Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Что такое левелер и как им пользоваться?

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Всем привет! Продолжаю тему вопросов для чайников, т.е. для таких как я )) В ожидании запцацек к своему минику продолжаю ...

Что такое левелер и как им пользоваться?

Всем привет!
    Продолжаю тему вопросов для чайников, т.е. для таких как я ))
    В ожидании запцацек к своему минику продолжаю не давать своему пытливому уму покоя ))
    В прошлый раз я задавал вопрос что такое сателлит и получил несколько кратких и исчерпывающих ответов, за что очень благодарен.
    Пользуясь добротой форумчан хотел бы задать вопрос - что такое левелер и как им пользоваться?
    Т.е. теоретически я примерно представляю, что левелер это такой набалдашник, который одевается на основную ось вместо тарелки по по этому набалдашнику равняются уровни тяг. Но на практике я себе это почти не представляю ))
    Т.е. снимаю тарелку, надевваю на основную ось левелер... а дальше?
    На какой уровень его одевать?
    Как по нему равнять тяги? Т.е. берем самую короткую из имеющихся и дальше начинаем постепенно отгрызать кусочки от более длинных пока они не уравняются? ))
    Как в этом случае должны быть установлены качалки серв и как их туда поставить? )))
    Извините за массу чайниковских вопросов, но если не спрашивать, то навсегда останешься чайником )гуглом пользоваться умею, но в данном случае к сожалению он мне не помог).
    Понимаю, что было бы значительно проще задавать подобные вопросы при личной встрече за бокалом пива, но к сожалению пока никого из своего города, увлекающегося вертолетиками, я не нашел, так что остаются спрашивать только здесь.
    Спасибо за понимание и терпение ))

P.S. Попытаюсь объяснить чем навеян мой вопрос... Убив серву на своем минике начал заказывать кучу разных запцацек к своему минику, по большей части имея представление что это такое, но не имея представления может ли мне это пригодится. В одном из списков запцацек я встретил этот загадочный левелер, имея смутное представление что это, но в силу его простоты и соответственно малой стоимости я его заказал, а сейчас думаю как его применить когда он придет )) Т.е. на самом деле я даже не знаю нужен ли он мне, я на всякий случай им запасся, что бы впоследствии не шаманить что ли бо на глазок, а имея в руках нужный инструмент. Только вот инструментом этим я пользоваться пока не умею, ни в теории ни на практике ))

2.  

Записей в дневнике
    4
    http://forum.rcdesign.ru/blogs/18493/blog6284.html

...про качалки на 6 странице документа
    ...про левеллер (практическое применение) на 7 странице

Большое спасибо!
    Найти эту информацию именно там было очень не очевидно, но это именно то, что было нужно!
    Еще раз большое спасибо.

Закрытая тема