Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

На каком вертолете мне будет проще научится?

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Господа, есть WALKERA DRAGONFLY 22E и Esky Honey Bee King 2 II. На ком мне будет легче научится летать, кого ...

На каком вертолете мне будет проще научится?

Господа, есть WALKERA DRAGONFLY 22E и Esky Honey Bee King 2 II. На ком мне будет легче научится летать, кого из них проще настроить. И если можно рааскажите, с чего надо начать, как начать настраивать вертолет, если есть ссылки-скинте, инструкций и прочего - нет.

2.  

Цитата Сообщение от Ярик68 Посмотреть сообщение
    Господа, есть WALKERA DRAGONFLY 22E и Esky Honey Bee King 2 II. На ком мне будет легче научится летать, кого из них проще настроить. И если можно рааскажите, с чего надо начать, как начать настраивать вертолет, если есть ссылки-скинте, инструкций и прочего - нет.
    если вы собираетесь покупать верт то не ниже тирекса-450, асли есть эти два, то второй лучше всего, а валкиру ваще за верт считать нельзя...

Цитата Сообщение от oefag Посмотреть сообщение
    если вы собираетесь покупать верт то не ниже тирекса-450, асли есть эти два, то второй лучше всего, а валкиру ваще за верт считать нельзя...
    ПО Кингу согласен с предыдущим оратором, но по моему не стоит брать сразу рекса, сильно дорогой ремонт будет, да и начальные вложения велики, лучше уж 600 рекса брать.

Зато Тирекс летает, а если правильно его поднастроить, то летает он ого-го как здорово. У меня сейчас верт номер первый для тренировок это Тирекс 450(запчасти на него проще всего купить) Или любые варианты 450 на которые доступны запчасти и народ летает, если, что подскажут. Но это в случае если вы всерьез хотите заниматься этим хобби, для баловства, чем дешевле, тем лучше. Кстати я довольно долго 450 верты вообще не воспринимал всерьёз, а сейчас у меня к ним отношение кардинально изменилось. и сим, ну никак без него.

6.  

Цитата Сообщение от tim001 Посмотреть сообщение
    Зато Тирекс летает, а если правильно его поднастроить, то летает он ого-го как здорово.
    Отлично летает. Но, Тимофей у тебя есть опыт пилотирования, тебе проще , он ведь масенький. Конечно если на этом размере остановили свой выбор, тогда однозначно Рекс 450, но для начала приятнее модельку побольше, легче распознать её нрав и больше времени среагировать. Рек 450 практически не оставляет времени на раздумья, ну если конечно не просто висеть.

Здесь ситуация такова-эти двое у меня есть, и начать придется, хорошие они или плохие, с них. Весь вопрос с кого. Сейчас пока времени нет но к выходным или на следующей неделе подразберусь и можно будет попробовать более лосконально. По поводу дальнейшего не знаю, в принципе у меня в доступе любая из моделей и запчасти к ней. Могу заказать и привезти с любой точки мира, не проблема хоть Тирекса 450 хоть черта в ступе. Принципы работы данного девайса мне понятны, хотел бы получить какие-то "жизненные" инструкции к этим моделям. Или хотя бы описание что есть что на пульте. Все "определять методом тыка" гиморно.

Здесь ситуация такова-эти двое у меня есть, и начать придется, хорошие они или плохие, с них. Весь вопрос с кого. Сейчас пока времени нет но к выходным или на следующей неделе подразберусь и можно будет попробовать более лосконально. По поводу дальнейшего не знаю, в принципе у меня в доступе любая из моделей и запчасти к ней. Могу заказать и привезти с любой точки мира, не проблема хоть Тирекса 450 хоть черта в ступе. Принципы работы данного девайса мне понятны, хотел бы получить какие-то "жизненные" инструкции к этим моделям. Или хотя бы описание что есть что на пульте. Все "определять методом тыка" гиморно.
    Ну тем-более у человека модели на руках, а вы ему рекса навязываете.

Начинать Конечно с кинга.

А Вы в каком районе живете?

10.  

Не, я никому ничего навязывать не собираюсь, я ничего не продаю, просто высказал своё мнение

Не, я никому ничего навязывать не собираюсь, я ничего не продаю, просто высказал своё мнение
    Не обижайтесь.

У вас наверное опыта больше чем у меня, лучше подскажите человеку за какие рычажки дергать.

Так вы вроде оба из Питера, наверное проще вам человеку показать, за какие рычажки дёргать

Так вы вроде оба из Питера, наверное проще вам человеку показать, за какие рычажки дёргать
    Я бы с удовольствием, только опыт у меня на ламе и теперь еще немного симулятор.

Ну можно видео посмотреть - http://forum.rcdesign.ru/blog/vladimirg/in...436#comment3030
    Или здесь, как надо "дергать" - http://rcspeech.com/forum/index.php?showto...91&hl=ручки

Я обитаю в Веселом поселке.

Я обитаю в Веселом поселке.
    Не ходили верт пускать?

На мой взгляд проще было-бы купить сосник и на нем просто полетать и понять что к чему,а потом уже перейти к класике.Решать не мне так что последнее слово за хозяином.

Соосник у меня есть, я на нем ра работе по ангару летаю, когда время есть. А на большом пока не пробовал, не выбраться никак.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от kote25 Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь.

У вас наверное опыта больше чем у меня, лучше подскажите человеку за какие рычажки дергать.
    Правильнее всего нужно ,начать обучение с симулятора....
    И именно он Вам и подскажет куда и какие ручки нужно дергать...
    А если Вам не вериться и Вы думаете, что можно летать без симулятора, то можете попробывать....только это будет первый креш в Вашем хобби.
    А самое главное, будет обидно, что Вы разочаруетесь и бросите это увлекательное дело...
    Даже лучшие пилоты на этом форуме, уже умеюче летать, часами отрабатывают фигуры пилотажа в симуляторе каждый день..
    Сначало симулятор, а потом подъем вертолета, под чутким руководством человека, с опытом пилотирования и желательно через шнур(тренер).
    С уважением...

Начинай с кинга
    а вообще лучше всего это модели 30-50 класса,их хорошо видно в воздухе и они намного устойчивей!
    З.Ы. 450 они очень шустрые и маленькие!

Закрытая тема