt cpx

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; собственно жена увидив у меня lama2v3 которую я купил развлекухи ради и довольно быстро научился на ней летать решила сделать ...

помогите новичку!e-sky belt cpx

собственно жена увидив у меня lama2v3 которую я купил развлекухи ради и довольно быстро научился на ней летать решила сделать подарок купила мне вертолет e-sky belt cpx посмотрев поначалу обрадовалсямол красивый большой и 6 канальный но на деле все сложнее в управление он трудней хотя на мой взгляд более послушен командам после ламы!!после 3 дней потыпоток поднять его всетаки удалось на 30-40 см и относительно зафиксировать!!пока толька отрабатываю взлет и посадку удается держать его 40-50 сек больше не рескую
    попытка полетать вперед назат кончилась легким крашем но нечего серьезного тренеровычные шасси спасли от ремонта!!
    собственно непосредственно вопросы!!
    1)посоветуйте неплохой симулятор для тренеров!
    2)какие запчасти моделей вертолетов совместимы с belt cpx,,???и что лучше поменять сразу!

да знаю е-sky не ахти какой!!
    но всеже посоветуйте!!!

2.  

Симулятор AFPD можно скачать бесплатно.Только нужен шнур для подключения аппы(сам в таком летаю другие не пробовал денег зажал)Был у меня е-sky cp3 нормальный верт штобы понять што к чему,а белт ёще круче,ескаевским пультом и летаю в симуляторе

Цитата Сообщение от даргариан Посмотреть сообщение
    1)посоветуйте неплохой симулятор для тренеров!
    PhoenixRC или RealFlight. Сам летаю на Фениксе.

примного благодарен!!хотелось бы узнать поподробней о том какие запчвсти других вертолетов мржно поствить на белт

6.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    Значит так: симулято абсолютно всеравно какой... Тк реальный ветер ни один не отрабатывает.. Ваш белт хоть и надежный и довольно качественный верт... Но в плане управления одна из самых непослушных моделей из рынка фирменных вертов. Менять что то на тюнинг нет смысла абсолютно 100% т.к. Пластик дешев а метал дорого, но пластик принимает удар на себя и ломается а метал передает дальше ... Это что касательно вашего верта. А вообще я симуляторы зарекся обсуждать тут с этим строго... 2 бана за это схлопотал и больше не хочу.

Записей в дневнике
    252
    Наших прибыло бгг. А я на металле от тарота 450 спорт летаю. Все встало, как влитое. Ессно пришлось регулировать шаг несущего винта, ибо хаб короче, тяги длинее, и тому подобное. А сейчас и вовсе FBL. От родного белта осталось только рама, хвост, лыжи, силовая установка и РыЖаЯ КаНоПа™! )) Все остальное уже от тарота/элайна. Запчасти на тарот/элайн, как бы это не звучало странно, дешевле. Единственное, что поменять не удалось-главный вал. Он снизу не достает до третьего подшипника.

сяпки боьшые за указаныые модели и их запчасти !!!!приступлю к ремонту -))

10.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    6
    Мое мнение, если собираетесь заниматься этим хобби дальше, не сильно вкладывайтесь в белта. Лучше потом больше потратить на нормальный 450/500 верт. А на белта так, на текущий ремонт только.

Записей в дневнике
    252
    Цитата Сообщение от trex500 Посмотреть сообщение
    Мое мнение, если собираетесь заниматься этим хобби дальше, не сильно вкладывайтесь в белта. Лучше потом больше потратить на нормальный 450/500 верт. А на белта так, на текущий ремонт только.
    Человек где-то написал, что планирует крутить аэробатику?

Давно не был
    Записей в дневнике
    6
    Да дело то не в пилотаже, а в том, сколько труда надо вложить в белт, чтобы он полетел в полном смысле этого слова.

Записей в дневнике
    252
    Цитата Сообщение от trex500 Посмотреть сообщение
    Да дело то не в пилотаже, а в том, сколько труда надо вложить в белт, чтобы он полетел в полном смысле этого слова.
    Тыщ пять. если тащить зч "оттуда", то дешевле. собрать тарота дороже, но у человека уже есть бельтъ.

Сорри, слово "труда" на йафоне прочел, как "туда". Труда, часов наверное 5, в совокупности. А сколько будет стоить труда собрать с нуля нормальный верт? Я не рассматриваю вариант купить тушку, ибо если собирать, то по мне с нуля.

Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    Я сейчас выскажу только свое мнение. Я например имею 2 боевых align t rex 500 gf. Те что с пластиковым задним ротором и ремнем. И действую так : когда чето ломается , чиню такими же запчастями, ну кроме электрики, кстати сервы и гиры у меня не родные, савоксы с футабами и спартанами, но чиню родными запчастями по меху, тренируюсь много, у меня 16 акб 6s... . Сломалась пластиковая цапфа ставлю пластик... . Вывод: не стоит заморачиваться дорогими апгрейдами, лучше держать в хорошем штатном состоянии модель и летать побольше. ?!!! Про ваш белт... Летайте, чините и не парьтесь лучше всеравно не полетит... Ну только если вы не научитесь.

Давно не был
    Записей в дневнике
    6
    Ну вот только не надо мешать в кучу Белт, который летать не должен, и оригинальных Тирексов, которые от рождения летать обязаны

Закрытая тема