Devo 7 или

xo4yletat

Началось все просто. увидел ветролет соосник купил, полетал, надоело. Купил еще один (не себе) уже 4х канальный, тоже надоело. Купил v911, полетал денька 4 и опять надоело. редко есть место где летать, а на улице не каждый день вариант. Начал думать о чем-то серьезном. долго читал этот форум.
Вот думаю сначала взять просто аппаратуру какуюто. какую брать? по деньгам не сильно ограничен. смотрел разные пультики дево, есть дево 7 есть дево 10, а есть еще S варианты или как там. Аппа надо на перспективу. сначала 200 думаю взять потом 450 потом мб чето больше. Короче суть в том какой взять пульт, чтобы учится в симуляторе? И чтобы этим пультом можно было подключить норм верт? Начал на будущее подбирать верт и увидел валкера мастер цп + дево 7 чето очень дешево (на бангуде) но если взять такой комплект, то на перспективу дево 7 пульт не очень же? Нужен совет)

master cp bnf - 150$, с пультом devo 7 180$ =0

InterceptorRC

Обычно рекомендуют 10ку. Но если

xo4yletat:

по деньгам не сильно ограничен

и

xo4yletat:

надо на перспективу

то лучше смотреть на фирменные - футабу или спектрум.

xo4yletat:

Короче суть в том какой взять пульт, чтобы учится в симуляторе?

Лучше брать сим сразу с пультом, чтобы не убивать настоящий. Ибо поначалу сима нужно много.

alien131314
InterceptorRC:

лучше смотреть на фирменные - футабу или спектрум.

щас придут фанаты валкеры и начнется срач. На самом деле я использую в симе и реале один и тот же передатчик. Вообще, мне не кажется реальной идея убить там потенциометры. На этом пульте налет - что в симе, что в реале - порядка 100-200 часов или больше, и до меня на нем тоже летали, я его брал бу. Потенцы живые.

Вот аццкий передатчик. По - крайней мере у него видуха зачотная, да и кнопочек много. Выглядит аффторитетно!
Опять же - экран большой, я даже не исключаю, что для него ангри бердс когда - нибудь напишут 😃