Несколько вопросов, только что купил первый вертолет.

T-Rex450

Блин мужики…Че вы кормите Тролля??
реально жалко вертолет…

D_Pavel

Напишите что-нибудь свое. Зачем повторяете за одним не въезжающим бараном? Как стадо прямо.

T-Rex450
D_Pavel:

Напишите что-нибудь свое. Зачем повторяете за одним не въезжающим бараном? Как стадо прямо.

Нам уже надоело смотреть как ты портишь вертолет.Оставил бы его как есть из коробки,он нормально летает.

Теперь доволен?

D_Pavel

Так нормально, другое дело. На это могу даже ответ написать.
Вертолет мой. Вы не вправе решать его судьбу. Не нравится, не смотрите. А мне нравится с ним экспериментировать. Как по мне, так я его делаю только лучше.
Кстати, сделал безфлайбарную систему с возможностью откатиться, ничего не ломая:
Снял один конец тяги с флайбара и насадил его на штырь который проходит через прорезь в нижней тяге.
Нижнюю тягу пришлось на время отстегнуть, насадить верхнюю, потом обратно пристегнуть нижнюю.

T-Rex450
D_Pavel:

Так нормально, другое дело. На это могу даже ответ написать.
Вертолет мой. Вы не вправе решать его судьбу. Не нравится, не смотрите. А мне нравится с ним экспериментировать. Как по мне, так я его делаю только лучше.
Кстати, сделал безфлайбарную систему с возможностью откатиться, ничего не ломая:
Снял один конец тяги с флайбара и насадил его на штырь который проходит через прорезь в нижней тяге.
Нижнюю тягу пришлось на время отстегнуть, насадить верхнюю, потом обратно пристегнуть нижнюю.

Чем лучше он будет?Он придуман был для ПОЛЕТОВ,а не извращений.Я его судьбу не решаю.Я вам советую бросить это все.
Я конечно люблю экспериментировать с вертолетами,но так толсто не делаю.
Тему надо переименовывать в “Хочу из V911 сделать какого-нибудь га.на чтобы больше денег на платы тратить”.
Без обид,но над тобой все ржать будут.Лучше бы не писал ничего.

bdDima
D_Pavel:

Кстати, сделал безфлайбарную систему

И как летит V911 FBL?

T-Rex450
bdDima:

И как летит V911 FBL?

Вот именно.+1
Думаю,не лучше трехканального га.на летит…
Для ФБЛ электроника нужна,голова и даже лопасти нужны другие.

D_Pavel
T-Rex450:

Тему надо переименовывать в “Хочу из V911 сделать какого-нибудь га.на чтобы больше денег на платы тратить”.

Не потрачу на него ни копейки. Это же глупо тратить деньги на ремонт одноразовой игрушки. К тому же всё что от него нужно было он уже выполнил, теперь годится только чтобы выбросить, подарить кому-нибудь или закинуть на шкаф, так что не жалко.

bdDima:

И как летит V911 FBL?

Есть V911? Попробуй. Я выше писал как переделать без порчи.
Летает очень хреново, первое время вообще не мог удержать в воздухе дольше 5 секунд. Если куда-то отклонить, а потом отпустить стик, он не восстанавливает свое положение, а продолжает лететь в ту же сторону. Учитывая что места у меня в комнате очень мало, на полу свободная площадка метр на полтора, управлять таким вертолетом просто АД! Но думаю мне это пригодится когда начну летать на нормальном вертолете.

bdDima
D_Pavel:

Если куда-то отклонить, а потом отпустить стик, он не восстанавливает свое положение, а продолжает лететь в ту же сторону.

Так это уже почти как на нормальных вертолётах

D_Pavel

Почти. Но так как нет никакой стабилизирующей электроники, вертолет постоянно стремится куда-нибудь отклониться сам, постоянно нужно ловить, как бы удерживать равновесие.

moonchild
D_Pavel:

Почти. Но так как нет никакой стабилизирующей электроники, вертолет постоянно стремится куда-нибудь отклониться сам, постоянно нужно ловить, как бы удерживать равновесие.

А слабо по такому же пути 450ый (ну для начала) переделать!? А потом 700ый!???

vayder
moonchild:

А слабо по такому же пути 450ый (ну для начала) переделать!? А потом 700ый!???

Зачем подстрекать? с 450-тым и тем более с 700-тым эксперименты плохи, обезьяна с гранатой куда более безопасней будет чем Сергей который решит поднять 700-тку в комнате, метеоритов он не боится, вертолетов тем более 😁

D_Pavel

vayder, не сочиняй про меня, говори только за себя.

vayder
D_Pavel:

vayder, не сочиняй про меня, говори только за себя.

Где сочинения? На предложения также тюнинговать более старшую модель, ты ответил что не имеешь её, значит это единственное что тебя останавливает, а это опасно!

Серега не в обиду сказано, но эта тема давно имеет юмористический смысл, не бери близко к сердцу.

D_Pavel

Разве все кто не боится метеоритов запускают 700 у себя в комнате?
С чего ты взял что то что у меня нет 450, то это единственное что меня останавливает?
Смешите людей не за мой счет, пожалуйста.
Тут есть модераторы? Почистили бы ветку, а то всю зафлудили.

GLaDOS

Если честно, людям, которые писали здесь про “толсто” и тому подобное, на хороших форумах дают read only на недельку, поскольку смысловой нагрузки в таких сообщениях - 0.

makso
GLaDOS:

Если честно, людям, которые писали здесь про “толсто” и тому подобное, на хороших форумах дают read only на недельку, поскольку смысловой нагрузки в таких сообщениях - 0.

Я конечно извиняюсь за офф топ и за некоторую резкозть - но какого хрена вас ЛЮБЕЗНЫЙ занесло на этот нехороший форум??? Покиньте его скорее!!! Вам не место на таком похабном форуме!!!

GLaDOS
makso:

Я конечно извиняюсь за офф топ и за некоторую резкозть - но какого хрена вас ЛЮБЕЗНЫЙ занесло на этот нехороший форум??? Покиньте его скорее!!! Вам не место на таком похабном форуме!!!

Еще один прилетел…
Я здесь причем вообще?

Александр_1-й

Да не при чем. На нормальных форумах топикстартера вместе с такой темой сносят. Совсем. И здесь тоже, но не сразу. Вот помню Жеку Спринтера - где-то функциональный аналог автора-модерниста.