Хочу купить ДОРОГОЙ вертолет. Помогите с выбором.

niksoft

Здравствуйте.

У меня такая проблема 😃 . Хочу купить себе верт. Чем больше тем лучше, но не как настоящий. Что посоветуете? Что лучше с ДВС или Электро? Если ДВС то ориентируюсь на класс r90, если есть больше - отлично. Если электро, то такого же размера желательно.

Желательно чтобы было с видеокамерой в комплекте и экранчик на пульте, но это уже наверное слишком… 😃

И я одного не могу понять зачем модели с ДВС аккумулятор???

Вообщем советуйте пожалуйста все что есть 😃

Бюджет - неограничен.

Vitaly

У вас точно проблема 😃 .

Если большой нужен - Vario поищите. Только лучше сначала в симуляторе нормальном попробуйте - увидите, что станет с вашим вертолетом через 10 секунд после взлета.

А аккумуляторы на ДВС нужны, как и в обычной машине - музыку по радио слушать, и чтобы стеклоподъемники работали.

niksoft
Vitaly:

У вас точно проблема 😃 .

Если большой нужен - Vario поищите. Только лучше сначала в симуляторе нормальном попробуйте - увидите, что станет с вашим вертолетом через 10 секунд после взлета.

А аккумуляторы на ДВС нужны, как и в обычной машине - музыку по радио слушать, и чтобы стеклоподъемники работали.

Нет, может быть Вы меня не так поняли… Я летал раньше и летаю сейчас… Правда я не сосбо в этом во всем разбираюсь…

Просто хочу купить что-нибудь внушительное, а то как-то мелко… Летает как муха перед мордой… 😃

Про акк. понял, спасибо. 😃

niksoft

Что-то все молчат… никто не отвечает… 😦

a-korenev
niksoft:

Нет, может быть Вы меня не так поняли… Я летал раньше и летаю сейчас… Правда я не сосбо в этом во всем разбираюсь…

Просто хочу купить что-нибудь внушительное, а то как-то мелко… Летает как муха перед мордой… 😃

Про акк. понял, спасибо. 😃

Купите вертолёт 90 класса , например Раптор или Хиробо. Лучше , чтобы не тратится на специальное топливо Сенчури Предатор Гассер с бензиновым двигателем . А вообще-то , наберите в поисковой системе : Big Heli. У нас вряд-ли что купите , только за границей , хоть с турбиной. Но зто уже 6-10000$ + доставка + таможня. 😈

alkot
a-korenev:

Купите вертолёт 90 класса , например Раптор или Хиробо. Лучше , чтобы не тратится на специальное топливо Сенчури Предатор Гассер с бензиновым двигателем . А вообще-то , наберите в поисковой системе : Big Heli. У нас вряд-ли что купите , только за границей , хоть с турбиной. Но зто уже 6-10000$ + доставка + таможня. 😈

Да, турбинные вертолеты у нас не развиты. Вот и расскажите заодно. 😃

OFF: Вот секрет неограниченного бюджета: www.niksofts.net.

Forom
alkot:

OFF: Вот секрет неограниченного бюджета: www.niksofts.net.

Да, информация подтвердилась…

Ну что же ПОМОЖЕМ ТОВАРИСЧУ!!!

Gennady71
Forom:

Да, информация подтвердилась…

Ну что же ПОМОЖЕМ ТОВАРИСЧУ!!!

Конечно поможем, почти все в наличие, но лучше созвониться и уточнить про нужную модель, ценн не знаю, мой бюджет ограничен, размер увидите в описании, вид на фото. Все собрано и упаковано под завязку.
Фото от 300кб до 570кб. Если что пишите дам координаты, на дорогу больше 400$ не потребуется, а то и в 350 уложитесь.

Vitaly

У меня по той ссылке антивирус ругался.

Babkin262
Gennady71:

Конечно поможем, почти все в наличие, но лучше созвониться и уточнить про нужную модель, ценн не знаю, мой бюджет ограничен, размер увидите в описании, вид на фото. Все собрано и упаковано под завязку.
Фото от 300кб до 570кб. Если что пишите дам координаты, на дорогу больше 400$ не потребуется, а то и в 350 уложитесь.

Где это?уж не в Японии ли?

Gennady71
Babkin262:

Где это?уж не в Японии ли?

в японию за 300 не выйдет., в Эмиратах это все. неделю назад как смотрел.

Uri_Kim
Gennady71:

в японию за 300 не выйдет., в Эмиратах это все. неделю назад как смотрел.

А Рапторы в Эмиратах есть? если есть сколько стоит? А то знакомый едет, так я бы заказал.

paradox

варио с бензинычем или граупнер с турбиной. могу и собрать и настроить. в принципе есть.
сроки в месяц- полтора.
если без трепа- в личку.
будет и салон, и ракеты выстреливаемые, и свет, и открывающиеся дверцы и все доп. функции. будет и видео- но толку от него немного.

Mishael

Бюджет - неограничен.

извините ,но -
БуГаГа !!!

Ace_Hard
Mishael:

Бюджет - неограничен.

извините ,но -
БуГаГа !!!

Наверное, на народные деньги… 😠

NailMan

Год назад в барахолке продавали верт чемпионский за 5800$ - вот ваш выбор! Дорого и пантова. Пальцы можно сразу веером. 😃

alkot
NailMan:

Год назад в барахолке продавали верт чемпионский за 5800$ - вот ваш выбор! Дорого и пантова. Пальцы можно сразу веером. 😃

Насколько я понимаю, он его еще не продал. Можете купить у него этот “понтовый” нелётанный вертолет. Особенно мне нравится фраза в конце - “возможен обмен на более дешёвый вертолёт”. 😋
Ничего личного.

mehanikys

вот какаято зверюга но без инфы о ней

а вот и вовсе жесть

Deem

это индустриальный yamaha-rmax. летает уже давно: опыляет, фотографирует, патрулирует и тд. подробнее на сайте ямаха-моторз или например здесь www.gizmag.com/go/2440/

mehanikys:

вот какаято зверюга но без инфы о ней

а вот и вовсе жесть