О креплении пропеллеров на спиннере

Coreglider

Извиняюсь за, может быть, глупый вопрос. Суть в чём. Собрал квадрокоптер, моторы SunnySky 2216, идут в комплекте со креплением для пропеллеров. Само крепление фиксируется на трех винтах, в комплекте шайба, гайка и гайка-обтекатель (не знаю как оно точно называется). Первый вопрос это в каком порядке их ставить что нужно ли ставить обе гайки одновременно или на выбор. Я ставлю пропеллер, затем шайбу, затем гайку, затем гайку-обтекатель. На двигателях, вращающихся по часовой стрелке оно ужасно быстро разбалтывается, хорошо пока что в комнате пытаюсь понять что такое коптер и как он себя ведёт. Один раз слетел пропеллер в воздухе, один раз вовремя заметил что гайка разболталась. Один раз разболталось крепление самой оси пропеллера(но это, думаю, решится локтайтом). Вопрос номер два: как добиваются устойчивого крепления пропеллеров? При том, что их иногда нужно будет менять, локтайт наверное применять не стоит. Как вообще борятся с откручиванием винтов при вибрациях, кроме того же самого локтайта? Моторы сами по себе показали себе довольно хорошо, без пропеллеров тихо работают и почти без вибраций.
ЗЫ: пропеллеры балансировал