Как настроить пульт turnigy 9x и электро-вертолет 450ку

Александр_krg
wingstrong:

Блин почти всё работало пока не стал по инструкции настраивать

Чего там уж не понятного то,сам настроил и разобрался в передатчике что за что отвечает по видео Алексея Жукова и вопросы отпали сами собой.

wingstrong
Александр_krg:

Чего там уж не понятного то,сам настроил и разобрался в передатчике что за что отвечает по видео Алексея Жукова и вопросы отпали сами собой.

эти вопросы появляются когда по инструкции не получается. Для того форум и существует.

Александр_krg
wingstrong:

эти вопросы появляются когда по инструкции не получается. Для того форум и существует.

ну да когда головой думать не приходится !

wingstrong
Александр_krg:

ну да когда головой думать не приходится !

не надо говорить за меня, я не тупой, и когда больше ничего не помогает я обращаюсь на форум, но часто встречаю там хамов

Александр_krg
wingstrong:

не надо говорить за меня, я не тупой, и когда больше ничего не помогает я обращаюсь на форум, но часто встречаю там хамов

тебе уже давали ссылки где все доходчиво и ясно разложенно по полочкам,но тебе же лень разобраться что к чему !

wingstrong
Александр_krg:

тебе уже давали ссылки где все доходчиво и ясно разложенно по полочкам,но тебе же лень разобраться что к чему !

мда… теперь форумы не для того чтоб подсказывать а для того чтоб кидаться инструкциями мол разбирайся сам потому что эта настройка уже видите ли обсуждалась и перерой всё в поисках конкретноц проблемы и фразами “ты тупой”, вместо того чтоб подсказать по конкретной проблеме. И кто еще теперь ленивый. Ясно, тема закрыта.

Александр_krg

тебе уже подсказали,мало того дали ссылки где все термины что и для чего разжеваны основательно,если и это не помогло может тебе заняться чем то другим !

ЛисК
wingstrong:

мда… теперь форумы не для того чтоб подсказывать а для того чтоб кидаться инструкциями мол разбирайся сам потому что эта настройка уже видите ли обсуждалась и перерой всё в поисках конкретноц проблемы и фразами “ты тупой”, вместо того чтоб подсказать по конкретной проблеме. Ясно, тема закрыта.

И правильно закрыта.
Новичков по 2 в неделю. Александр не успевает по 6 страниц текста каждому персонально печатать.

wingstrong
Александр_krg:

тебе уже подсказали,мало того дали ссылки где все термины что и для чего разжеваны основательно,если и это не помогло может тебе заняться чем то другим !

и где там разжёвана моя конкретная проблема? знал бы где сказал бы лучше, не знаешь - не пиши сюда вообще. Смысл мне читать всё сразу если без практики я ничего не запомню а практика невозможна ибо я застрял на конкретной проблеме в которой не помогают все кроме одного человека. Во King-Lion всем форумчанинам форумчанин, в личку всё разжевал что знает и еще помощь вживую предложил. Без таких я бы еще задумался “а может я и впрям неправильно делаю” но просто есть кого с кем сравнивать

Andy08
wingstrong:

к ПК так и не смог подключить. Парниша говорит мне проще другой фбл купить. У этого настроение есть и в половине случаев плохое

Это просто кривые руки. У меня было два таких и оба меня радовали. Все мануалы на русском можно найти.

wingstrong:

и где там разжёвана моя конкретная проблема?

Задавайте правильные вопросы! Для этого нужно на минимальном уровне вникнуть в теорию. Вам помогут.
Для того чтобы начать, нужно хоть чуть-чуть иметь представление о вопросе начинаний.

wingstrong
Andy08:

Это просто кривые руки. У меня было два таких и оба меня радовали. Все мануалы на русском можно найти.

так нет, я бы грешил на себя и перепроверял бы всё снова и снова но мой фбл работает наполовину через раз, вернее за 1 раз может бац и перестать работать незаметно, а потом только на втором включении через пару часов заработает. А пока я тут застрял я не могу двигаться дальше.

Andy08:

Задавайте правильные вопросы! Для этого нужно на минимальном уровне вникнуть в теорию. Вам помогут.

ясно. Меня паренёк уже просвещает вот, помогает нубу поэтапно.

