DFD F106 для начинающего?

Mzman

Доброго времени суток.
Решил вот позабавить себя новым хобби и моим первым приобретением скорее всего будет DFD F1-Series F106 (http://www.esky-heli.com/dfd-f1series-f106-4ch-mini-helicopter-w-gyro-white-p-13024.html?cPath=337_180_721)…Сначала просто побаловаться,а потом видно будет,может и затянет.Хочу с помощью этой игрушки получить хоть какое-то представление о воздушных вертолетных полетах.
Купить-то его не трудно.Но самостоятельный поиск интернет магазинов с запчастями на него ни к чему не привел.
Подскажите пожалуйста адреса выгодных магазинов.Пробовал искать на форуме в разделе “купля/продажа”,но для этой модели вертолета ничего так и не нашел.

Andy08

Это действительно игрушка. Никаких полезных навыкков управления для дальнешего развития в классику вы не получите. Запчасти на него на этом же сайте есть www.esky-heli.com/dfd-m-95.html?action=manufacture….

Mzman

О!А я искал,но не нашел.Спасибо.
До навыков управления думаю мне еще далеко,а дальнейшее развитие пока под вопросом.Пока “покривляюсь”.

Робби

Данный вертолет только может дать одно - просмотр модели в воздушном пространстве комнаты, и хоть какое-то им управление.
Всё кто начинал - почти с подобных моделей - перешли на другие, много функциональнее, и теперь они получают истинное удовлетворение от полетов.

crv

Интересно, а зачем ему винт на хвосте? Хотя и так видно, что хрень какя-то. Если уж нравятся соосники, купили бы лучше Ламу четвертую от E-sky.

Mzman
crv:

Если уж нравятся соосники, купили бы лучше Ламу четвертую от E-sky.

1.Я еще не знаю что такое “соосники”
2.Не готов переплачивать 90$ за первое впечатление
Но за совет спасибо.

R-Az-R
crv:

Интересно, а зачем ему винт на хвосте?

Интереснее зачем ему 4 канала, если у него нет автомата перекоса?

Не буду отговаривать, тоже начинал с трехканалки. Хватит на две недели

п.с. Syma S107 хорошая игрушка. запчасти в каждом магазине игрушек/хобби

crv
Mzman:

первое впечатление

Первое впечетление будет не очень. Потому что то, что Вы хотите купить, хрень редкостная. Из-за отсутствия АП сей ЛА может только летать вперед-назад, видимо за счет реверса ХР, разворачиваться на месте, ну и АП энд ДАУН, что в принципе не много.

Zloyuzver

советую взять классику с FP (фиксированный угол атаки лопастей основного ротора). Очень не плох V911 (FP100 на HobbyKing) как по стоимости (на HK он стоит $28.99, что всего на 9$ дороже, чем указанный вами соосник), так и по комплектации и он достаточно живуч. О данном вертолёте можете прочитать тут - Бешеный мух, или мои впечатления о v911. Кроме того, данный вертолёт реально позволит вам определиться для вас ли вертолёты или нет.

8 days later
T-Rex450

F106 тоже 4 канала,но летает он как китайский говнолет Автомат перекоса не настоящий!

crv:

Первое впечетление будет не очень. Потому что то, что Вы хотите купить, хрень редкостная. Из-за отсутствия АП сей ЛА может только летать вперед-назад, видимо за счет реверса ХР, разворачиваться на месте, ну и АП энд ДАУН, что в принципе не много.

Ну есть у него перекосник,только не настоящий!