Trex 550 DFC, закупаюсь к сезону ...

Aleks_177
Александр_1-й:

А пока это все обычное “бла-бла-бла” из серии - бренды рулят, потому что они бренды.

и мерседес не идеал… нет ничего вечного… но покупая качественную вещь не жаль потраченных денег…репутацией серьёзная фирма рисковать не будет… а с Вашей агитацией ??? или как модно сейчас тоже откат имеете??? тогда я Вас пойму … можем даже договориться…$$$$$$ жду коммерческих предложений… и одним восхвалителем станет больше

Александр_1-й
Aleks_177:

но покупая качественную вещь не жаль потраченных денег…репутацией серьёзная фирма рисковать не будет…

Ага, “не будут рисковать” - щас. До сих пор помнится, как на спектрум американские вертолетчики коллективный иск в суд собирались подавать, за фокусы раннего ДХ8 и ДСМ 2 модуляции. Все оно - говно. Только есть дорогое говно “с брендовой отдушкой”, а есть - соответственно дешевое. Вот только из-за отдушки лучше оно не пахнет.

Aleks_177:

а с Вашей агитацией ??? или как модно сейчас тоже откат имеете???

Какой там нахер откат? Вы как ваш сосед-долбодятел, который помнится меня в работе то ли на АЛЗРЦ, то ли на Тарот обвинил. Исключительно свои трачу. Много. Все пытаюсь “каменный цветок” изваять. Зачастую - получается.

Aleks_177
Александр_1-й:

Исключительно свои трачу. Много. Все пытаюсь “каменный цветок” изваять. Зачастую - получается.

и что всех на это агитировать??? а если кому то просто летать? а не тужиться чтоб он таки вышел???

Александр_1-й:

Вы как ваш сосед-долбодятел

а за базар???

Andy08

“Звездные” войны. Войны клоунов. Стомиллионовдвухсотый сезон.

Sergo
Andy08:

“Звездные” войны.

Ага 😃 Выбил искру, сейчас сел почитать, а тут полыхает 😁

PS: Куда-то топикстартер пропал…

Александр_1-й
Aleks_177:

и что всех на это агитировать??? а если кому то просто летать? а не тужиться чтоб он таки вышел???

А кто-то и просто летает. Вот того же Олега взять - отлично летает на Тароте. И с сервами по 10 баксов, чтобы говнолайн дорогой не бить, поскольку это расходник с его точки зрения. И летает, дай Бог многим “кАшерных пИлотам” летающих исключительно на анальнах.

Fantomikr

Прям смешно читать. Есть люди которые покупают IPhone, потому что это “круто”, “надежно”, “оригинально”. А есть те, которые покупают в 10 раз дешевле китайфоны, собранные через дорогу.
Первые не поймут вторых, а вторые - первых.

nosfer
Sergo:

Ага 😃 Выбил искру, сейчас сел почитать, а тут полыхает 😁

PS: Куда-то топикстартер пропал…

ТС для себя все прояснил, за исключением разве что модели и веса LiPoк )

Crw

Че то парни с культурой общения становится “все не то и не то”… Становится не совсем приятно читать посты вполне уважаемых людей… Ники из деликатности не упоминаю.

что тебя эти визарды могут заставить качать вертолет, попутно нажимать еще кучу кнопок на девайсе и еще и стиком двигать

  • если это о 3Gx - то это не соответствует действительности.
    P.S. А тема начиналась про 550-ку…
Aleks_177
nosfer:

ТС для себя все прояснил, за исключением разве что модели и веса LiPoк )

на начальном этапе большой разницы нет. всё равно кто то из них погибнет в бою … сейчас перехожу на генсы… вопросы будут можеш в личку. что знаю подскажу… 😃))

Alex71
Aleks_177:

сейчас перехожу на генсы…

Я вот тоже по-накупил их. А у тебя уже много циклов они прошли? и чего-то я забугорного магаза по ним не найду, германцы в Россию не шлют.

Aleks_177
Alex71:

А у тебя уже много циклов они прошли

один гоняю с осени , второй перед НГ подарил вертолёту 😃) за циклы увы не скажу, но каждые выхи точно по разу летают, а бывает и посреди недели по паре раз… считать полёты стал только в этом году … 😦(((( брал здесь… к сезону думаю ещё пару надо…

Aleks_177

5000 45c этого хватает и при -18 не подводили… но потребность в них пришла к концу года полётов…

Alex71
nosfer:

Они в Россию не шлют(

О опередили)
Я кстати взял и написал на Дженс - чего вы не шлете в Россию сволочи!? Они ответили что правила провоза аккумуляторов ужесточились и они не могут отсылать со склада в Германии( Посоветовали обратится в Pilotage типа это их официальный представитель в России)

Aleks_177
Alex71:

Посоветовали обратится в Pilotage типа это их официальный представитель в России)

наверное типа… ничего ихнего не увидел на сайте …

Alex71
Aleks_177:

наверное типа… ничего ихнего не увидел на сайте …

Они ответили на это резонное замечание следующее - Что они давно для Пилотажа делаю паки под брендом NOVA!? Ну это говно полное и дорогое(