Где заказать E-sky LAMA V3

vladr

Где заказать E-sky LAMA V3 по нормальной цене

sergetk
vladr:

Где заказать E-sky LAMA V3 по нормальной цене

Я заказал на www.miracle-mart.com за $60, заказ сделал 4 января вечером, деньги с карты (Visa) сняли тут же, 5 января утром пришло уведомление, что заказ собран, потом на www.emspost.ru увидел, что 5 вечером посылка улетела из Гонконга, 7 утром она попала в Россию, с тех пор на сайте никаких изменений, ждем-с 😃

LeTyH

блин, в России в 2 раза дороже 😦
а таможенная пошлина есть на данный вид товаров?
и сколько обычно на таможне стоит?

Карлсончик

Там доставка обычно от 30 долларей, всетаки 2 кг, так что что тут пишут надо еще прибавлять стоимость доставки или идти на “ротор”.

DenisK

сейчас на таможня тормозит, как и почта. Реально от отправления до получения от 3-х недель до месяца с лишним, если не из штатов. Из штатов еще дольше.

alexm91
sergetk:

Я заказал на www.miracle-mart.com за $60, заказ сделал 4 января вечером, деньги с карты (Visa) сняли тут же, 5 января утром пришло уведомление, что заказ собран, потом на www.emspost.ru увидел, что 5 вечером посылка улетела из Гонконга, 7 утром она попала в Россию, с тех пор на сайте никаких изменений, ждем-с 😃

Тоже хочу у них заказать, поэтому Ваш опыт будет полезен. Отписывайтесь пожалуйста по возможности.

Вася_Васин
vladr:

Где заказать E-sky LAMA V3 по нормальной цене

Один здесь www.himodel.com , верт + акк+ акк для самоля все 117$ доставка обычной почтой 37$ оплатил 15.11 месяц с китая до Москвы и 2 недели до почты в Питере. Второй здесь flying-hobby.com набор 109$ доставка EMC 78$ 5.12 оплатил через 10 дней принесли домой. Есть еще www.elemodel.com , но я не пробовал, не успел.

Andrey73
vladr:

Где заказать E-sky LAMA V3 по нормальной цене

Если Paypal аккаунта нет и не хочется карточку светить можно здесь. Они специально для России и Украины ввели оплату через какую-то систему свифт ( кстати что это? ). Очень трогательная забота о нас.

Карлсончик

Просто по любе он получается в районе 3000, и нафига??? Когда его тут без всякого гимора можно купить? ИМХО конечно

Combat

Что имел в виду автор под нормальной ценой 😵

Andrey73
Карлсончик:

Просто по любе он получается в районе 3000, и нафига??? Когда его тут без всякого гимора можно купить? ИМХО конечно

Просто этот форум читают не только жители Москвы и подмосковья. Вот для них дешевле будет заказать вертолёт напрямую в китае, а не ехать за ним в Москву.

vladr

Ребята а на роторе цены с доставкой или как? И сколько заказ идет?