Выбор 450 vs 500

Vladimir_K=

Ну если уж речь про Гайку пошла, 3-ю, как понимаю, то взгляните в соответствующую темку, там коллега обоснованно рекомендовал один из китов, существенная экономия получается. А вообще выбор правильный, жалеть не придется. Уверен, меня поддержат другий гайцы и не потому, что всяк кулик свое болото хвалит.

И еще, форма, цвет канопы или лыж не должны быть определяющими в выборе. Не тем заморачиваетесь. Вам шашечки или ехать? Ну, право слово: “милый золотой кит”, “полозья” не такие… Вы о чем?

ottoc

внешний вид,второй фактор после механики и электроники.С первым определился,вот и спросил на счёт второго.Или теперь нужно летать на всём что хорошо летает,совершенно не заморачиваясь как оно выглядит?)
Экономия это хорошо,но пару тысяч отдать можно за красивый вид не в ущерб другим качествам.

Vladimir_K=

Кстати, гаечная канопа читается отлично, в отличие от доминаторовской красоты, например.

Maxxim
ottoc:

внешний вид,второй фактор после механики и электроники.С первым определился,вот и спросил на счёт второго.Или теперь нужно летать на всём что хорошо летает,совершенно не заморачиваясь как оно выглядит?)
Экономия это хорошо,но пару тысяч отдать можно за красивый вид не в ущерб другим качествам.

Внешний вид вертолета легко поменять сменой канопы, но делать это целесообразнее после того как раздолбаете стоковую. На Гайку много вариантов каноп от Фузуно, Каномода и прочих. Посмотрите попозже и закажете.

Vladlen

Внешний вид это для вертолета на котором вы летите. Для RC это называется по другому. И назначение другое. И менять его надо пока не зарулились.

ottoc

Ладно,опять таки вы меня не допоняли. Помимо внешнего вида золотой кит(ну не я придумывал название) имеет в стоке некоторые модификации+его не надо вылавливать и доставка бесплатная
получится он 13 тысяч.Я к тому что обычная гайка стоит 10 тысяч,а этот 13 но с тюнингом+ вид нормальный.
Ps.как появится свободная минутка почитаю ветку про гайку,сейчас просто руки не доходят(итак с телефона на работе отвечаю)

marom
ottoc:

золотой кит

мне кажется это золотистая подделка под гайку - соответственно и кач-во материалов там совсем другое

alien131314
marom:

мне кажется это золотистая подделка под гайку - соответственно и кач-во материалов там совсем другое

Неужели и на фастладе тоже подделками торгуют?

ottoc

Этот кит выглядит вполне привлекательно,и да,это явно не подделка тк на офф сайте он есть
Как я понял стальной слайдер и голова
Другие полозья,стальная накладка на раму(у мотора) и что то ещё.если это так,то думаю стоит его взять
Но опять же мне интересно ваше мнение

Maxxim
ottoc:

Этот кит выглядит вполне привлекательно,и да,это явно не подделка тк на офф сайте он есть
Как я понял стальной слайдер и голова
Другие полозья,стальная накладка на раму(у мотора) и что то ещё.если это так,то думаю стоит его взять
Но опять же мне интересно ваше мнение

ИМХО, мне кажется в полете красную канопу будет видно на порядок лучше.

alien131314

мое мнение очень простое: канопа долго жить скорее всего не будет. Ну, десяток крашей выдержит, вряд ли больше.
У меня политика простая: если канопа - совсем уж хлам ( т.е. ее не видно ну просто СОВСЕМ ) - поменяю сразу. Если хоть как - то можно летать - буду летать. На данный момент я видел только одну почти совсем нелетабельную канопу: от 450го доминатора, да и то там скорее размер играл роль, чем расцветка.

Maxxim
alien131314:

мое мнение очень простое: канопа долго жить скорее всего не будет. Ну, десяток крашей выдержит, вряд ли больше.
У меня политика простая: если канопа - совсем уж хлам ( т.е. ее не видно ну просто СОВСЕМ ) - поменяю сразу. Если хоть как - то можно летать - буду летать. На данный момент я видел только одну почти совсем нелетабельную канопу: от 450го доминатора, да и то там скорее размер играл роль, чем расцветка.

Я видел Гайку в полете, нормально красную канопу видно.

DemidSPb
marom:

мне кажется это золотистая подделка под гайку - соответственно и кач-во материалов там совсем другое

Вот я не одобряю таких постов. Уж если и обвинять кого то в подделках и тд, так надо хоть зайти на офф сайт производителя и убедится, что он такого не производит!
Это топовый комплект гауи - все в железе и золотистое =)

Vladimir_K=
ottoc:

как появится свободная минутка почитаю ветку про гайку

Супер! Человек определился с выбором даже не прочитав соответствующую ветку величиной в 7 страниц. Зато в этой теме уже 10 страниц! Что-то мне все это начинает напоминать известную историю про бензиновую 700-ку.

ZVER
ottoc:

Выбор 450 vs 500

Глупо выброшенные деньги имхо.
Вертолёты для нормального обучения начинаются с 600 с натяжкой 550.

Vladimir_K=
ZVER:

Вертолёты для нормального обучения начинаются с 600 с натяжкой 550.

А вот уже интересно, поддержит кто-нибудь этот неоднократно начинавшийся холивар.

Vovets

Игорь уже задрал со своими набросами.

ottoc

С 600ки ,ну вы батенька видимо жируете.мне эти 40 тысяч на гайку
Шик и роскошь.
Не почитал ибо неудобно с телефона,но общую мат часть знаю,разговаривал с владельцами,обзоры читал
Золотая гайка видна отлично,если судить по видео
на счёт повтора темы с 700кой-очень сомнительно ибопочти всё уже летит
Остались сервы,кит и аккумы(вообще достаточно было прочитать прошлую страницу что бы это понять)
И ещё,что красная,что жёлтая канопа отлично читаются
Я просто пытаюсь выбрсть наиболее подходящий для себе кит цена\качество\внешний вид\механика

Sergey_BSB

Если есть критерий — цена/качество/внешний вид/механика , то Золотая версия не должна интересовать.
Личное мое субьективное мнение именно о золотой серии —
стоит совсем не дешево , выгдядит даже на фото при внимательном рассмотрении дешевкой(покрашеные краской а-ля “золото” детали , как будто дешевые побрякушки)

nwur

Нормально стоит. Basic kit + апгрейды, да еще ограниченная серия. Этот кит не попадает в категорию цена/качество по причине премиальности 😃 И еще один нюанс: сломаешь золотые цацки - менять будет нечем.

ottoc

Ну полозья по 200р на ебее от алзаца.А остальные цацки в конце концов обычными стальными частями заменять(но голову сломать или раму это постараться нужно)