Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 121 по 132 из 132

посоветуйте что лучше?

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Сообщение от Gaudeamus воспользоваться купонами, эх не успел "Код купона: ae8304 Скидка $10 на все при покупке от $50. Действительно ...

Цитата Сообщение от Gaudeamus Посмотреть сообщение
    воспользоваться купонами,
    эх не успел "Код купона: ae8304
    Скидка $10 на все при покупке от $50. Действительно до 19 апреля 2013 года, после покупки на сумму от $50."

2.  

Цитата Сообщение от виктор я Посмотреть сообщение
    эх не успел "Код купона: ae8304
    Скидка $10 на все при покупке от $50. Действительно до 19 апреля 2013 года, после покупки на сумму от $50."
    этот код на ограниченный список товаров

Цитата Сообщение от виктор я Посмотреть сообщение
    теперь по оплате,у меня 911 вместе с 959 выходит на 108 баксов сколько должно быть денег на пейпал,чтоб хватило купить?(может комиссии есть какие нить при покупке?)
    Купил сегодня подшипники на бангуде. Курс32.156. Тебе 3500 должно хватить. Кинь от греха лишнюю сотенку.
    В самый момент оплаты пейпел тебе предложит "другие способы конвертации". Я выбираю в валюте кого то там. Не Пейпела. Обычно выходит дешевле.

что то я не могу понять как пополнить счёт в пейпале?карту привязал от киви,я где то читал что деньги будут снимать ся прям с карты

всё разобрался!
    Последний раз редактировалось виктор я; 28.04.2013 в 00:17.

6.  

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ЛисК Посмотреть сообщение
    Курс32.156
    Что-то высоковатый курс, карта от какого банка?

всё заказал!(радости полны штаны)теперь главное чтобы наши криворукие работники на почте ничего не разбили и не раскурочили! кстати у меня курс получился 32,3руб=1$

the
    the вне форума

может кто менял коллекторный двигатель на безколлекторный на mjx f645 ? будет ли чувствоваться разница?

10.  

конечно будет чувствоваться. не просто же так эти моторы ставят на все нормальные вертолеты

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    С ребенком (9лет) хотим вертолет, вернее вертолетик. Соосник уже проходили, задрюкали его аж 2 раза шестерни стачивались Хочется чего то тоже небольшого, но более интересного...
    Варианты следующие: WLToys V911 или Nine Eagles Solo Pro 328. 328-й побольше, в этом свои плюсы и минусы. У 911 вроде как аппа более продвинутая, по крайней мере внешне Вопрос такой: с 4-мя каналами все вроде понятно, но не совсем... По идее у таких вертолетов помимо оборотов двигателя должен еще и шаг винта меняться... На каком то определенном шаге летаем вверх-вниз за счет изменения оборотов, когда надо включаем "hold" и управляем шагом винта. На этих игрушках такая же система? Если да, то выбирать будем просто исходя из размера

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от cross_tver Посмотреть сообщение
    По идее у таких вертолетов помимо оборотов двигателя должен еще и шаг винта меняться..
    У этой мелочи шаг винта фиксированный (Fixed Pitch), присмотритесь к фото и увидите, что лопасти имеют определенный изгиб, и еще флайбарные (палка с грузиками на винте). Если вы хотите нормального малька с коллективным шагом (Collective Pitch), то вам нужно, что-то типа Валкеры Гениус СР, Валкера микро-СР, Блэйд мСРх, Блэйд наноСР. Эти вертолетики 6-ти канальные и еще безфлайбарные (FBL), т.е. имеют электроную сервоось. Обычно у вертов в описании имеется приписка FP или СР. Узнать про них больше можно в соседней ветке
    http://forum.rcdesign.ru/f59/

Записей в дневнике
    1
    С ребенком (9лет) хотим вертолет
    Андрей, WLToys V911 в качестве первого вертолета - очень хороший выбор. Если "попрёт", то следующим уже возьмете CP.
    Как уже ответил Andy08, это FP вертолет.
    Т.е тяга регулируется только оборотами двигателя. Тем не менее тарелка перекоса имеется и управление циклическим шагом есть (изменение наклона лопасти для изменения направления полета вертолета). Нет только движения тарелки вверх/вниз (коллективный шаг). При этом вертолет очень легко управляется (выравнивается в горизон при отпускании стиков, чего нет у CP).
    Летает что называется "блинчиком" очень хорошо. И что самое главное не потребует много времени для освоения.

У СP обычно 6 каналов. 5-й управление коллективным шагом, 6-й чувствительность гироскопа (опция).

Hold - глушение двигателя.
    То, о чем Вы пишете, назвается FMoD - переключатель полетных режимов. Взлет CP вертолета осуществляется обычно в режиме Normal, при этом тяга регулируется оборотами и шагами (в нуле стика двигатель заглушен), в воздухе переключаемся в режим IDLE где обороты поддерживаются постоянными, а управление тягой - шагами.
    Насколько я помню, в штатной аппе V911 нет переключателей ни Hold, ни FMD. Но V911 биндится с аппой Turnigy 9x, где все это есть.
    Эти режимы в 911 не очень то и нужны, с другой стороны привычка в случае опасности дергать стик газа вниз вместо Hold в дальнейшем потребует искоренения при переходе на CP и полетах в IDLE

328-й побольше, в этом свои плюсы и минусы
    PS: "побольше" для первого вертолета не стоит.
    Все FP вертолеты неважно летают в ветер. На большом FP вертолете не сможете летать ни в помещении из за его размеров, ни на улице из за ветра.
    Для улицы лучше брать СР, но для 9-ти летнего ребенка (в качестве первого вертолета) он может быть слишком сложен в управлении.
    Последний раз редактировалось Vladp1; 25.06.2013 в 14:07.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо! Теперь со всем разобрался! Так что 911-й теперь без сомнений берем. А СР и по ценнику значительно повыше, как то жаль уже такие суммы тратить на "попробовать" А дальше если уж попрет, тогда и будем на что нить нормальное СР смотреть.

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4