Помогите выбрать.

MishaUz

Посоветуйте что лучше взять (после Lama4) между:
“Honey Bee King II Carbon & Metal Edition RTF EK1H-E018” и
“E-Sky Belt-CP Electric Helicopter RTF (White) EK1H-E013A”
Или может что то другое? Это будет второй вертолет, ламу вроди освоил нормально, по дому летаю без проблем.

KOV

купить СИМ и полетать на классике в нем. По личным ощущениями Кинг более стабильный чем CP, но меньше

wind

вроде бэлт стабильней!
бери бэлт карбон, но для начало сим купи!
а ты именно электричку хочешь или двс?

KOV
wind:

вроде бэлт стабильней!
бери бэлт карбон, но для начало сим купи!

Откуда такие сведения?? Сами небось летали?😉 Может прежде чем что то писать стоит самому попробывать,а?

MishaUz
KOV:

купить СИМ и полетать на классике в нем. По личным ощущениями Кинг более стабильный чем CP, но меньше

Сим есть Reflex и Феникс будет на днях. А Кинга брать в метале или пластмасу. Родная електроника для старта пойдет?
Или сразу брать что то другое?

wind:

вроде бэлт стабильней!
бери бэлт карбон, но для начало сим купи!
а ты именно электричку хочешь или двс?

Хочу електричку с двс проблем побольше, а у меня времени и так свободного мало.

KOV

Не вижу смысла брать карбон или металл, все равно ломать… понты все это 😎

MishaUz
KOV:

Не вижу смысла брать карбон или металл, все равно ломать… понты все это 😎

Заказал “E-Sky Belt-CP Electric Helicopter RTF (White) EK1H-E013A”, по ходу поломок запчасти буду ставить метал.
Спасибо.

KOV
MishaUz:

по ходу поломок запчасти буду ставить метал.

Для чего?

6 months later
modsley
KOV:

Для чего?

Гм. Вот я свой T-Rex450 бил 3 раза пока (тьфу-тьфу-тьфу).
Ни одна дюралевая деталь основного и хвостового роторов не пострадала. Последний раз ударил сильно. Вал ОР, лопасти ОР, лопасти ХР, балка. Всему остальному хоть бы хны (не считая серв, но это отдельная песня, говорила мне мама 65HB не брать). Кстати, такое ощущение, что именно из-за того, что серва отказала (судя по всему в результате предпоследнего падения), я и упал, но тут уж не разберешься, битые 2 сервы из-за падения, или одна из них навернулась до него.

Так что в металле смысл есть.

axinfernis
MishaUz:

Посоветуйте что лучше взять (после Lama4) между:
“Honey Bee King II Carbon & Metal Edition RTF EK1H-E018” и
“E-Sky Belt-CP Electric Helicopter RTF (White) EK1H-E013A”
Или может что то другое? Это будет второй вертолет, ламу вроди освоил нормально, по дому летаю без проблем.

Коншно блелбта только ARF … кинг конешно тоже летает … только после зжамены движзка гиры … ну и после метал апграйда … но по цене тотжзе белт получится …ну а еще лучше Рекса 450

2 months later
MishaUz
axinfernis:

Коншно блелбта только ARF … кинг конешно тоже летает … только после зжамены движзка гиры … ну и после метал апграйда … но по цене тотжзе белт получится …ну а еще лучше Рекса 450

Взял 600 Трекс, кому интерсно вот ссылка forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=7346