Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Первый КРАШ!

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Ну вот на 2 день тренировок на полном газе попался на пути диван))))))) итог на фотках) (1 тяга сломана на ...

Первый КРАШ!

Ну вот на 2 день тренировок на полном газе попался на пути диван))))))) итог на фотках) (1 тяга сломана на фотке не видно но на шарике болтается как какашка в прорубе))) решил просто купить ЗИП комплект ) ну дамаю рублей на 500 попал) (пока) тьфу тьфу тьфу
    на последней фотке крупным планом хотел бы спросить какой тюнинг или апгрейд мона сделать ему? и какую смазку использовать для шестерни а то без винтов жжжужжит))) очень сильно) ну и так чтоб она не разлеталась по комнате)))) а тоя намазал соледолом)))) весь разлетелся)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0102.jpg‎
Просмотров: 147
Размер:	16.5 Кб
ID:	67888   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0103.jpg‎
Просмотров: 431
Размер:	54.3 Кб
ID:	67889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0105.jpg‎
Просмотров: 314
Размер:	63.2 Кб
ID:	67890  

2.  

Не уверен, что шестерни надо мазать вообще, но смазал циатимом авиационным для гироскопов... все оки, ничего не разлетелось...

2 креш.... электроника сошла сума нуже на посадке.... взлетел и об стенку бамц.... стенка жива а держатель лопастей (самый верхний) в помойку.... бля...... однако... что за ерунда такая с электроникой... полный газ дает когда на пульте я сбрасываю до минимума.... кстати читал что у 2 шмеля вроде электроника понадежнее т.к. на 2 платах... ее мона отдельно достать? или она не подойдет ....

Говорили тебе - не покупай всякую х...ню..... не послушался...

6.  

Да уж говорили и про симулятор и про остальное. Не послушал, вот результат. Не чего другого я собственно и не ожидал.(дрова)

Ничего учиться же надо начинать)) вот опять в строю)) купил верхнюю деталь для крепелния лопастей и + тренировочное шасси) сегодня летал до полного разряда аккума все супер! щас еще попутно испытываю пердохраниетль от поломки ротора
    На мысль пришла идея при полном разборе ротора там стоит металический палец держащий на оси всю конструкцию... так вот если заменить не штатным пальцем стальным а более мягким материалом то при креше он просто его срезает и все остается целым как вам идейка)))

Записей в дневнике
    8
    Никак.

10.  

Это бредовая идея. Может срезать в полете от нагрузки. Лучше тренеруйся на кошках, чтоб не было крашей.Тебе же сказали на FMS научиться летать нельзя. А учиться на реальном верте можно безконечно.Будешь только на него работать. Ради интереса попробуй повисеть на Рефлексе с проворотом балки и все поймешь, что рано летать то. Ну и геликоптер ты взял не серьезный.Уж лучше Зума или Валькеру 35-36, их хоть можно довести до ума. И если уж нет Рефлекса то начинать надо было с Ламы. А эту шнягу ты так и будешь размазывать об стены.

Цитата Сообщение от RA-85771 Посмотреть сообщение
    Ничего учиться же надо начинать)) вот опять в строю)) купил верхнюю деталь для крепелния лопастей и + тренировочное шасси) сегодня летал до полного разряда аккума все супер! щас еще попутно испытываю пердохраниетль от поломки ротора
    На мысль пришла идея при полном разборе ротора там стоит металический палец держащий на оси всю конструкцию... так вот если заменить не штатным пальцем стальным а более мягким материалом то при креше он просто его срезает и все остается целым как вам идейка)))
    Забей! У тебя всё нормально идёт. Меняй детали и летай. Есть желание - делай сам все детали из люминя. Я так центральный хаб сделал на котором подшипники... Лопасти можно клеить или резать самому. Я даже из дюраля делал но тяжелые - мотор грузят...
    Потом забил как летать научился более менее покупал готовое.

Убедись что кварц впаян или приделан намертво иначе огребёшь.

Убедись что кварц впаян или приделан намертво иначе огребёшь.
    А что может быть данные казисы из-за кварца? странно... он на пульте просто вставляется, а на вертушке зелеплен пленкой..
    Потихоньку получается взмывать и непродолжительное время висеть тока колбасит его в стороны )) ну руд убираеш и отодвигаеш от стенки)))) а так где то на см 30 сек 10 продержался) эмоций куча))) не не жалею что взял суперски!!! тут посмотрел как тирекс летает.. точнее висит, в магазе там бизнесмен пришел ребенку подарок купить вот представляли его ... одно скажу не сравнить..... грациозно так взмыл, висит, гира работает на 100% супер... я потом продавца типа спрашиваю а че мой шмель типа так не может) он подводит к шмелю там цена ~5600р. и к тирексу 20000 с лишним... грит типа понятно почему тепреь я так и выпал в осадок)))) а был на фрунзенской в пилотаже там сим рефлекс как раз стоит... блин прикольно... жаль тока стоит он 7 тон с лихвой и пульт мой не подрубиш к компу ((( но я там попробовал как грил выше товарищ.. машин 30 разбил)))))))) и дома более менее уже так результат есть.... вот планирую еще как нить заехать потренироавться но красивый сабака сим.........

Цитата Сообщение от RA-85771 Посмотреть сообщение
    там сим рефлекс как раз стоит... блин прикольно... жаль тока стоит он 7 тон с лихвой
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/95_/95_10/RC0289/

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от FroggyMan Посмотреть сообщение
    А Вы покупали его по такой цене? Это просто какая-то ошибка.

Цитата Сообщение от alkot Посмотреть сообщение
    А Вы покупали его по такой цене? Это просто какая-то ошибка.
    Нет, Рефлекс я покупал за границей, а указаная ссылка проскакивала в барахолке. Но если бы мне был бы нужен Рефлекс, я бы обязательно позвонил в Пилотаж и уточнил что там и как - уж больно цена выглядит заманчиво .

Цитата Сообщение от FroggyMan Посмотреть сообщение
    Нет, Рефлекс я покупал за границей, а указаная ссылка проскакивала в барахолке. Но если бы мне был бы нужен Рефлекс, я бы обязательно позвонил в Пилотаж и уточнил что там и как - уж больно цена выглядит заманчиво .
    А ещё есть ещё PhoenixRC - мне обошёлся в 4045.51 рублей с доставкой. Ну ественно кредитка нужна нормальная

Закрытая тема