Отговорите от Predator Gasser :(

VladimirG
FlyDaddy:

ЗЫ Уважаемый Павел Б. Я склонен считать к тому, что в реале(не на видео) вы не разу не видели как действительно летает Гассер. И уж поверьте мощи у него на все хватает 😁

С удовольствием в выходные подъеду в Москве куда скажите, посмотрю на полет Гассера с выполненнием хотябы бочек и петель .

FlyDaddy

А вы смотрели вмдео на сайте century Он так как там и в реале летает. Сейчас зима и добрый дядя поставил своего хищника на полочку 😜 К тому же он в Москве не летает, а ездит за город км этак за 100-150. Романтика блин 😲 Хотя даже обычный полет сего зверя смотрится вполне впечатляюще. И звук у него красивый

VladimirG
FlyDaddy:

А вы смотрели вмдео на сайте century Он так как там и в реале летает. Сейчас зима и добрый дядя поставил своего хищника на полочку 😜 К тому же он в Москве не летает, а ездит за город км этак за 100-150. Романтика блин 😲 Хотя даже обычный полет сего зверя смотрится вполне впечатляюще. И звук у него красивый

А сами видео смотреть не рекомендовали… 😃 постами выше … проще говоря… показать нечего в живую …

АУУУУУ ктонибудь покажите в живую полет гассера с петлями и бочками !!!.. али только Янгблуд с ним справиться может ?

Павел_Б
FlyDaddy:

Если человек действительно ответственный и руки растут откуда надо- я бы рекомендовал именно эту машину причем для всего- от обучения до пилотажа

Вертолёт прекрасный,и с этим никто не спорит,и учится на нём ,может и проще,но только с инструктором,который обьяснит как сним обращаться и настроит.
А брать такую махину и ,методом проб и ошибок, пытаться научиться - ну это по крайней мере неразумно и очень накладно выйдет.
И я не изменю своего мнения что большой ДВС вертолёт в руках новичка опасен для него самого
и для окружающих.Вероятность получить по башке отлетевшей лопастью очень мала,но одного
раза будет вполне достаточно.

Neolight
Павел_Б:

…А брать такую махину и ,методом проб и ошибок, пытаться научиться - ну это по крайней мере неразумно и очень накладно выйдет.

Все мы немного безумцы! 😃
Спасибо за советы и искреннее желание сберечь наши жизни!!!
В конечном счете каждый решает для себя сам.
Кстати вот всем комплект вертолетов от Century для REFLEX:

Deem

владимир, обижаете. фаи на предэторе летатается без проблем, только несколько тежеловато и растянуто. если интересно, мое видео с борта www.modelka.kiev.ua/cpg133/displayimage.php?album=…

VladimirG:

С удовольствием в выходные подъеду в Москве куда скажите, посмотрю на полет Гассера с выполненнием хотябы бочек и петель .

VladimirG
Deem:

владимир, обижаете. фаи на предэторе летатается без проблем, только несколько тежеловато и растянуто.

ЛЕтал и знаю… 😃. просто вопрос в другом… все обсуждают полетные характеритсики вертолета при этом на нем большенство народа кроме висения ничего не далает…

ДА висения на нем очень стабильно !!! любой новичек освоит быстро.

3Д на нем тяжелое и растянутое… даже исполненния бочки и петли изза их размазанности по небу тяжеловато новичку !!! петля только при сильном разгоне вертолета…

Deem

ДА, ДА и еще раз ДА!
но что ни говори, а разогнать тяжеленную “вертушку”, растянуть медленную и плавную двойную петлю, бочку, вытянуть свечку повыше… красиво!!! конечно все это требует определенного опыта, но ничего сразу не дается.

VladimirG:

ЛЕтал и знаю… 😃. просто вопрос в другом… все обсуждают полетные характеритсики вертолета при этом на нем большенство народа кроме висения ничего не далает…

ДА висения на нем очень стабильно !!! любой новичек освоит быстро.

