Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 55 из 55

Дайте пару советов...

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Сообщение от zero-209 Это точно! Я на Стрекозе летаю только когда совсем делать нечего. а так симулятор и ещё раз ...

Цитата Сообщение от zero-209 Посмотреть сообщение
    Это точно! Я на Стрекозе летаю только когда совсем делать нечего. а так симулятор и ещё раз симулятор! НО. даже такая Стрекоза даёт массу впечатлений!

стрекоза афигительная штука для полетов под пиво

2.  

Цитата Сообщение от 4yk4a Посмотреть сообщение
    Ерунда какая-то.
    Есть у него гироскоп как и у всех вертолетов. Без гироскопа летать на верте вообще невозможно
    В этом верте он встроен в блок 4-1 как и у ламы.
    Конечно гироскоп не самый навороченный без HH. Но, правильно настроенный хвост держит вполне стабильно. Мною лично проверено даже на морозе -13.
    Посадочную стойку пока не сломал ни одну, но это видимо как повезет.
    Хвостовой мотор после 15мин непрерывного висения чуть теплый, радиатор ставить не стал, хотя купил вместе с вертом.
    Как связана настройка тяг и чувтвительность автомата перекоса вообще непонял. Автомат перекоса самый обычный пластмассовый, с соответсвующими люфтами. Выставляется элементарно как и у большинства вертов перпендикулярно валу при нулевых триммерах.
    Если флайбаром ощутимо чтонибудь зацепили, то естественно он собъется, как и на всех нормальных вертах с плоскими лопатками.
    Выставляется на глаз за 3 секунды параллельно кронштейну крепления лопастей. Сам флйбар - карбоновый прут 2мм. Стоимость 1м -65р., хватит на 5 флайбаров.
    Самая ломучая запчасть, это кронштейн крепления лопстей и головка ротора.
    По поводу трудности обучения, всё очень субъективно. Мне, нарпимер 2-х часов хватило, чтобы научится висеть в любом положении хвоста.
    Может кому и трудно будет, незнаю, но стоит учесть что стоимость краша несоизмерима с крашем большого верта. Один краш 50-ки это полная стоимость Honey Bee а то и дороже.

Есть у меня и лама4. Уже повторялось много раз, что ничему кроме как ориентации вы на ней не научитесь. Потом на верте классической схемы будете учится заново. Только время потеряете зря. Расплата за стабильность висения соосника - практически нулевые возможности пилотажа.

http://www.rcgroups.com/forums/index.php
    Спасибо за такие не критичные отзывы, т.к. я уже почти передумал брать этот вертолет, а хотелось бы взять .

Где можно прилбрести такой или похожий в Екатеринбурге(живу там) ? Может ссылочки интернет магазинов, или названия фирм, телефоны курьеров... в общем все, что может помочь в его покупке. Могу взять подержанный...

Цитата Сообщение от MuShok Посмотреть сообщение
    т.к. я уже почти передумал брать этот вертолет, а хотелось бы взять .
    Не рекомендуется брать вертолеты с:
    - моторчиком на хвосте (вместо привода от основного ротора)
    - коллекторным двигателем (ресурс сильно ограничен)

потому как с ними геморов много и ресурс сильно ограничен

моторы главный и хвостовой в Москве - по 190р. Валкеровские еще дешевле.
    Средний налет до отказа 20часов. Геморроя 0, т.к нет ремня и привод предельно прост, настроил гиру и летай. И ломаться там практически нечему.

6.  

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от A-Lexx Посмотреть сообщение
    стрекоза афигительная штука для полетов под пиво

Я вчера под скоч летал. что то не летала она. я её и так и сяк а она всё улететь кудато хочет!

моторы главный и хвостовой в Москве - по 190р. Валкеровские еще дешевле.
    Средний налет до отказа 20часов. Геморроя 0, т.к нет ремня и привод предельно прост, настроил гиру и летай. И ломаться там практически нечему.
    Моторы ведь горят от перегрева обмотки или оплавления контактов из-за того же перегрева... Я видел в какой-то статье, как чувак в моторе пазы пропилил бормашиной. Возможен такой вариант охлаждения, если радиатор не помогает?

А кто говорит что не помогает, просто охлаждать нечего, мотор холодный. Дохнет не из-за пергрева отнюдь, просто такой ресурс щеток. 20часов это довольно много, кстати. А при учете цены моторов, можно не заморачиваться.

10.  

А кто говорит что не помогает, просто охлаждать нечего, мотор холодный. Дохнет не из-за пергрева отнюдь, просто такой ресурс щеток. 20часов это довольно много, кстати. А при учете цены моторов, можно не заморачиваться.

Но все таки большой - круче

Если так, то и вправду можно не париццо. Спасибо.

Пульт на 4 канала с функцией подключения к компу подойдет к любому симулятору?

Не знаю как у вас, но у нас с этим проблем нету и цены приемлимые! Я себе Honey bee king 2 взял, крутит 3D
    в полном обёме, перевёрнутый полёт, 6 каналов, гиро, баторея Li Polimer 11.1V , 8g servo, 275mm лопость, короче всё как доктор прописал, правда довольно вёрткий! Может быть сложновато по началу!
    Так что если кому интересно могу подсабить! Мыльте на мыло.

Цитата Сообщение от arkadon007 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, но у нас с этим проблем нету и цены приемлимые! Я себе Honey bee king 2 взял, крутит 3D
    в полном обёме, перевёрнутый полёт, 6 каналов, гиро, баторея Li Polimer 11.1V , 8g servo, 275mm лопость, короче всё как доктор прописал, правда довольно вёрткий! Может быть сложновато по началу!
    Так что если кому интересно могу подсабить! Мыльте на мыло.
    Вы наверное взяли у себя в городе? или заказывали с сайта? Я конечно понимаю, что чем меньше вертолет, тем он проворнее, но на сколько верткий? Или это в смысле рыскает сам по себе?

смотрите сюда http://www.youtube.com/watch?v=j-M84pUdRHc
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EK1H_E0162.jpg‎
Просмотров: 79
Размер:	42.5 Кб
ID:	139472   Нажмите на изображение для увеличения
Название: honeybee_king2_2.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	58.2 Кб
ID:	139473  

Цитата Сообщение от arkadon007 Посмотреть сообщение
    Я этих видео насмотрелся в общей сложности минут на сорок . И во сколько примерно Вам обошелся этот HBK2 вместе с доставкой и НДСами?

Забанен
    о кинге втором двоякие отзывы.. я тоже только начинаю.. на симе ещё и заказывать наверно буду кинга второго... но говорят с ним можно намучаться в плане настройки.. с другой стороны цена смешная.. а сразу выкладывать 1000у.е. я не готов

цена:
    http://www.miracle-mart.com/store/index.ph...roducts_id=1219

сразу и вопрос для гуру.. если не Кинга второго - на что можно засматриваться? до 300-400 у.е. чтоб в сумме (RTF)

Цитата Сообщение от gree Посмотреть сообщение
    о кинге втором двоякие отзывы.. я тоже только начинаю.. на симе ещё и заказывать наверно буду кинга второго... но говорят с ним можно намучаться в плане настройки.. с другой стороны цена смешная.. а сразу выкладывать 1000у.е. я не готов

цена:
    http://www.miracle-mart.com/store/index.ph...roducts_id=1219

сразу и вопрос для гуру.. если не Кинга второго - на что можно засматриваться? до 300-400 у.е. чтоб в сумме (RTF)
    Да у любого вертолета есть сложности с настройкой...кинг своих денег стоит

Закрытая тема