Автомат перекоса при макс положении стиков

MadarA

настроил всё по дневнику Александра 1.
Настраивал сабтримом в центральном положении стика,потом градусы настроил в среднем положении 0 внижнем -11 вверхнем +11,вот решил от делать нефиг перепроверить калибровку по левеллеру в среднем и нижнем положении стика качалки ровно по левеллеру,а вот в макс положении это не так,полазив в аппаратуре(Turnigy 9x) ничего не нашёл для этого,кроме e.point,но это меню как я щитаю не подходит т.к. при изменение настроек в этом меню угол отклонения сервомашинки тоже изменяеться и поэтому вертолёт может вести себя непредсказуемо на виражах в полёте
подскажите как исправиться неровность в макс положении и поругайте если я неправ про меню e.point

nik25
MadarA:

как исправиться неровность в макс положении

А какой именно модели у вас вертолет?

Настраивайте по этой инструкции (раздел 5).
Залогом легкой настройки являются аккуратная сборка, например - по видео инструкции, и равная длина тяг от качалок серв к автомату перекоса (для флайбарного вертолета).

все взято по ссылкам отсюда.

FRUKT
MadarA:

кроме e.point,но это меню как я щитаю не подходит т.к.

Именно оно и походит для выравнивания тарелки АП в нижней и верхней точках на флайбарном вертолёте.

MadarA
nik25:

А какой именно модели у вас вертолет?

Настраивайте по этой инструкции (раздел 5).
Залогом легкой настройки являются аккуратная сборка, например - по видео инструкции, и равная длина тяг от качалок серв к автомату перекоса (для флайбарного вертолета).

все взято по ссылкам отсюда.

собирал по видео инструкции,качалки и тяги одинаковые,на форуме нечего подобного не нашёл.у меня изначалоно был HK-450TT pro,но во время сборки приехали детали от ALZRC и решил поставить их,т.к. они более качественные,т.е. у меня от HK-450 только голова и рама,ост всё ALZRC 450pro

FRUKT:

Именно оно и походит для выравнивания тарелки АП в нижней и верхней точках на флайбарном вертолёте.

а разве это не повлияет на полёт и резвость при кренах или при малых корректировках это не тотально?пока настрою по e.point,но буду следить за темой вдруг есть иной способ

FRUKT
MadarA:

а разве это не повлияет на полёт и резвость при кренах

Нет, не повлияет.