Примите в свои ряды!

vasy196969

Доброго времени всем вам!!! Примите в свои ряды новичка. Пересмотрел уже второй день подряд инфу по замене главной шестерни на E-Razor 450 и как откручивать и чем (я имею введу инструмент автомобильные шестигранники не подходят) какие надо покупать. Купил в пятницу по объявлению сей верт до этого дома летал на сима 107 сима 033G. NINE EAGLEAS DRACO 2 NINE EAGLEAS EXPLORER вообщем соосники есть небольшой опыт но правда на класике даже не пробовал вот купил сей верт который пролетал у прежнего хозяина секунд 15 немного оторвался завалился на бок и срезало зубья на шестерне,я пробовал открутить винтики но то шестигранник не подходит либо там спец инструмент какой то. Подскажите пожалуйста!!!

KycokOl
vasy196969:

срезало зубья на шестерне,я пробовал открутить винтики но то шестигранник не подходит либо там спец инструмент какой то.

По идее, там должен быть шестигранник 1,5мм.

vasy196969

Спасибо Олежка завтра куплю отвёртки шестигранники!

vayder
vasy196969:

до этого дома летал на сима 107 сима 033G. NINE EAGLEAS DRACO 2 NINE EAGLEAS EXPLORER вообщем соосники есть небольшой опыт но правда на класике даже не пробовал

Тоже имел когда то соосники, и поэтому посоветую следующее, не ищите шестигранник и не меняйте шестерню, пока тренируйтесь в симе, а не меняйте по той причине, что интерес может взять верх и вы пойдете его запускать, в отличии от соосника, на больших вертолетах падать дорого, да и моторика у вас выработана не верно, переучиваться сложней чем с нуля.

Сам переучивался на классике соло про с фиксированным шагом, бил его нещадно, но он как и соосник стойкий к падениям.

vasy196969

Спасибо Николай за совет!!! мне и самому не по себе когда беру в руки пульт какая-то дрожь по коже. Пока поменял шестерню но оказалось что немного вал бьет купил завтра поменяю!!! В любом случае не буду пока пытаться запускать без посторонней помощи.Я думаю что Ваня (JERICO) поможет мне/

vasy196969

Всем привет!!! Поменял сегодня вал вроде все получилось но что-то мне не нравился хвостовой вал разобрал оказалось погнутый вал поменял и его и сразу дрожь пропала. Теперь только апу настроить надо!!!