Выбор 6 канального вертолета

Vladimir_K=
Alex_63:

этот HiSKY HCP100S еще и нестабилен. Вот видео его полета, где он болтается как…

Да уж, совсем нестабильно болтается малек в ограниченном пространстве в течение 6 минут. Лучше бы висел.
Не защищаю HiSKY, потому как не летал, но далеко не всякий мелкий способен на такое. Да и у пилота руки не слабо заточены.

Alex_63
Vladimir_K=:

далеко не всякий мелкий способен на такое.

V977 новой версии (PowerStar X2) способен на такое, или почти на такое, т.к. он чуть послабей:) А если на него M5 вкорячить, то вообще ненамного хуже этого Хайская мощность будет, зато и тик-таки делать ровней будет, и полупирофлипы, и воронки, да вообще все он делает точнее.

racer-g
Oлег:

Откуда такая уверенность?

могу подтвердить…

Alex_63
Oлег:

Откуда такая уверенность?

Сам летаю на 977 тик-таки

Oлег

Я тоже на нем летаю доволен стабильностью но только так уверенно про хай скай сказать не могу так как на нем не летал и по видео не могу сказать на сколько он стабилен… да и отзывов реальных владельцев еще не читал.

Александр_krg
Alex_63:

В общем, этот HiSKY HCP100S еще и нестабилен. Вот видео его полета, где он болтается как… понятно что

Да ну,я бы посмотрел как такие же маневры исполнил v977 в той же динамике, ни а какой стабильности не может быть и речи в этом размере в виду отсутствии массы.

Oлег

Не согласен порше или феррари в десятки раз легче камаза, но она стабильнее и ветром ее не сдувает на огромной скорости… так же и здесь если есть запас мощности и в ветер можно 3д летать запросто… другой вопрос сервы линейные…, но не подержав хай скай в руках и облетать его сложно судить о его стабильности.

Александр_krg
Oлег:

но не подержав хай скай в руках и облетать его сложно судить о его стабильности.

вот этим думаю и займусь после нового года 😃

Alex_63
Александр_krg:

Да ну,я бы посмотрел как такие же маневры исполнил v977 в той же динамике, ни а какой стабильности не может быть и речи в этом размере в виду отсутствии массы.

V977 стабильней… Этот Хайскай летает так же, как старый FBL100, только на больших оборотах и без просадок. На старом FBL100 я летал, и делал флипы, так его реально труднее выровнять после маневров, чем V977… Мой V977 с мотором M5 14000kV летает не хуже, конечно, я так не смогу, но тик-таки гораздо крупнее показанных на видео V977 делает запросто;)

Александр_krg
Alex_63:

так его реально труднее выровнять после маневров

так для меня это только плюс для отработки реакции 😃

V977 не нравится именно примитивной аппой без возможности подстроить под себя,а с девой нехочется возиться с дополнительными модулями тем более что проскакивали отзывы о залипании.

racer-g
Александр_krg:

так для меня это только плюс для отработки реакции

а помоему это только минус…922й непредсказуем в плане 3Д…повисеть да пофлиповать на нем пожалуйста но…имея 922й полный БК да с хорошими акками я совсем не мог продвинуться в плане обучения и только получив 977й меня поперло…он реально летит туда,куда ты его послал стиками а не как 922й,который после переворота может завалить по элеронам или элеватору…короче, посмотрев видео я вспомнил мои полеты на 922м…очень похоже…и в первую очередь я думаю всему виной линейные сервы,которые,как я думаю имеют лаги в связке с платой управления…или отсутствует синхроность что ли…может это вина косячной фбл на старом 922м а новый 922й выпустили с такими же сервами но может впихнули фбл получьше…но я уже сделал для себя вывод…

Alex_63
racer-g:

а помоему это только минус…

+1000

racer-g:

получив 977й меня поперло…он реально летит туда,куда ты его послал стиками а не как 922й,который после переворота может завалить по элеронам или элеватору…

+1000:)

Oлег

Не могу не согласиться с ребятами. Надо учиться правильно рулить и работать шагом, а не ловить от неуправляемого полета и висеть всю жизнь… хотя каждому свое…

spyder007

Александр похоже не знает и не понимает поведение и полет этих вроде бы одинаковых вертов…
922 это все равно что руль на жигулях чуть кочка и хрен поймаешь)))

Александр_krg
spyder007:

Александр похоже не знает и не понимает поведение и полет этих вроде бы одинаковых вертов…
922 это все равно что руль на жигулях чуть кочка и хрен поймаешь)))

каждому по способностям, не надо говорить от себя за всех.

все такие эксперты по пилотированию, а так называемое 3D начинается собственно со свободного полета что в нормале что в инверте и многие со своими нападками владеют этими навыками хотя в томже пресловутом симуляторе не говоря о реале ? Так что как уже было сказано каждому своя ниша на эволюционном этапе.

spyder007

Да дело не в способностях а в самом верте…
Все владельцы обоих скажут одинаково…

Oлег

Да и к словам Эдуарда добавлю… реально может сравнить эти верты только человек у которого есть оба аппарата. И не кто на вас не нападает и не говорит что вы неумеля просто высказывают свое личное мнение что в нашей стране не запрещено.

19 days later
gsm72rus

Собрался покупать V977 как первый вертолет. Сейчас летаю только в симуляторе. Посоветуйте стоит ли брать его с пультом что идет в комплекте? Или взять BNF комплектацию и к примеру Spektrum DX8? Пульт ведь все равно будет нужен хороший для следующих вертолетов побольше.