v911 - привязка родного пульта

grustniy

Приветствую, форумчане. На форуме новичок, да и вертолет мой первый, так что просьба сильно не пинать.
Итак, купил по отдельности вертолет и пульт.
Теперь возник вопрос, как все это заставить работать вместе. И еще: на пульте куча всяких кнопок, какие-то режимы и так далее, а инструкцию в электронном виде я нигде не могу найти. Может быть, кто-нибудь поделиться?
Спасибо!

NARAJANA
grustniy:

а инструкцию в электронном виде я нигде не могу найти. Может быть, кто-нибудь поделиться?
Спасибо!

Русский мануал лежит на РапидШаре, успехов в освоении…

26 days later
chepur

Неправильно написано про привязку v911 в мануале. Опытно-случайным путем выяснилось, что работает следующая процедура:

  1. Втыкаем батарейку в вертолет, светодиод начинает быстро мигать несколько секунд.
  2. В течение этого времени надо включить пульт. Если включить раньше или позже, привязки не произойдет.
    Процедуру можно последовательно повторить с несколькими моделями v911, все они окажутся привязанными. После этого можно одним движением джойстика поднять в воздух целую эскадрилью, выглядит довольно забавно.
5 months later
Dabbuger
chepur:

Неправильно написано про привязку v911 в мануале. Опытно-случайным путем выяснилось, что работает следующая процедура:

  1. Втыкаем батарейку в вертолет, светодиод начинает быстро мигать несколько секунд.
  2. В течение этого времени надо включить пульт. Если включить раньше или позже, привязки не произойдет.
    Процедуру можно последовательно повторить с несколькими моделями v911, все они окажутся привязанными. После этого можно одним движением джойстика поднять в воздух целую эскадрилью, выглядит довольно забавно.

Спасибо, сделал как вы написали и всё заработало.