3Д на нем тяжелое и растянутое… даже исполненния бочки и петли изза их размазанности по небу тяжеловато новичку !!! петля только при сильном разгоне вертолета…

юзеф

А можно и мне спросить? 😃
Лично я всегда склонялся к бензо Предатору, и из-за его размеров и веса, и по вопросу доступного, привычного топлива.
Пилотаж мне совершенно не нужен.
Уже давно присматривался к нему, но цена кусачая.
Вопрос: какая самая реальная цена на этот верт с 23-26 Зеной, совершенно пустого, т.е. планер и мотор. Реальная - в смысле - самая дешевая, может и б.у.? 😃
Спасибо.

Deem

давайте посчитаем “белую” доставку+растоможку. цена производителя вертолет+мотор(23)+глушитель=1090долл, доставка посылки через емс=80долл, таможенная пошлина и ндс (в украине на все, что выше 300долл) где-то 30-40%, итого = до 1640долл. по этой схеме - заказываете на www.centuryheli.com/products/…/index.htm?currentid… оплачиваете карточкой, ждете 7-10 дней, а потом борьба с таможней. можно поискать комплект у дилеров поближе и подешевле (такое бывает), в украине дешевле получается через www.rchelico.mksat.net

юзеф:

А можно и мне спросить? 😃
Лично я всегда склонялся к бензо Предатору, и из-за его размеров и веса, и по вопросу доступного, привычного топлива.
Пилотаж мне совершенно не нужен.
Уже давно присматривался к нему, но цена кусачая.
Вопрос: какая самая реальная цена на этот верт с 23-26 Зеной, совершенно пустого, т.е. планер и мотор. Реальная - в смысле - самая дешевая, может и б.у.? 😃
Спасибо.

юзеф
Deem:

давайте посчитаем “белую” доставку+растоможку. цена производителя вертолет+мотор(23)+глушитель=1090долл, доставка посылки через емс=80долл, таможенная пошлина и ндс (в украине на все, что выше 300долл) где-то 30-40%, итого = до 1640долл. по этой схеме - заказываете на www.centuryheli.com/products/…/index.htm?currentid… оплачиваете карточкой, ждете 7-10 дней, а потом борьба с таможней. можно поискать комплект у дилеров поближе и подешевле (такое бывает), в украине дешевле получается через www.rchelico.mksat.net

Про этот адрес []www.rchelico.mksat.net](www.rchelico.mksat.net/[/url)[/url] я знаю, кто-то уже советовал там прикупить.
Короче говоря, менее чем 40тыс, здесь в барахолке данный аппарат не купить?
Я имею в виду, например, б.у. в пределах 20 тыс? Или еще дешевле? - Бред?

Deem

боюсь что не реально - не так много этих вертолетов в россии и украине, что бы кто-то дешево продавал б/у, ну разве что после серьезной аварии или с очень большим налетом в конце сезона (“дешева рыбка -погана юшка”, дословно: дешевая рыбка-плохая уха).

юзеф:

Про этот адрес []www.rchelico.mksat.net](www.rchelico.mksat.net/[/url)[/url] я знаю, кто-то уже советовал там прикупить.
Короче говоря, менее чем 40тыс, здесь в барахолке данный аппарат не купить?
Я имею в виду, например, б.у. в пределах 20 тыс? Или еще дешевле? - Бред?

sergei_1923
Deem:

боюсь что не реально - не так много этих вертолетов в россии и украине, что бы кто-то дешево продавал б/у, ну разве что после серьезной аварии или с очень большим налетом в конце сезона (“дешева рыбка -погана юшка”, дословно: дешевая рыбка-плохая уха).

Я бы свой отдал за 60 тыс руб,да наверное никто не купит,а дешевле отдать жаба не позволяет,затрачено на него 90 тыс.руб.

Makc
sergei_1923:

Я бы свой отдал за 60 тыс руб,да наверное никто не купит,а дешевле отдать жаба не позволяет,затрачено на него 90 тыс.руб.

Глянь в личку

юзеф
Makc:

Глянь в личку

Ай, молодца!!! 😃

Deem:

боюсь что не реально - не так много этих вертолетов в россии и украине, что бы кто-то дешево продавал б/у, ну разве что после серьезной аварии или с очень большим налетом в конце сезона (“дешева рыбка -погана юшка”, дословно: дешевая рыбка-плохая уха).

