Мнения бывалых. (выбор модели)

7 days later
yfafyz

Вот не задача то, Mini CP пришел раньше чем 911…и как быть, что то попробовал на нем - ОЧЕНЬ даже не привычно после соосника, на том я по квартире летаю а на CP ели ели висеть получается😵

Александр_1-й

Это НОРМАЛЬНО! Если сразу получается висеть - то все просто ОТЛИЧНО! Поздравляю! 😉

yfafyz

Спасибо. Придется наверное уже пробовать сразу на нем учиться, пока не пришел 911-й, а там глядишь он и не понадобится, когда он еще придет.

Александр_1-й

Не переживай. По квартире ЛЕТАТЬ (именно летать, а не висеть) твой 911 все равно не помешает. СР-шный вертолет - он все же не для квартиры. Двор/зал/улица в спокойную погоду - это для него.

13 days later
yfafyz

Сегодня ровно месяц как заказ “успешно отправлен”, а его 911-го все нет ((((, и куда он отправлен…
p.s. брал на Алибаба.

KycokOl
yfafyz:

Сегодня ровно месяц как заказ “успешно отправлен”,

Бывает и хуже.

Vladp1
yfafyz:

Сегодня ровно месяц как заказ “успешно отправлен”, а его 911-го все нет ((((, и куда он отправлен…
p.s. брал на Алибаба.

Так период такой.
Среднее время прохождения отправления CN -> Ru 62 дня
Трек есть? На 42-й день напишите продавцу. На 43-44 откройте диспут на PayPal c формулировкой что “все понимаю, готов еще подождать. Но если не получу, переведу диспут в Claim”.

Хотя если трек есть - продавец тут ни при чем.

yfafyz
Vladp1:

Так период такой.
Среднее время прохождения отправления CN -> Ru 62 дня
Трек есть?

Да есть, отпишусь как вы посоветовали.
Ну хоть успокоили. А можно где не будь посмотреть инфо по доставкам с разных сайтов, есть статистика?
А то заказал 911, и через неделю СР, с расчетом что недельку поучусь на 911 и пробовать на СР, получилось на оборот)))) пробую летать на СР, а 911 жду(правда заказывал с разных сайтов).

Vladp1
yfafyz:

А можно где не будь посмотреть инфо по доставкам с разных сайтов, есть статистика?

Можно здесь поискать ветку по магазину и в ней почитать/поспрашивать
rcopen.com/forum/f23

yfafyz
Vladp1:

Можно здесь поискать ветку по магазину и в ней почитать/поспрашивать
rcopen.com/forum/f23

Благодарю.

16 days later
yfafyz
yfafyz:

Сегодня ровно месяц как заказ “успешно отправлен”, а его 911-го все нет ((((, и куда он отправлен…
p.s. брал на Алибаба.

Вчера восстановил весь ход событий: заказ сделан 4 февраля, 6 февраля обработан и отправлен, 13 февраля прибыл в Россию (Москва), 24 февраля Красноярск, но извещения нет, звонков нет(хотя тел и указываешь).
И тут все выясняется: платежный документ прошел на ПРАВИЛЬНЫЙ адрес, а вот посылка ушла - улица по прописке, номер дома и квартира по проживанию, вот и лежит посылка на почте по сей день. Сегодня выходной, завтра попробую получить.
Вот как еще бывает.)))))
Вывод для себя сделал, только ЕМC, пусть и дороже, но даже с неверным адресом позвонят и уточнят.

yfafyz

Получил посылку)))
Интересно, в посылку положили жадеитовую подвеску, и письмо:
This is a Burmese Jadeite Fortune Bi Pendant. It true Burmese Jadeite (On eBay, almost all are fake or dyed.) It is completely hand carved.
As our Chinese culture, Burmese jadeite can bring people heath, fortune, and wealth.
My family is running jadeite business. We buy raw jadeite stones from Burma directly and carved in China by our own factory. I buy them in special deal from my family and give away to supporters .
Hope you like this small gift.
Best regards.
Terence.
Всем в посылки вкладывают такие подарочки?

yfafyz
Александр_1-й:

Я сколько у него уже заказывал, ни одного гад не прислал 😉

Он видно заранее свой “косяк” таким образом загладил, ну а я буду здоровым, богатым, и счастливым:)
А вот 911-го так и нет, мне уже пару посылок пришло на миник для крешей:)

haSh=

Мне положил 😃
Дракончик из камня.

7 days later
yfafyz
yfafyz:

Сегодня ровно месяц как заказ “успешно отправлен”, а его 911-го все нет ((((

Пришло письмо, с просьбою подтвердить получение заказа, но заказа все нет))) до конца обещанного срока осталось 3 дня.

fisenko
yfafyz:

Пришло письмо, с просьбою подтвердить получение заказа, но заказа все нет))) до конца обещанного срока осталось 3 дня.

Отписывайтесь продавцу, он может продлить время ожидания. Если не поможет, то за сутки до окончания срока открываете диспут, указывайте что товар не получен, указывайте полный возврат денег, в приложении лепите скриншоты трекинга посылки с russianpost.ru (должно быть видно, что посылка где угодно только не в городе назначения). Сначала вам что-нибудь продавец ответит (например скажет что ещё раз верт вышлет, если согласитесь - диспут не закрывайте до получения), позже вмешается арбитр самой торговой площадки. 90% что вы получите деньги назад. К этому ещё 50% что вы получите и деньги назад и посылка вскоре дойдёт 😃

yfafyz

Да ладно деньги, ждал то именно посылку((((. Но благодарю, учту.