ищутся видеоматериалы и мануалы по обучению Heli

bbv1
хелик:

Да фильм отличный , даже с элементами прикола, вот только одна беда у Сзабо на верте такие шустрые машинки стоят, что повторить его движения ручками передатчика не получилось, но смотреть всё равно стоит.

ЖДЕМ-ССС 😃 😃 😃

alkot
bbv1:

ЖДЕМ-ССС 😃 😃 😃

Уже приехал, пока ищу куда выложить 350 метров.

Zaxar

Можно сюда -filefactory.com…
Я выкладывал, вроде все качалось…

А в каком формате.?.. если что- можно его уменьшить?

alkot
Zaxar:

А в каком формате.?.. если что- можно его уменьшить?

Итак уже уменьшил с целого DVD. Завернул в WMV.
Уже нашел хостинг, 250G трафика 😃. Счас закачиваю.

VladimirG
alkot:

Итак уже уменьшил с целого DVD. Завернул в WMV.
Уже нашел хостинг, 250G трафика 😃. Счас закачиваю.

А мое видео забрал Gosha обещал собрать … теперь можно его теребить …

alkot
alkot:

Завернул в WMV.

Вот обещанное видео. u3d.wmv
Осторожно! 350 мегабайт.

kokon

Спасибо! поставил на закачку…

Mit

Вообще то mini-DV 12 с копейкайками Гб ( в SP) 1 4ас видео.
Пересоба4ить 1 4ас видео mini-DV 4асов 4-12 надо , зависит от компа, желания зака34ига по монтажу, и настроения .
А вообще ето о4ень надо на4инающим . имхо

alkot

А что у Вас с буквами ‘ч’ и ‘з’? Выпали клавиши?
Тут, эта того, не смс 4ат. 😈

хелик
alkot:

Вот обещанное видео. u3d.wmv
Осторожно! 350 мегабайт.

Да Александр , то ,что надо. Посмотрел немного, оно самое. Если ещё с языком дружим, поможет немного. Но как я и писал повторить движения Сабо начинающиму не получится. Но не стоит расстраиваться , тренировки , да не день два , недельку , месяц, нужно себя мучить долго и бесконечно, совмещая сим с полётами и некоторые фигуры начнут поддаваться.
Удачи всем в полётах.

Zaxar

Саня - спасибо огромное за видео…хоть и на аглицком но это вешчь!!!
Я вот только не пойму … Жабо при перекладке… ну там пирофлип и т.д… стиг шаг -газ как-то очень мало от центра двигает… я так понял максимальные шаги( максимум отклонения стика) редко используются… или просто каждый под себя настраивает…???

alkot
Zaxar:

Саня - спасибо огромное за видео…хоть и на аглицком но это вешчь!!!

Да, незачто, смотри на здоровье, Юр. 😃

Zaxar:

Я вот только не пойму … Жабо при перекладке… ну там пирофлип и т.д… стиг шаг -газ как-то очень мало от центра двигает… я так понял максимальные шаги( максимум отклонения стика) редко используются

Да, он об этом говорит, что нужно совсем мало использовать общий шаг. А на 30-ке он перед полетом говорит, что совсем будет нежно им работать, чтобы не перегружать мотор.
Если посмотреть, когда он уходить быстро в небо, он использует максимальный шаг. 😃

хелик
alkot:

Да, незачто, смотри на здоровье, Юр. 😃
Да, он об этом говорит, что нужно совсем мало использовать общий шаг. А на 30-ке он перед полетом говорит, что совсем будет нежно им работать, чтобы не перегружать мотор.
Если посмотреть, когда он уходить быстро в небо, он использует максимальный шаг. 😃

Нужно ещё обратить внимание в первом разделе фильма с какой скоростью передвигается автомат перекоса на вертолёте Раптор 90 у Сзабо, а по нежности с шагом Сзабо один из лучших в мире пилот.

Павел_Б
alkot:

Вот обещанное видео. u3d.wmv

Это просто супер! 😃
Спасибо!
Качается очень быстро.

8 days later
segun70

Спасибо
Видео супер, оно должно вообще прямо с вертолетами в комплекте идти, многое стало ясно

17 days later
Bur_lion

Тоже проникся данным видео… Класс! Еще бы в качестве бы достать… А то 320х240 тяжеловато смотреть. 😦

alkot

Есть куда выложить 2 гига? Не вопрос - пришлю в оригинале.

Bur_lion
alkot:

Есть куда выложить 2 гига? Не вопрос - пришлю в оригинале.

Мда… Я максимум могу дать гиг… 😦 Хотя есть вариант… Меня в Королев на объект должны перевести… Будет возможность встретится… Хотя если у вас безлимитная выделенка, то можно и так перекинуть. 😃

29 days later
bbv1
alkot:

Есть куда выложить 2 гига? Не вопрос - пришлю в оригинале.

Вообще-то могу выделить такой ресурс. Если интересно-прошу в личку … Кстати, уважаемый Alkot, ваша ссылочка www.rcskymagazine.com/u3d.wmv не работает. А хотелось бы … 😊 😊

alkot

Да, ссылка умерла. Тов. Bur_lion обещал выложить, ну и Вам отписал. 😃

Forom

Блин, если бы раньше увидел тему уже давно бы выложил…

P.S. У мня дома статический IP и анлим 3 Мб/сек.