мнение профи пожалуйста!

БАНКИР

Приветствую Вас друзья!
Пришло время пересесть с МОНСТРА на вертолёт, да вот только сколько не читал, не могу понять и принять решение, какой аппарат прикупить?
Основные темы, это выбор между двумя какими нибудь моделями, но я хоче услышать совета профессионалов!
Цена электрического вопроса, где все включено, от 500$ до 1000$.
Только когда будите советовать, не надо нахваливать свои аппараты, если вы знаете ,что за эти деньги можно взять гораздо интереснее модель.
Основные требования:

  1. Наличие большого количества запчастей (т.к. летать мы пока толком не умеем)
  2. Хорошая маневринность и управляемость ( чтоб легче научиться летать и не побить и не поломать оставшуюся мебель в квартире.
  3. Не большие размеры ( хрущевка 5 этажей)
  4. Возможность неограниченного тюнинга (в разумных пределах я имею ввиду)
  5. Да и чтоб прикольный был.

Что скажите? Есть такие аппараты? Не отмалчивайтесь ПОЖАЛУЙСТА!!! 😎

Слепой_Пью

Летать совсем не умеешь? Совсем-совсем?

Выберите нужный вариант ответа:

  1. Совсем. Тогда – вот это в руки и тренировки до посинения.
  2. Немного умеешь. Тогда мое ИМХО – T-rex + Futaba не менее 7CHP. Альтернативы Трексу по сумме цена/качество/опции видимо нету.
БАНКИР

Я понял,
Ну так всетаки что можно подобрать?
Как по поводу Hornet 2?

Слепой_Пью
БАНКИР:

Как по поводу Hornet 2?

“Вам шашечки или ехать?”
Их всего что я видел, Трекс это единственное в районе $250, что приятно держать в руках. Остальное все какое слишком хлипкое что ли…

P.S. Для понимания во что ввязываетесь катеригорически рекомендую съездить в магазин где установлен симулятор и попроситься полетать на вертолете.

P.S. Также можно почитать
топик “хочу вертолет”

Если же летать хочицца спасу нет, а симулятор “это для лохов” – тогда любой. Свои первые и последние 20 секунд полета любой верт выдержит.

deathf

мои первые и последние секунды были 2 - 3 … 20 секунд с первого раза без семулятора это если оооочень повезёт