Нужна помощь. YEP 45A V2

АнатолийМакс

В наличии имеется Turnigy 9x+Reсeiver 9XCv2, Tarot ZYX S2, YEP 45A v2 + карта программирования, Turnigy 2836-3700, Tarot 450 pro V2 FBL.

Не могу разобраться с регулем. Во первых зачем на нем второй разъем меньшей длинны, так сказать куда его девать? Причем этот второй провод только на V2, на предыдущей версии этого регуля был один провод и все. Второе не получается запрограммировать его с карты. Все подключаю, при подаче питания слышу три пика, как я понимаю это определение моей 3S батареи, на карте загорается светодиод первой строки настроек без указания светодиодом какой параметр в этой строке выбран. Я настраиваю параметры как это рекомендуют на этом форуме. Выключаю питание, подключаю снова и вижу что параметры не запомнились. Считывание параметра клавишей enter не происходит.
При попытке включения газа до 50% раздаются пики, а после 50% двигатель резко стартует (естественно это проделываю при нормальном подключении регуля к ресиверу на третьем канале).

Помогите разобраться новичку, что я делаю не так.

И еще вопрос на Tarot ZYX S2 провод который PIT, ELE, AUX проводами в сторону ресивера по одному на клемме, эти провода на ресивере должны быть на клемме “-” или “сигнал”?

3Daemon
АнатолийМакс:

что я делаю не так

Сначала настроить ZYX-S2 правильно. Движок до окончания настройки НЕ подключать! Сервы подключать тоже только после выбора и настройки приёмника, каналов, типа серв.
Потом настраивать YEP

АнатолийМакс:

“-” или “сигнал”

Сигнал.

АнатолийМакс
3Daemon:

Сначала настроить…

Спасибо за ответ. Прочитал более внимательно предложенные темы. Регуль не программировался, из-за отключенного передатчика. Как все просто передатчик вкл. и газ на максимум, все получилось.

Еще одно мое сомнение в правильности. В передатчике режим HELI1 выбирать и микшировать каналы своша 120 градусов будет FBL Tarot ZYX S2 или все таки и передатчике надо выставлять HELI3-1 120 градусов? (это только сомнение стоит режим HELI1 вроде все работает)

3Daemon
АнатолийМакс:

HELI1 выбирать и микшировать каналы своша 120 градусов будет FBL Tarot ZYX S2

Именно так! Все известные мне FBL микшируют сами. ZYX - в их числе.