Что такое левелер и как им пользоваться?

grib69

Всем привет!
Продолжаю тему вопросов для чайников, т.е. для таких как я ))
В ожидании запцацек к своему минику продолжаю не давать своему пытливому уму покоя ))
В прошлый раз я задавал вопрос что такое сателлит и получил несколько кратких и исчерпывающих ответов, за что очень благодарен.
Пользуясь добротой форумчан хотел бы задать вопрос - что такое левелер и как им пользоваться?
Т.е. теоретически я примерно представляю, что левелер это такой набалдашник, который одевается на основную ось вместо тарелки по по этому набалдашнику равняются уровни тяг. Но на практике я себе это почти не представляю ))
Т.е. снимаю тарелку, надевваю на основную ось левелер… а дальше?
На какой уровень его одевать?
Как по нему равнять тяги? Т.е. берем самую короткую из имеющихся и дальше начинаем постепенно отгрызать кусочки от более длинных пока они не уравняются? ))
Как в этом случае должны быть установлены качалки серв и как их туда поставить? )))
Извините за массу чайниковских вопросов, но если не спрашивать, то навсегда останешься чайником )гуглом пользоваться умею, но в данном случае к сожалению он мне не помог).
Понимаю, что было бы значительно проще задавать подобные вопросы при личной встрече за бокалом пива, но к сожалению пока никого из своего города, увлекающегося вертолетиками, я не нашел, так что остаются спрашивать только здесь.
Спасибо за понимание и терпение ))

P.S. Попытаюсь объяснить чем навеян мой вопрос… Убив серву на своем минике начал заказывать кучу разных запцацек к своему минику, по большей части имея представление что это такое, но не имея представления может ли мне это пригодится. В одном из списков запцацек я встретил этот загадочный левелер, имея смутное представление что это, но в силу его простоты и соответственно малой стоимости я его заказал, а сейчас думаю как его применить когда он придет )) Т.е. на самом деле я даже не знаю нужен ли он мне, я на всякий случай им запасся, что бы впоследствии не шаманить что ли бо на глазок, а имея в руках нужный инструмент. Только вот инструментом этим я пользоваться пока не умею, ни в теории ни на практике ))

Dmitryi

rcopen.com/blogs/18493/6284

…про качалки на 6 странице документа
…про левеллер (практическое применение) на 7 странице

grib69

Большое спасибо!
Найти эту информацию именно там было очень не очевидно, но это именно то, что было нужно!
Еще раз большое спасибо.