Выбор 450 vs 500

Александр_krg
ottoc:

Стик газа ваерх,включаю питание и все,так и пиликает

Через пару сигналов стик газа опускаем до минимума все калибровка завершена.

Пиликает это он вошел в режим программирования.

ottoc

Он должен бип-бип сделать
А он просто бип раз в 2 секунды
Тем более я опускал,но при новом включении все тоже самое

Александр_krg
ottoc:

Тем более я опускал

Это надо сразу делать после подключения питания как только прозвучит два сигнала,после чего отключить питание.Приемник забинден с аппаратурой ?

ottoc

Конечно забинден.
Включаю питание, пиликает 123-питание в норме
Дальше он должен 2 раза пилткнуть и после опускаю стик,но он начинает пиликать раз в 2 секунды

ottoc

решил проблему,канал рх с не устраивал регулятор
воткнул в рх b - все настроилось

ottoc

Можно как нибудь восстановить лопасти?
Повреждения не очень фатальные, а новые недешевые,так еще ждать 3 недели

Vladimir_K=

Можно. Продается двухкомпонентная эпоксидка, по консистенции, как пластилин. Голубые колбаски с белой сердцевиной. Залепил, зашкурил, отбалансировал.

Andy08

Если не расслоило, то можно взять полоски для ремонта скользяка горных лыж/сноубордов. На крайняк полоску от полиэтиленовой крышки от банки. Технология простоя - поджег, оно расплавилась и потекла, закапал еуда нужно, лишнее удалил ножом.

ottoc

Как все таки лучше,эпоксидкой или полиэтиленом?

Vladimir_K=

На этот вопрос ответит тот, кто пользовался обоими методами. Могу только сказать, что идеально форму вывести легче эпоксидной шпатлевкой. Если Вам этот перфекционизм нужен, конечно.

Andy08
ottoc:

Как все таки лучше,эпоксидкой или полиэтиленом

Если это просто сколы, то полиэтиленом гораздо проще. Да, и, что мешает попробовать? Делов на 5 минут, не понравится - отковырял.😉

ottoc
Andy08:

Если это просто сколы, то полиэтиленом гораздо проще. Да, и, что мешает попробовать? Делов на 5 минут, не понравится - отковырял

Довольно жирных кусков не хватало,хотя лопасть не расслоилась. В итоге намешал всего,где как удобнее.Вроде ничего так получилось.

Ещё у меня 2 проблемы.
1.Мне кажется что аймакс(копия) отжил своё. У всех аккумов не дозаряжает 3-тью банку на 0,10. Другой зарядки что бы проверить нету. Можно ли купить что то хорошее за 4к рублей с доставкой?
2. Уже неделю не получается настроить хвост что бы лимиты совпадали. Чисто механически не найти центр сервы. Как мне быть?

ottoc
AhmA:

Зачем совпадение лимитов ?

Настраиваю по инструкции.
А как иначе,просто перпендикулярно балке выставить качалку и настроить лимиты?

AhmA

это смотря какая фбл, я так думаю. У меня их 2 и каждая по своему настраивается. А по прочтению тем форума, предположу что большинство фбл настраивают имеенно так, как ты написал + есть требования по компенсации. И лимиты - само-собой.

FAAS
ottoc:

Настраиваю по инструкции.
А как иначе,просто перпендикулярно балке выставить качалку и настроить лимиты?

У меня на всех фбл так. Выставил мозги сервы в среднее положение. Поставил качалку перпендюкулярно балке, выставил конечные точки. Все! Ну и реверсы, если надо, и тд и тп.

ottoc

Хвост ведёт себя относительно стабильно. В целом вертолёт меня устраивает,только люфт слайдера напрягает.

генсы по нормальной цене не нашёл. С москвы доставка дорогая. Учиться на них абсолютно не выходно.
старые аккумы один спалён,у другого умирает 3-тья банка(а может это зарядка умирает)
Синие турниги только кирпичи,центровка с ними ужасная.
Стою перед выбором giant power или YPG ,может кто имел дело с этими производителями?
Хочу заказать 2 штуки.

racer-g
ottoc:

только люфт слайдера напрягает.

Пофиг.Почти у всех есть незначительный люфт

ottoc:

Стою перед выбором giant power или YPG

YPG положил в корзину.Тоже интересно.

ottoc

Китайцы(бангуд) отправили из малазии сяоми ю, дали трек,но прошло полтора месяца,а камеры нету. Трек не работает. Деньги вернули.
Жду неделю,потом заказываю снова. Заодно закажу YPG

racer-g
ottoc:

Заодно закажу YPG

А разве на банге есть YPG?

ottoc
racer-g:

А разве на банге есть YPG?

Нету. Просто всё равно идти деньги на карту кидать,если не придёт камера,заодно и на аккумы кину.

Поджарил к-бар,коротнул когда настраивал. Сунул miniusb в разъём под блютуз. Пахнет вкусно,но повторять не буду. Вроде всё работает,наверно сам разъём спалил.

Сейчас летал-слетела качалка с сервы,в полёте. Смог посадить метров с 5.

Хвост работает получше,но виляет туда-сюда если резко играть шагами. Увеличивать чуйку ?

Единственный аккум балансируется очень весело. 3-тья банка 3,81 остальные 4,19. Время полёта 3 минуты. То ли аккум,то ли зарядка. Чёрт его знает.
Диснейленд а не полёты.