Да я это понимаю, верты делают в США, это не Китай.
Цена - фактор малооспорим, в смысле, погана юшка (я сам почти хохол - из Крыма).
Короче, есть желание продать весь вертолетный парк (жаль он уже потрепанный 😕 ) и копить на Предатор!

А если конкретно - голый верт с мотором Зена 23, без всего - голый, неужели стоит 60 тыс?? Это же запредельно!!!
Что-то не верится или не хочется верить.
Короче, копим бабосы!!

sergei_1923
юзеф:

Ай, молодца!!! 😃
Да я это понимаю, верты делают в США, это не Китай.
Цена - фактор малооспорим, в смысле, погана юшка (я сам почти хохол - из Крыма).
Короче, есть желание продать весь вертолетный парк (жаль он уже потрепанный 😕 ) и копить на Предатор!

А если конкретно - голый верт с мотором Зена 23, без всего - голый, неужели стоит 60 тыс?? Это же запредельно!!!
Что-то не верится или не хочется верить.
Короче, копим бабосы!!

Да не голый ,а заряженный по самое нехочу и не 23,а 26.Короче вот такой www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDCategory=15&ID… 😜

юзеф
sergei_1923:

Да не голый ,а заряженный по самое нехочу и не 23,а 26.Короче вот такой www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDCategory=15&ID… 😜

Да я не думал, Вас чем-то, может быть, задеть. 😃
Все правильно, верт заряженный, супер!!!
Просто парень быстро отреагировал, правда, не знаю суть, но смысл виден.
Я бы не смог растаться с таким девайсом. 😉
Вопрос: либо вещь, действительно стоит этих денег, и это правильно, либо мы (т.е. я и многие другие), настолько бедны, что можем довольствоваться чем-то по-проще.
Все это риторика! 😕

Короче, буду копить деньги! Хочу Предатор!!! 😃

sergei_1923
юзеф:

Да я не думал, Вас чем-то, может быть, задеть. 😃
Все правильно, верт заряженный, супер!!!
Просто парень быстро отреагировал, правда, не знаю суть, но смысл виден.
Я бы не смог растаться с таким девайсом. 😉
Вопрос: либо вещь, действительно стоит этих денег, и это правильно, либо мы (т.е. я и многие другие), настолько бедны, что можем довольствоваться чем-то по-проще.
Все это риторика! 😕

Короче, буду копить деньги! Хочу Предатор!!! 😃

Да согласен.Мне жаль с ним будет растаться 😢 ,но у меня собралось вертов ДВС уже 4 штуки,думаю надо парочку продать,а пару оставить на развод 😁 .
А если серьёзно,то хватает вполне 2 вертолёта,а Гассер у меня самый новый ,значит его легче продать ну и появилось новое увлечение,взял себе новую игрушку 😁 ,кит самоля RV-7 c, на сборку много времени нужно ,на поддержание в порядке четырёх вертушек его катастрофически не хватает,поэтому решил оставить Предатор 70 и SL-50 😃

Psw
Deem:

“белую” доставку+растоможку. цена производителя вертолет+мотор(23)+глушитель=1090долл, доставка посылки через емс=80долл, таможенная пошлина и ндс (в украине на все, что выше 300долл) где-то 30-40%, итого = до 1640долл

Сам Century Heli мне при первом заказе весь мозг выклевал - что-бы я доказал что я это на самом деле я (Фото карты, фото выписок с адресом - а мне выписки по электронке приходят - бумажных нет, да и на русском там всё и адреса в наших выписках нет - вот и уламывал/доказывал)
А если заказать через SGib
и располовинить Бензинового Хищника на две авиа или Експресс посылы с интервалом между отправкой более недели:
В одной двигло и мелочь, в другой - остальное, и слегка занизить (вместо 545 указать 350) стоимость каждой - то таможню можно пройти по льготе, тогда итоговая стоимость станет 1090+50+50+30 SGib за хлопоты - в итоге вполне можно уложится в 1220= 35 круб примерно.
На сЭконом можно и запчастей сразу прихватить.
Лично я с SGib на $1000 рискнул - американский сайт в Россию просто НЕ Высылал - без посредника было просто никак - и всё Ок, не опрокинул/не подвёл, посылочки свои получил аккуратненько.