Raptor E550S-вопросы новичка

moonchild

Общий минус фбл систем в том, что они работают с задержкой. Те система ждет изменения положения, чтоб потом это положение откорректировать максимально близко к пожеланиям пилота. И к задержке всегда будет ошибка положения.
В этом моменте флайбарная система более дружественная к пилоту, за что многим и нравится. Те более точный отклик, “идет за стиком” так сказать.
К этой особенности (задержка) фбл привыкаешь очень быстро и уже не замечашь. Но если сразу после полета на фбл лететь на фб, то на фигурах с перекладкой по шагу в полярные значения это будет заметно… для пилота. Зрители не увидят ничего. Другие пилоты могут отметить смену стиля или некоторые ошибки на фигурах. Опять же руки корректирую стиль довольно быстро.

dimonsl
moonchild:

Те более точный отклик, “идет за стиком” так сказать.

От оно, мое! Но на данный момент не с чем сравнить пока. Ладно, блин. V-bar. Где дешевле взять?

Александр_1-й
dimonsl:

От оно, мое! Но на данный момент не с чем сравнить пока. Ладно, блин. V-bar. Где дешевле взять?

А IKON более “резкий”, и больше похож на флайбар на перекладках, чем ви-бар (ехидно так) 😉

Vovets
dimonsl:

Где дешевле взять?

Наверное, в aviator-rc.ru, но там сейчас нет и я не знаю, сколько доставка. Цена везде одинаковая, надо смотреть, где доставка дешевле/быстрее. Я взял в lindinger вместе с моделью. С моделью поторопился, кстати. В планете появился в наличии на той неделе, мог бы уже в руках покрутить.

Посмотрел в авиатор-рц - цена оперативно подросла 8500->9100. В наличии нет.

dimonsl
Александр_1-й:

А IKON более “резкий”, и больше похож на флайбар на перекладках, чем ви-бар (ехидно так) 😉

Искуситель…

dimonsl

Продолжу по зарядке. Сформировал заказ:

  1. www.store.revolectrix.com/Products/MPA/MPA-XH-BW
  2. store.revolectrix.com/…/Cellpro-PowerLab-8_803
  3. …revolectrix.com/…/24-VDC-55A-1320W-Power-Station

Я ничего не забыл? Этого достаточно будет для зарядки в поле 4-6 акков от машины и дома от розетки?

Vovets:

С моделью поторопился, кстати. В планете появился в наличии на той неделе, мог бы уже в руках покрутить.

Еще не приехал?
На планете уже в ограниченных количествах. Размели все за неделю.

dimonsl
zwadim:

НЕТ!
Надо еще вот эту гадость:

Спасибо. А то ведь и забыл бы.

dimonsl
YIR78:

вот этот еще нужен ЗУ-БП

Не понял. В комплекте БП нету, что ли?

YIR78
dimonsl:

Не понял. В комплекте БП нету, что ли?

У меня с ПЛ 6 не было, покупал на прогрессивРС, с ЗУ покупал плату параллельной зарядки и шлейф к ней как указано выше.

dimonsl

Парни, кто знает, есть в комплекте эта хрень?

Блин, уроды эти пендосы. Каждый провод отдельно готовы впихивать.

Vovets
dimonsl:

Парни, кто знает, есть в комплекте эта хрень?

Блин, уроды эти пендосы. Каждый провод отдельно готовы впихивать.

У меня к БП (другому) был только сетевой шнур (220). Ну откуда им знать, что ты к этому БП будешь подключать. Или откуда им знать, к какому БП ты будешь подключать зарядку.
И я не понял, этот БП сделан из двух, соединённых последовательно? Значит 12В выходы не имеют общей земли?

dimonsl:

Еще не приехал?

Вчера на Казанском вокзале прошёл таможню. Значит в течение недели должен приехать в моё отделение.

dimonsl
Vovets:

Значит в течение недели должен приехать в моё отделение.

Тему будешь свою открывать? Или здесь его раздербаним?

Vovets:

И я не понял, этот БП сделан из двух, соединённых последовательно?

Да хрен знает. Надо тех спросить, у кого такая штука есть.

SerjA6

Если с электрикой дружите, то дешевле самому собрать блок питания из серверных блоков. Вроде как народу в два раза дешевле обходилось.

dimonsl
SerjA6:

Если с электрикой дружите,

Так вот не дружу, к стыду😊. На другое учился немного…

SerjA6

Вопрос не по теме. Про КА50 говорят что он может делать воронку вокруг цели, а что обычные Ми28 не могут так?

dimonsl
SerjA6:

а что обычные Ми28 не могут так?

Очень даже могут. У Ми-28 Х-образный РВ, очень эффективный, позволяет такое творить…

SerjA6

Ну значит в этом плане КА50 ни чем не отличается от остальных?

dimonsl
SerjA6:

Ну значит в этом плане КА50 ни чем не отличается от остальных?

Ну уж Вы скажете… Ка-50-непревзойденный воздушный боец. Он создавался как вертолет-истребитель. Ему нет равных в маневренности и энерговооруженности.

SerjA6

В остальном да, но воронку ему ставят в заслугу почему? Ее же может любой вертолет делать.