Подскажите RTF T-REX 450 Plus DFC Flybarless Super Combo

vladimirm213

Да, похоже я плохо форум покурил… Вроде все нахваливали Феникс, я за него сегодня и отвалил денег. Но даже мои не опытные руки почувствовали подвох в программе. Посадки легкие, управление плавное и предсказуемое. После такого “вирта” в реал страшновато переходить.

alien131314

попробовал поставить HELI-X и вынес себе нафиг мозг. Не видит он пульта - и хоть ты тресни. Нее, лучше феникс, там не надо париться, покупать/скачивать какую - то левую хрень, опять идти курить какие - то форумы…

Mikik
vladimirm213:

Посадки легкие, управление плавное и предсказуемое

Так смени режим новичка на продвинутый. Там же море настроек.

Vovets

А рефлекс авторы не покинули случаем? Продолжают работать над ним?

Serg78
Vovets:

А рефлекс авторы не покинули случаем? Продолжают работать над ним?

Вот этого я не знаю. У меня переходник под древнюю версию, но работает хорошо.
Последний вроде как рефлекс-хтр.

Vovets
Serg78:

Последний вроде как рефлекс-хтр.

Если я не ошибаюсь, он пару лет уже как не обновляется. Хотя появление обновлений само по себе ни о чём не говорит (читаем ветку про Феникс 5).

Andy08
Serg78:

Вот еще есть сим немецкий HELI-X5,

Vovets:

Можно графику попроще включить для начала

У меня такой старушка, что даже с уменьшенной графикой плохо протягивает и Хели-Х5 не запускается.😃

alien131314:

попробовал поставить HELI-X и вынес себе нафиг мозг

Хели-Х не работает с УСБ донглом от Феникса, не понимает он его. Работает с простым УСБ для ФМС.

Vovets:

А рефлекс авторы не покинули случаем? Продолжают работать над ним?

К нему моделей маловато и очень мудренные настройки. Долго мучился, ничего толкового не получилось.😦

Vovets:

появление обновлений само по себе ни о чём не говорит (читаем ветку про Феникс 5)

Обновился вчера до последней версии на пробу. Модели летать стали правдоподобней.

alien131314
Andy08:

Хели-Х не работает с УСБ донглом от Феникса, не понимает он его. Работает с простым УСБ для ФМС.

Естественно. С ним я и пробовал, уменя еще со старых времен от FMS валялся - и пульт тоже есть от соосника, 4 канальный. Может, еще потыркаюсь, но пока пульт просто не видится, т.е. нету реакции на каналы.
Комп у меня нормальный, современный, хоть и не игровой, но все тянет без проблем. В фениксе 160 фпс или что - то типа того.

Andy08:

Модели летать стали правдоподобней.

Вы же на предыдущей странице писали, что старый летал лучше? Или я чего - то не понял?
пысы: по мне - ничего не изменилось в вертолетной физике. И кстати, они сами пишут, что самолетная физика полностью переписана с нуля, а про вертолетную даже упоминания не нашел.
Если что, в самолетной физике - полетал - никаких изменений тоже не почувствовал.

Andy08

При загрузке Хели-Х пишет кучу всякой фигни в текстововм формате. Посмотрите опознает ли он там донгл. Если нет, то так и пишет, что не найден.

alien131314:

Вы же на предыдущей странице писали, что старый летал лучше? Или я чего - то не понял?

Не допоняли. Я поставил сначала первую редакцию версии 5, потом сразу начали идти новые редакции. Обновилялся до В или С, не помню, ужос просто. В топике про Феникс писал. Потом откатился обратно до 4. Вчера снова попробовал, уже версия 5м. Вроде нормально. Висеть точно стал правдоподобнее и фигуры выполняются уже не так гладко.