Александр_krg
wingstrong:

Смысл мне читать всё сразу если без практики я ничего не запомню

вот именно смысл не запоминать,а вникать в суть прочитанного и делать выводы,если ты даже не знаешь элементарную мат часть, о какой настройке с тобой можно говорить.

Andy08

Попробовать перепрошить. У вас чем прошито?

wingstrong
Andy08:

Попробовать перепрошить. У вас чем прошито?

у меня куплен б/у неделю назад. Кинг-Лион предложил пересечься и мол сам настроит и прошьет

Александр_krg:

вот именно смысл не запоминать,а вникать в суть прочитанного и делать выводы,если ты даже не знаешь элементарную мат часть, о какой настройке с тобой можно говорить.

срывайте злобу на кого-нибудь другого

Александр_krg
wingstrong:

Кинг-Лион предложил пересечься и мол сам настроит и прошьет

ну да, ты из породы тех кто палец об палец ударить не соизволит и требует результата,а сам ты что для этого сделал,ровным счетом ничего.

wingstrong
Александр_krg:

ну да, ты из породы тех кто палец об палец ударить не соизволит и требует результата,а сам ты что для этого сделал,ровным счетом ничего.

ты понятия не имеешь сколько времени я потратил на вертолет и перепроверну настроек. Нафига ты говоришь за меня когда тебя нет рядом и ты ничего не видишь? ты смешной

Александр_krg
wingstrong:

ты понятия не имеешь сколько времени я потратил на вертолет и перепроверну настроек. Нафига ты говоришь за меня когда тебя нет рядом и ты ничего не видишь? ты смешной

бла-бла-бла не жуй сопли, а вникай в мат часть,как говорится в поговорке:если сам х–ват то никто не виноват !

Александр_krg:

ты понятия не имеешь сколько времени я потратил на вертолет и перепроверну настроек

вот это действительно вызывает улыбку,перепроверку настроек о которых даже отдаленного понятия нет.

wingstrong

пожалуй мне не интересно слушать неуравновешанных)

матсутацу

Да ладно Вам, ребята. тс разложит верт в муку через 2,5 секунды полета и успокоится.может хоть тогда начнет матчасть изучать , чтоб понять механику процесса.

Andy08

Андрей (wingstron) поверьте, вас никто не хочет обижать. Просто вертолет такая штука, что к нему с наскока не подобраться. Это сложный агрегат во всех отношениях. Его придется постоянно ремонтировать и настраивать, и без элементарных знаний этого не сделать. Существует такое выражение: - вертолет всегда новый. Это потому, что каждый, даже вроде и незначительный с виду краш, ведет к ремонту и настройке. Степень разрушений от 20 до 80%, а иногда проще бывает купить новый. Настраивать и подстраивать придется часто и нужно четко вникнуть в суть процесса и не пытаться больше настраивать безфлайбарный вертолет как флайбарный. И запаситесь терпением на тренировке в симе, иначе ваш первый полет будет длиться несколько секунд. Да, и денежкой стоит запастись. rcopen.com/forum/f19/topic320775/126

wingstrong
Andy08:

Андрей (wingstron) поверьте, вас никто не хочет обижать. Просто вертолет такая штука, что к нему с наскока не подобраться. Это сложный агрегат во всех отношениях. Его придется постоянно ремонтировать и настраивать, и без элементарных знаний этого не сделать. Существует такое выражение: - вертолет всегда новый. Это потому, что каждый, даже вроде и незначительный с виду краш, ведет к ремонту и настройке. Степень разрушений от 20 до 80%, а иногда проще бывает купить новый. Настраивать и подстраивать придется часто и нужно четко вникнуть в суть процесса и не пытаться больше настраивать безфлайбарный вертолет как флайбарный. И запаситесь терпением на тренировке в симе, иначе ваш первый полет будет длиться несколько секунд. Да, и денежкой стоит запастись. rcopen.com/forum/f19/topic320775/126

тут я не узнал ничего нового

матсутацу:

Да ладно Вам, ребята. тс разложит верт в муку через 2,5 секунды полета и успокоится.может хоть тогда начнет матчасть изучать , чтоб понять механику процесса.

мужик, я прекрасно знаю технику безопасности и никогда не пользуюсь не отстроенной техникой