Помогите пожалуйста с выбором! Хочу летать!

Vovantro
Andy08:

Нормальная серва на хвост и по размерам подойдет и характеристики нормальные.

Хорошо. Спасибо. Оплатил товар. Улетели мои 6 117,78 Рублей. Переживаю. Мне когда на почту она придёт ничего платить не нужно будет дополнительно? 😃

Andy08

Ничего. В разрешенный таможенный провоз (1000 евриков в месяц) вы влазите. Многие продавцы занижают инвойсы, т.ч. не переживайте.

Vovantro
Andy08:

В разрешенный таможенный провоз (1000 евриков в месяц) вы влазите.

Ох не плохо. 45 касарей рублёв. Ну тогда я рад. Спасибо. Успокоили. 😁
ЗЫ: Погодите не уходите из темы… минутку.

Ребят я наверное надоел Вам уже. Последняя просьба по товару. Проверьте. Всё ли правильно, каждую опцию которую я закинул себе в корзину. Очень Вам благодарен. Без Вас бы не получилось ничего, это точно. 😃

Можно цитировать мою корзину и через дефис писать “ОК” (в последней опции пример, только с вопросиками). Если всё хорошо. Тогда я буду ну очень спокоен. То есть значит всё чётко накидал в корзину. 😃

Сумма вышла - общий: $283.82, вес 4007g. Может что то лишнее накидал? Или может вату какую уж слишком?

Vovantro

Так я по порядку буду писать…

Andy08:

И инструмент?

Что ещё нужно кроме этих отвёрток.

Vovantro:

S703-H1.5 - Turnigy 1.5mm long shaft Hex Screwdriver…

Andy08:

Не вижу блока питания для зарядника

А пример блока, который мне нужен не кините? Какие характеристики должны быть и какой разъём - штекер нужен для моего зарядника? А то у меня дома пачка блоков питания, после комплектующих компа осталось. 😃

Andy08

Нужны шестигранники 1,5 мм (желательно два, чтобы удобно было крутить межлопастной вал), 2 мм, 2,5 мм, 3 мм. Крестовая отвертка. Ключики под гайки (лучше головки) 4 мм и 5,5 мм. Инструмент с ХК не радует качеством. Угломер дл ФБЛ неудобный, лучше такой. Желательно набор метизов, но с ХК не рекомендую, пластилиновые.

Val-ksd

Добавьте к имеющейся в списке хотя быэтот набор пригодится, тем более 1.5мм нужно иметь две как минимум.

Vovantro
Val-ksd:

тем более 1.5мм нужно иметь две как минимум.

Таких…

Vovantro:

S703-H1.5 - Turnigy 1.5mm long shaft Hex Screwdriver…

Две взял. Норм?

Val-ksd
Andy08:

Инструмент с ХК не радует качеством.

Вот такая отвёртка у меня уже год живёт, и сам удивляюсь жало нормальное, сталь хорошая.

Vovantro
Andy08:

Типа такого.

Ох такого аналога у меня нет. Выход аж 5 ампер.

Andy08

Там есть некоторые болты на 2 мм и для затяжки лопастей нужно 3 мм и под гайку ключ 5,5 мм.

Vovantro:

Выход аж 5 ампер.

А, иначе не сможете зарядку на полную использовать. Можно переделать от компа, как - ссылку см. выше.

Vovantro
Andy08:

Там есть некоторые болты на 2 мм и для затяжки лопастей нужно 3 мм и под гайку ключ 5,5 мм.

Andy08:

Нужны шестигранники 1,5 мм (желательно два, чтобы удобно было крутить межлопастной вал), 2 мм, 2,5 мм, 3 мм. Крестовая отвертка. Ключики под гайки (лучше головки) 4 мм и 5,5 мм.

Пара таких нормальные?

Andy08:

Желательно набор метизов, но с ХК не рекомендую, пластилиновые.

Ой мама. Я сам всё не соберу это. 😁 Да и тем более, что проверенное временем по качеству не знаю. Кстати мне больше как с КХ не взять нигде метизы. Да и какие нужны то? 😮

Andy08:

Угломер дл ФБЛ неудобный, лучше такой.

Закинул.

Andy08
Val-ksd:

Вот такая отвёртка у меня уже год живёт,

Похожа на голд эдишен с ХК-Партс, она у меня уже два года исправно трудится.

Vovantro:

Пара таких нормальные?

Сложно сказать, может лучше как Сергей написал

Val-ksd:

Вот такая отвёртка у меня уже год живёт,

Vovantro
Andy08:

Сложно сказать, может лучше как Сергей написал

Хорошо. Закинул две штуки.
Блок питания по ссылке который тоже.
И угломер лопастей тоже кстати закинул.

Далее поможете набрать, всё что нужно?

Val-ksd

Да не, Андрей такие с ХКпартс тоже есть зачотные.Там жала с покрытием, а эта с хобей просто металл, но сталь довольно приличная звенит даже.

Vovantro

Ну вот почему уже готового набора таких отвёрток нет? Взял пачкой и не паришься. Что бы сразу 2 штуки 1.5 мм отвёртки к тому же там были.

Andy08

Воевали-воевали, а вы все равно карту программирования не ту закинули.😉 И с краш китом определились?

Val-ksd:

Там жала с покрытием, а эта с хобей просто металл

На фотке показалось, что с желтым отливом.😃

Vovantro
Andy08:

Воевали-воевали, а вы все равно карту программирования не ту закинули. И с краш китом определились?

Блин забыл поменять. Спасибо за внимательность.

Vovantro

Так. Закинул.

Andy08:

Сергей же давал ссылку на этот набор.

Ну там же одна 1.5 мм отвёртка, а нужно две. 😁

Хорошо закинул набор. И одну такую отдельно. Правильно закинул? 😁

Andy08:

И с краш китом определились?

Нет. 😦 Не умею ещё определяться с ним.