Вступаю в ряды вертолётчиков! Рад знакомству.

racer-g
Angel-iii:

появляется уверенность что не свернет хвост или не вытянет силовая !

плюсую!..

Angel-iii:

Хорошие акки в помощь, а летать и бояться за то что аккум отходит не 150 а 100 циклов, по мне это уже лучше не летать, а в сторадже их держать !

вот вот…если переживать так скурпулезно и вести логи, и все такое, то непонятно какой выигрыш от бережливого отношения акков методом НЕнагрузки их в полете?..

Angel-iii:

Каждый по своему выбирает свой стиль и метод этого хобби

конечно!я тоже никого не переубеждаю и спорить даже и не мыслю…просто…я без гувера никогда не летал так же как и alien не летал с гувером но…мне запас по мощности как то удобнее и выруливаю из зарулов(а они есть у любого вертолетчика) спокойно…даже не представляю как можно вырулить с просадкой по силовой,т.к.(еще раз,я без гувера не летал ни разу) подозреваю, что с тухнущим ротором уже в начале зарула,дав еще шагов он совсем задушится…понимаю,что важнее всего хорошие акки…но…подсознательно знаю,что с гувером постабильнее…

13 days later
GS810

Всем привет,вступаю в ваши ряды,зовут меня Дмитрий,покач то учусь в наличии есь одноосник gs810 просто железный верт…,второй Extreme Flyers К50 сегодня только собрал подарили друзья после поломки завтра буду пробовать взлет…

AlexeyUP
GS810:

Всем привет,вступаю в ваши ряды,зовут меня Дмитрий,покач то учусь в наличии есь одноосник gs810 просто железный верт…,второй Extreme Flyers К50 сегодня только собрал подарили друзья после поломки завтра буду пробовать взлет…

Ну таки Добро Пожаловать! Если есть желание, то все получится! Не сразу. Вертолет - это самый сложный в управлении летательный аппарат, но может ВСЕ! Висеть, летель в ЛЮБОМ направлении и вверх ногами.

Партизанэн
AlexeyUP:

Ну таки Добро Пожаловать! Если есть желание, то все получится! Не сразу. Вертолет - это самый сложный в управлении летательный аппарат, но может ВСЕ! Висеть, летель в ЛЮБОМ направлении и вверх ногами.

НУ, ДЫК, Добро пожаловать. Действительно тяжело но выполнимо! Сам ,не давно, стал обладателем. Так V911 действительно крепкий аппарат.

Albatros-s
GS810:

сегодня только собрал … после поломки завтра буду пробовать взлет

ждём рассказ как прошел первый полёт! 😃

да, не стоит проверять на какую высоту он способен… хотя бы не в первом полёте 😃 ато снова будете ремонтировать…

XICHNIK55

Доброй ночи всем!Всех с праздничком!!!Я тоже вступил в ряды вертолётчиков в конце декабря.Пока тренируюсь в симе:)Рекса пару раз раскрутил,но не до взлёта.Боюсь ещё поднимать)))Соосника без проблем поднимаю.Буду усиленно напрягать симулятор:)

AlexeyUP
XICHNIK55:

Доброй ночи всем!Всех с праздничком!!!Я тоже вступил в ряды вертолётчиков в конце декабря.Пока тренируюсь в симе:)Рекса пару раз раскрутил,но не до взлёта.Боюсь ещё поднимать)))Соосника без проблем поднимаю.Буду усиленно напрягать симулятор:)

С Добром Пожаловать!😃 Рекс какой? СИМ какой?

GS810

Сново всем привет с Одессы,только что отлетал на двух аппаратах g-maxtec gs810 -6взлётов 2краша ветер у нас и холодно -5 и наконецто запустил после ремонта Extreme Flyers К50 я думал что даже не взлетит,дома сильно кренил в лево и назад,на улице попробовал как с одноосником резко взлет и все получилось,было одно падение носом вниз в снег но вырвался и сново поднялся обошлось поломкой шасси но это не беда главное что летает.Завтра выложу видео…

AlexeyUP
GS810:

у нас и холодно -5

Это Вы Angel-iii расскажите:) А полет - это всегда хорошо! Ждем видео!

GS810

Подскажите пожалуйста как заряжать акки,имею зарядку и какойто балансер на два разёма один 7,4v и 11.1v который подключается к зарядке,весь комплект от Extreme Flyers как этой бедой пользоватся???Имею на gs810 батарею 7.4v и на Extreme Flyers К50 11.1v,можно ли их оставлять в этом устройстве на ночь?

AlexeyUP
GS810:

Подскажите пожалуйста как заряжать акки,имею зарядку и какойто балансер на два разёма один 7,4v и 11.1v который подключается к зарядке,весь комплект от Extreme Flyers как этой бедой пользоватся???Имею на gs810 батарею 7.4v и на Extreme Flyers К50 11.1v,можно ли их оставлять в этом устройстве на ночь?

На ночь - по любому не оставлять, без присмотра вообще не оставлять! А подключать согласно инструкции, если есть. Если нет - то надо найти. Это акки имеют два разъема - силовой и балансирный. Так вот силу - к силе, балансный - к балансиру. Точнее не скажу, не видел таких. Ну и 2S (7.4В) нужно выставить или подключить к 7.4 вольта, 3S (11.1В) к 11.1В соответственно.

GS810

Спасибо буду искать инструкцию,на extreme K50 вообще очень тяжело что либо найти…

AlexeyUP
GS810:

Спасибо буду искать инструкцию,на extreme K50 вообще очень тяжело что либо найти…

Или скиньте фото зарядника, балансира и акков. Попробуем разобраться.

Angel-iii
AlexeyUP:

Это Вы Angel-iii расскажите:) А полет - это всегда хорошо! Ждем видео!

-5 зимой это праздник для вертолетчиков у нас !!!
Был в гостях у тещи под Тюменью 5,6,7 января, как раз погодка была около -2-5 Вот и совпали праздники с полетами 😃 - оторвал душу полетав !!!

XICHNIK55
AlexeyUP:

С Добром Пожаловать! Рекс какой? СИМ какой?

Рекс 450 про.сим феникс 5

GS810

Вот фото моего зарядника.
Зарание спасибо.

alien131314

я не совсем понял в чем вопрос

  1. 2 баночные и 3 баночные подключаются к соответствующим балансирным разъемам аккумуляторов. За раз подключается только один аккумулятор.
  2. Заряжается пока не загорится лампочка ( какая - читать инструкцию, или внимательно посмотреть на заднюю часть, может там что написано, или экспериментировать )
  3. Подобные зарядки отличаются дерьмовеньким качеством, поэтому ее не то что на ночь - ее вообще без присмотра оставлять нельзя. И желательно держать вдали от легковоспламеняющихся предметов.
    Ток зарядки - 2А и он не регулируется.
AhmA

И, вообще, эта зарядка только побаловаться! Если собираетесь остаться в хобби, то зарядку надо менять, срочно !

Там, на фото, вроде акк 1000 мАхов ? Каждый раз заряд 2С. Что это за акки я, тоже, не знаю. Может акк и не выдержит долго ))))

GS810

Я новичек со временем все поменяю,вертики тоже)

Он почему то быстро заряжается за час,разряд вчера летал 13 минут…