Вопрос по первой 6ти каналке

nikxn

Купил я себе walkera master cp. для меня это первый 6ти канальный вертолет.
Полетал пару раз в режиме normal. ну и до фига раз смотрел как все работает у CP вертолетов. для меня это в диковинку. До того, как прибыл мой вертолет. я про него прочитал много обзоров и т.п. везде говорят,Что у него слабые сервы. т.е. выходят из строя очень быстро.
Не ожидал, что настолько быстро. как-то хвалился другу вертолетом и руками двигал одну лопасть вверх-вниз. и тут такой щелчок… серва сдохла. тупо лопасть опустилась вниз…
Обидно было до жути. ну да ладно. заказал себе валкеровские сервы для это вертолета, но уже металлические.

Вопрос.
так как я новый человек в CP вертолетах. подскажите. вот придут мне 3 сервы. как их менять?. в смысле. что и где открутить я понимаю. но как потом все настроить? может есть какой-то режим, в котором все сервы становятся под определенным углом и потом я на них буду навешивать тяги. или еще как?

Извиняюсь, может, где не так выразился, но думаю, что смысел понятен и еще раз уточню - я новичек в CP. до этого были только 4х канальные вертолеты с FP

Александр_1-й

А не проще в разделе “Вертолеты других производителей” найти тему по этой самой Мастер СР (а она там есть) rcopen.com/forum/f116/topic289579 , и задать ЭТОТ ЖЕ 1:1 вопрос людям, которые ее конкретно имеют?