правельный взлет

livenok

Здравствуйте уважаемые 😃 Все вот не решался задать этот вопрос , думал засмеете и т.д. и т.п Но интерес и незнание новечуа берут свое 😁 Мне интересно,как должен вести себя верт при взлете 😃 Должно ли его тоскать или он должен подниматься прямо,ровно,не уходя в стороны? Как правельно,взлетать правельно или же резко? Сколько роликов уже скачал,пересмотрел,везде резко взлетают… Я конечно пробовал и так и так,и так и так получается не очень 😕 Если взлетаеш плавно,верт начинает “дрейфовать” в лево,пробовал триммировать не помогает… А если взлетать резко,то его начинает крутить,не сильно но есть немного,треммированием исправить не могу,или не умею просто…
Вот такие вот “колхозные” вопросы… Вот…
Заранее всем спасибо. Если я что то не правильно подскажите пожалуйста как правельно 😃
Еще раз спасибо.

ALEXEY_AM

Как уже много раз писалось: всё начинается с сима. Там сразу и станет ясно, как взлетать лучше и правильней. То что вы описали обсолютно закономерно: при плавном взлёте его должно вести в сторону (это надо самому компенсировать ручкой), а при резком пытаться развернуть. И тримировать его на этом этапе не надо, т.к. уже взлетев он будет вести себя по другому!
В симуляторе взлёт отрабатывается на отлично и в реале потом компенсируешь все дрейфы уже на автомате.
Удачи!