Помогите пожалуйста с выбором! Хочу летать!

Andy08
Vovantro:

Какие лучше?

Да, бери там же любые, к ним сильно претензий нет.

Vovantro
Andy08:

Почитай вот это rcopen.com/blogs/105519/13825

Спасибо.

Что то у меня уже с пересылом получается Общая стоимость $376,07 а это в рублях 12034,24. У меня на счету осталось 10 493,60. Перебор.😮

Вес 4543g.

Что ж делать то. Ждать что ли денег? Хотя тушка придём пока переберу, пока налюбуюсь ей. 😁

Andy08
Vovantro:

Метизы это какие?

Возьми вот этот набор. В нем полный комплект хорошего качества и всего за 10,70 с доставкой.

Vovantro:

Общая стоимость $376,07 а это в рублях 12034,24

Лиха беда начало.😃 Идет процесс первоначального накопления капитала, потом дешевле будет.😃 К сожалению без всего этого добра сложно будет собирать и настраивать, а без крашкита будешь после каждого падения месяц посылки ждать. Лучше перезанять. ИМХО.

Vovantro
Andy08:

Идет процесс первоначального накопления капитала, потом дешевле будет.

Как понять? 😃 Бонусы магазина имеете в виду?
Короче придётся наверное повременить с покупкой. Или разбить посылку по времени покупок? Чать сейчас, часть потом через месяца два? Как думаете? 😃

Andy08

Нет, просто сейчас берешь чечки типа инструмента, зарядки, аккумов. Потом их не нужно будет, только запчасти. Еще есть маленькая фишка на ХК. Если зайти на страничку товара и подождать минут несколько, то на некоторые товары вылазит другая цена, со скидочкой.😉

Vovantro:

Как думаете?

Хозяин барин.😉 Я бы перезанял, сумма не великая.

Vovantro
Andy08:

Ключики под гайки (лучше головки) 4 мм и 5,5 мм.

Не могу найти такой. Что бы было именно 4 и 5.5 мм.

Andy08:

Я бы перезанял, сумма не великая.

Не получится. Я за интернет плачу 1000 рублей. За кредит каждый месяц 1000 рублей. За телефон и цифровое телевидение примерно 500-600 рублей. Итого 2600. Мне не хватает 2600 рублей для заказа, на той стадии что я уже накидал в корзину. А ещё много что надо. Ну ладно с ним, с краш набором. Пока соберу всё и т.п… Можно повременить и потом, позже заказать. Даже если я сейчас сделаю заказ и займу 2600 рублей у кого, то с зарплаты мне нужна будет сумма с учётом всего 5200. Моя зарплата в месяц 10000 рублей в среднем. Ну короче кирдык. 😁

Vovantro:

Не могу найти такой. Что бы было именно 4 и 5.5 мм.

Это что за размер такой? Turnigy Multifunctional Wrench (1/4in / 7/32in)

Andy08:

Если зайти на страничку товара и подождать минут несколько, то на некоторые товары вылазит другая цена, со скидочкой.

Ха! Сейчас попробую. 😁
Не знал. Спасибо. 😲

Ууу блин. Не знал что такое бывает. Отстал я от жизни однако.

Andy08

Попробуй поновой накидать, как написал в предыдущем посте. Может чего по сварму найти.

Vovantro:

Что бы было именно 4 и 5.5 мм

Наврал. Не 5,5 мм, а 5 мм. Вот 4 мм, вот 5 мм.

Vovantro:

Это что за размер такой?

Это в дюймах.

Vovantro

Спасибо.

Дюймы. Всегда думал что они так " отображаются. 😁

Andy08

Тут имется ввиду сколько частей от дюйма. 7/32 - это будет 25,4мм/32*7=5,55мм.

Vovantro

А ну понятно.
Короче до кидал всё. Краш пакета только нет, но это уж потом придётся. Сейчас попробую купить, вруг бабла хватит. Если не хватит попробую с поддержкой связаться и поговорить о скидке. 😁
Интересно если польской валютой покупать, там же меньше сумма в рублях получается. Хмм… попробую потом так.

Turnigy Speed Controller Programming Card может выкинуть?

Andy08

Можно и выкинуть. Там нужно будет от дефолтных изменить пару параметров (вкл. мягкий старт и возможно изменить тайминг), все легко делается с пульта. Кстати, симулятором озадачивался?

Vovantro
Andy08:

Кстати, симулятором озадачивался?

Да думал об этом. Но пока вот магазинами занят. Но обязательно буду юзать их. Хотя стаж в симуляторах Типа Ил-2 у меня с 2001 года. Лок Он не мало. Да и вообще в симуляторах игровых я всю жизнь летаю. Но я понимаю что одно дело с джойстика летать и другое дело с пульта управления летать на симуляторе на компе. Конечно буду юзать его. Только его же тоже покупать нужно (в смысле отдельно)? Или он идёт в наборе с таким пультом пультом?

Andy08

Авиационные симуляторы и симуляторы моделей - -это абсолютно разные вещи. Взлететь без тренировок в симуляторе дольше чем на 3 сек не получится. С пультом симулятора нет. Правда есть симуляторы со своими пультами.

gips

rcsearch.ru/hobbyking/buddy/
Этим воспользовались? Я первый раз почему-то не стал, хотя знал, до сих пор понять не могу почему.

PS пока тему читал уже выше написали…

Vovantro

Ещё бы разобраться что это за система такая.

gips

В поиск вбивайте выбранную деталь или запчасть. если напротив нее есть цена со скидкой жмите на корзину и она добавится в корзину на ХК уже со скидкой.

Andy08

Есть одна проблемма, можно добавить ограниченное количество товаов.

Vovantro

Ну мне написали уже - только одно можно. 😃

gips

По комбо-скидке можно не одно.