Восстановление Honey Bee CP3

enthusiast=

Здравствуйте уважаемые форумчане, относительно недавно я влился в ряды любителей радиоуправляемых вертолетов, полетал на маленьких соосниках и зацепило. Захотелось чего то посерьезней, и вот, подвернулся мне халявный E-sky Honey Bee CP3 но после приличного краша.

Решил восстановить, уже почти заказал запчасти по механике (шасси в сборе, хвост со всем навесным и одна деталька от головы), но есть проблема по электрике - когда подключаю аккум к вертолету, сразу врубается основной мотор, и крутит винт, причем, насколько я могу судить - на максимальных оборотах, и со стороны приемника, или контроллера 3в1 пахнет чемто горелым, сразу отключаю аккум. Помогите разобраться в причине и найти решение. Буду весьма признателен 😃

Т.к. я новичек в это деле, решил освоиться с вертолетной теорией, механикой и электроникой именно на этом аппарате, и если окончательно затянет, тодга уже буду выбирать нормальный.

caesarxx

Судя по всему пульт был с врертом, включен режим идле если пахнет горелым значит нужно ментяь мотор-регуль-3в1

enthusiast=

Спасибо за ответ), пульт был, и возможно идле режим тоже был включен, но пробовал по разному, в том числе и с выключенным пультом… результат тот же - крутит винт…
вертолет уже полностью разобран, составлен полный список деталек под замену, в том числе и контроллер, надеюсь поможет, сейчас с сайтом запчастей определяюсь…